Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Способы проплаты Сат интернет 

Создана: 06 Октября 2006 Птн 12:46:11.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 8375

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2006 Птн 12:46:11
    Какие способы оплаты СатИнета использовали?
    Я первую подриску открыл через руслинк - обобрали как липку!
    дальше пополнял свой счет через Диллеров
    а) ГС-регион (без смеха говорить не могу) когданибудь запишу диалог на Диктофон и выложу!
    б) Тарская - 14 (кончились внезапно там умные люди)
    в) на Гаргарина гдето около магазина Дан

    потом начал башлять через ВебМани, самый удобный способ оплаты оплата в мультяшной кассе коммисия 3 процента

    а) Завдим себе рублевый(только с рублевыми работыет мульяшная касса) кошелечег
    б) активируем свой кошелечек на сайте Вебмани для входящих операций(а то бабки не будут приходить)
    в) пробуем переслать 10 рубелй и наслаждаемся результом

    потом ищем диллера который ваши кровно положенные вебмани закинет на счет гадкого спейсгета например Хех!
    Причем онлайн т.е немедленно
    Где искать диллера скажу позже, как заведете кошелчки
    вот
    А есть еще один способ открыть подписочГу придти к Афаксу на оптовочку дать им 400 рубликов и вам дадут 10 долларов...
    занимательная аваксоподобная арифметика
    Далее идем домой с чувством долга (потомучто вам внушила его Таня) что вы всех обманули... тонкая филосфия
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    аа, вот что нашел для Авакса
    цитирую
    Стоимость подписки
    Реселлеры имеют право увеличивать стоимость подписки относительно опубликованных на нашем сайте цен не более чем на 7% (возможные расходы по перечислению денег) + местные налоги (цены на нашем сайте указаны без налогов).
    Реселлеры не имеют права продавать подписки по ценам ниже опубликованных на нашем сайте.
    Просим сообщать как о случаях завышения, так и о случаях занижения цен.
    (Занижение цен (как правило незначительное) направлено на переманивание пользователей других реселлеров, что расценивается нами как недобросовестная конкуренция.)


    а вот еще к слову об оплате

    Степень жадности проплачивающих контор: Если не убьют то покалечут...
    Значит interspace "Тарская 14" - имеет свой курс доллара 30 р.

    Дальше контора Maken и Ко (Сервиз партнер кажется)- имеет курс 31 р

    Еще платит Авакс - с курсом 33 рубля за доллар...

    И после этого ктото будет говорить что WebMoney невыгадно с их крохатными 3 процентами Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 06 Октября 2006 Птн 13:05:03
    а вот такая фишка.
    у спейгейта есть такое понятие: дилерство.
    смысл его в том, что надо найти хотя бы пять аккаунтов и чтобы проплачивалось по ним не менее 300 баксов в месяц.
    В этом случае будет предоставляться комиссия 10%.
    Это по тарифу SG_Traffic

    можно сделать всё по-человечески: объединиться впятером и платить на 10% меньше. Вроде мелочь, а $30 баксов в месяц на всех экономии, как минимум !))
  3. 06 Октября 2006 Птн 13:20:47
    Жаль мне не с кем объединяться.
    Товарисчи, мож кто на четверых 290 баксов платит? А я остальные 10 внесу а?
    Могу рассказать как платить через банк Юниаструм. (см так плачу) деньги через часика 2 обычно приходят на счёт. комиссия 1%, но минимум 1 бакс, поэтому выгоднее всего 100 бакинских сразу класть.
  4. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2006 Птн 14:05:48
    AlexAdmin писал :а вот такая фишка.
    у спейгейта есть такое понятие: дилерство.
    смысл его в том, что надо найти хотя бы пять аккаунтов и чтобы проплачивалось по ним не менее 300 баксов в месяц.
    В этом случае будет предоставляться комиссия 10%.
    Это по тарифу SG_Traffic

    можно сделать всё по-человечески: объединиться впятером и платить на 10% меньше. Вроде мелочь, а $30 баксов в месяц на всех экономии, как минимум !))


    да знаем мы про диллерство, но 2 тыщи в месяц на сатинет это нафик дорого я трачу 600 р и мне хватает, а лишний гиморой... и блин 10 процетов... ,короче в принципе можно но хлопотно...
    проще вебманями башлять и все ок!
  5. 06 Октября 2006 Птн 14:25:32
    Bolislav писал :
    проще вебманями башлять и все ок!

    А напрямую им можно вэбманями башлять? А дилеры пусть с других прибыли имеют
  6. occ


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2006 Птн 17:38:49
    Bolislav писал :Какие способы оплаты СатИнета использовали?

    заводишь кошелёк вебмани, идёшь в любую мультикассу и ложишь сколько надо денег для инета

    заходишь на официальный сайт SpaceGate и жмешь там такую кнопочку "КУПИТЬ"
    [внешняя ссылка]

    покупаешь и юзаешь инет, у вас есть другие варианты? с ценами ниже чем на официальном сайте?
  7. 06 Октября 2006 Птн 17:45:05
    Можно оплачивать через компанию InSpace(Гагарина 14)
    Очень удобно!
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2006 Птн 17:53:08
    mr.plahin писал(а) :Можно оплачивать через компанию InSpace(Гагарина 14)
    Очень удобно!

    Безусловно это очень удобно чтоб положить деньгу ездить в центр!!! и очень не удобно придти в мультикассу которая есть в любом районе и оплатить интернет Ржака

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2006 Птн 17:54:09
    Первый раз тоже платил через Руслинк. Затем нашел другого ресселера. Я просто кидаю деньги на ВебМани, плачу ресселеру 10$ столько же на счет идет.
  10. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2006 Птн 18:02:34
    osenay-osenay писал(а) :Первый раз тоже платил через Руслинк. Затем нашел другого ресселера. Я просто кидаю деньги на ВебМани, плачу ресселеру 10$ столько же на счет идет.


    Удобней платить на Тарской 14 бе-бе-бе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 06 Октября 2006 Птн 18:30:36
    occ писал(а) :
    заходишь на официальный сайт SpaceGate и жмешь там такую кнопочку "КУПИТЬ"
    [внешняя ссылка]

    Пройти там регистрацию чтобы, получить возможность самостоятельно управлять своей подпиской (делать заявки на продление, добавление трафика, выписывать счета на оплату, пополнять свой лицевой счет посредством различных платежных систем, контролировать процесс прохождения заявки и т.п.).
    Главное некуда не надо ходить.
  12. klerik


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 14:36:24
    Платим через ИТ банк ("contact"), проблем не испытываю...:) Т.К плачу раз в месяц...Может буду черз веб мани....посмотрим...
    З.Ы
    Привет, славному модеру Bolislav-у! :) :)
  13. SergeV


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2006 Вск 23:01:22
    1. Вначале ходил платить налом на Тарскую, 14, где и покупал оборудование с установкой. Но! В рабочее время и в рабочие дни - стало не с руки.
    2. Заимел вэбмани - оплатил на кошелек, указанный на [внешняя ссылка] . Плюсы: нет комиссии, не надо никуда ходить. Минусы: необходимость связываться с саппортом (опять же в рабочее время), некоторый риск платить "не знаю куда".
    3. По совету "доброжелателей" оплатил через РусЛинк. Разочарован - потратил кучу гпрс'овского трафика на регистрацию-пополнение временного счета-конветации туда-сюда, сняли массу комиссионных.. И еще пришлось связываться с поддержкой - в рабочее ессно время.
    4. Хочется полноценную биллинговую систему, с мгновенным пополнением счета. В следующем месяце думаю попробовать платить на pay.itelsat.com.ua.

    P.S.
    2Bolislav: А когда сайт-то заработает? Wink
  14. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Октября 2006 Пон 10:31:10
    SergeV писал :1. Вначале ходил платить налом на Тарскую, 14, где и покупал оборудование с установкой. Но! В рабочее время и в рабочие дни - стало не с руки.
    2. Заимел вэбмани - оплатил на кошелек, указанный на [внешняя ссылка] . Плюсы: нет комиссии, не надо никуда ходить. Минусы: необходимость связываться с саппортом (опять же в рабочее время), некоторый риск платить "не знаю куда".
    3. По совету "доброжелателей" оплатил через РусЛинк. Разочарован - потратил кучу гпрс'овского трафика на регистрацию-пополнение временного счета-конветации туда-сюда, сняли массу комиссионных.. И еще пришлось связываться с поддержкой - в рабочее ессно время.
    4. Хочется полноценную биллинговую систему, с мгновенным пополнением счета. В следующем месяце думаю попробовать платить на pay.itelsat.com.ua.

    P.S.
    2Bolislav: А когда сайт-то заработает? Wink

    Сайт активно готовится и рисуется, по поводу проплаты есть много сервисов проплаты Онлайн типа pay.itelsat.com.ua
    [внешняя ссылка]
    я какото даже пользовался :) ничего так...
  15. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2006 Чтв 20:06:40
    г Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы на сайте руслинка цена на СатГейт на 18 процентов выше чем на оффсайте Офигеть Офигеть Офигеть ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ РУСЛИНК
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд