Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Отличный способ для знакомств!!! 

Создана: 01 Мая 2014 Чтв 14:45:52.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 32559

  1. 01 Мая 2014 Чтв 14:45:52
    Вы ищете возможность для непринуждненного общения с противоположным полом? Хотите встретить людей с разнообразными интересами? Попробуйте социальные танцы!!!

    Социальный танец - это понятие, объединяющее социум (общество) и танец.
    Его главная особенность - это возможность танцевать с абсолютно любым партнером в любом месте, и в любое время.
    Танец постороен на 100% импровизации: партнер ведет, партнерша следует.

    Занятия социальными танцами помогут вам:
    *раскрепоститься и развить грацию и пластичность вашего тела,
    *научиться понимать язык тела и жестов противоположного пола,
    *мужчины смогут постичь маленькие тайны женских желаний,
    *женщины научатся терпению и умению доверять и следовать за мужчиной

    Школа Танцев "Estilo de Vida" с радостью откроет для вас мир культурного танцевального отдыха!
    Освойте сальсу, бачату или кизомбу с нами! И уже через пару месяцев вы сможете смело отжигать на вечеринках!

    ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ:
    Приобретайте купоны на занятия со скидкой от 69% до 72%! Подробности по ссылке:
    [внешняя ссылка]

  2. 01 Мая 2014 Чтв 14:51:34
    Это такой танец -- сидеть на ступеньках на сложных щщах в окружении каких-то баб? Что-то новое! Гы-гы-гы
  3. 01 Мая 2014 Чтв 14:54:06
    bass13 писал : Это такой танец — сидеть на ступеньках на сложных щщах в окружении каких-то баб? Что-то новое! Гы-гы-гы

    Это фотки с вечеринок! Что в общем-то отражает суть нашего отдыха!
    Мы не только танцуем, но и общаемся!
    Также организуем совместные мероприятия: походы в кино, выезды за город и на природу, выезды на танцевальные фестивали в другие города.
    Это в первую очередь отдых.

    p.s. попрошу вас не называть девушек "какими-то бабами". Если вы не в курсе, обычно это женщинам крайне неприятно!
  4. 01 Мая 2014 Чтв 15:46:13
    А если я толстый и некрасивый, у меня есть шанс устроить свою личную жизнь таким образом? Смайлик :-)
  5. 01 Мая 2014 Чтв 15:54:10
    Mad Hatter писал(а) : А если я толстый и некрасивый, у меня есть шанс устроить свою личную жизнь таким образом? Смайлик :-)

    Ну у нас есть народ разного телосложения, если вас это сильно волнует! Wink
    p.s. с полными партнерами очень часто бывает круче танцевать, чем с худыми ))))

    Тренер из Новосибирска (приезжал к нам в феврале давать мастер-класс по сальсе). Ему совершенно его телосложение не мешает,и он не комплексует по этому поводу... А танцевать с ним одно удовольствие! Да еще и чувство умора замечательное! Смайлик :-)
  6. 01 Мая 2014 Чтв 16:38:26
    сколько снять телочку стоит? типа на танец домой пригласить? на бачату.
  7. 01 Мая 2014 Чтв 16:41:02
    qewqza87 писал : сколько снять телочку стоит? типа на танец домой пригласить? на бачату.

    Вам бы мозги себе снять где-нибудь! Может тогда и "телочки" найдутся! Wink
  8. 01 Мая 2014 Чтв 17:23:00
    значит дорого.... Грустно :-(