Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Пройдено... 

Создана: 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 57987

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Апреля 2014 Пон 10:51:57
    Хочу создать тему, ибо у меня в голове не укладываются, те идеи и умозаключения которые бывшая жена выдает мне, опущу подробности, может позже к ним вернусь. Разошлись с женой, ну вышло так, что поделаешь. Кто виноват и кто козёл тоже не так важно сейчас. Интересует мнение форума по свежей придумке с её стороны.
    Вообще достаточно длинный период времени вообще препятствовала общению с ребенком, сейчас прорвало, готова вручать мне мое счастье на все выходные и период отпуска, причем не важно самочувствие дочки, ветрянка ли простуда нет забирай с собой даже в Чернолучье на выходные.
    Под предлогом того что хочет выйти на работу предложила мне забирать ребенка к себе домой и брать больничный на период болезни дочери. Я знал что ребенок ей и нужен совсем, но на предложение чтобы она жила постоянно со мной, отказывает. Может я козел, но мне кажется как-то неправильно матери освобождать свое время отдавая нездорового ребенка в другую семью.
  2. 28 Апреля 2014 Пон 18:45:05
    я даже не догадываюсь, какого возраста ваша дщерь
  3. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2014 Пон 19:44:25
    Все просто: ТС очень хочется, чтоб его бывшая была по прежнему неравнодушна к нему, а она всего лишь устраивает свою личную жизнь, а он тешит себя, мол любит, раз ищет встреч ! Да нет, уважаемый ТС, простуда и пр. это все ерунда, и зачем оставлять ребенка с бабушками при живом то папе?! Да и почему если ребенок болеет то с ним сидит мама?! Папа любим ребенком не менее!!
  4. 28 Апреля 2014 Пон 19:58:31
    обожаю женскую логику
  5. 28 Апреля 2014 Пон 20:00:35
    я все для себя осмыслил просто пока был на работе нужно было с кем то подиалогить. спасибо всем тему можно закрывать.
  6. 28 Апреля 2014 Пон 20:01:32
    Бормоглот писал(а) : я все для себя осмыслил просто пока был на работе нужно было с кем то подиалогить. спасибо всем тему можно закрывать.

    позднее раскаяние
  7. ЕленаSUN


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    20 Июня 2014 Птн 18:32:04
    Я бы не отдала больного ребенка!
  8. kub1978


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Апреля 2015 Вск 1:49:22
    Скорее всего появился мужчина, а с ребенком уже как бы и романтики нет Смайлик :-) Вот и хочет побольше времени оставить себе, вспомнила о папе.
  9. 19 Мая 2015 Втр 17:46:03
    ребенок - это напоминание о вас, причем не самое приятное. Почему не отдает ребенка насовсем? А зачем это ей? Тогда придется лишить себя такой замечательной вкусняшки как манипуляция вами, такого сладкого блюда как месть.
  10. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2015 Срд 19:25:42
    del
  11. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2015 Срд 19:30:16
    Nick544_ писал:
    Fon de la more писал(а) ... : ребенок - это напоминание о вас, причем не самое приятное. Почему не отдает ребенка насовсем? А зачем это ей? Тогда придется лишить себя такой замечательной вкусняшки как манипуляция вами, такого сладкого блюда как месть.
    интиресна как называеца осабь женскава пола каторая мстит с помащью сваиво рибенка Confused
    З.Ы хатя тут скарее всиво вариант придложыный Fon de la more ничиво ни имеит общиво с риальным палажением дел Confused
  12. 20 Мая 2015 Срд 19:52:59
    Nick544_ писал : З.Ы хатя тут скарее всиво вариант придложыный Fon de la more ничиво ни имеит общиво с риальным палажением дел Confused


    Что с вашим русским языком?!
    Вы отчасти правы. Это лишь вариант, предложенный мной.
  13. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2015 Срд 20:21:10
    Fon de la more писал(а) :
    Nick544_ писал ... : З.Ы хатя тут скарее всиво вариант придложыный Fon de la more ничиво ни имеит общиво с риальным палажением дел Confused


    Что с вашим русским языком?!
    Вы отчасти правы. Это лишь вариант, предложенный мной.
    плоха учил в школи Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд