Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Училок обяжут стучать прокурорским о прблемных ребятах. 

Создана: 23 Апреля 2014 Срд 0:30:00.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 149, просмотров: 119154

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 23 Апреля 2014 Срд 0:30:00
    Кто бы сомневался что после провокации последует закручивание гаек. Им мало того что они взрослых обложили,за ДЕТЕЙ принялись. Ждём провокацию из ДЕТСКОГО САДА мне видится бутылочка с кислотой в лицо воспитателя будет посилам мальчишке лет 5. И чипы им в голову, всё по плану.ИМХО....Прокуратура приступает к сбору со школ списков "проблемных" учеников.
    Директора, в школах которых не будет списков, если произойдет инцидент по вине "не проблемного" ученика, понесут ответственность.Стоит ли сомневаться, что учеников включат в списки проблемных "с запасом" ?Школы в Москве обяжут передавать в прокуратуру списки учеников, находящихся в группе риска. Первым начнет применять эту практику Западный административный округ Москвы, далее - вся Москва.Сообщают «Известия». Им рассказали в Кунцевской межрайонной прокуратуре, что соответствующее решение было принято на межведомственном городском совещании в конце минувшей недели.

    Поводом для принятия решения послужили проверки столичных образовательных учреждений после трагического случая в школе № 263, когда ученик, пришедший в школу с оружием, расстрелял учителя, а позже убил приехавшего на вызов полицейского. (Кстати этот жидёнок избежал наказания) Проверки показали, что большинство школ вообще не ведут внутреннего учета «проблемных» учеников и о них становится известно лишь после того, как ребенок совершил правонарушение....Остальной материал здесь;[внешняя ссылка]
  2. 22 Июля 2020 Срд 19:29:03
    Амонлюза писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    и опять это странное слово - воспитывает

    Что в нем странного? Воспитывает, значит, дает воспитание, надеюсь, что мы не станем уточнять значение этого слова.

    и правда, раз уж весь форум не знает, так чего тут уточнять
    да и я же не просил, я прям так и не просил - мол, что ж такое это воспитание, про которое все не знают и никто не уточняет!

    Если кратко - процесс формирования личностных качеств индивида. Агенты: семья, улица, коллектив, образовательные учреждения, друзья, государство в том числе. Ещё что-то хотите уточнить?
  3. 22 Июля 2020 Срд 19:38:31
    Рябина писала :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :

    Детям, растущим впятером в одной комнате и с одним компьютером, нужно в первую очередь не обучение, а нормальные родители.

    у детей есть выбор?


    выбора у них к сожалению нет, но таких тупых производителей детей нужно выявлять на ранних сроках и производить им специализированные операции чтоб быдло не плодили
  4. 22 Июля 2020 Срд 19:39:46
    jump писал :
    Рябина писала ... :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :

    Детям, растущим впятером в одной комнате и с одним компьютером, нужно в первую очередь не обучение, а нормальные родители.

    у детей есть выбор?


    выбора у них к сожалению нет, но таких тупых производителей детей нужно выявлять на ранних сроках и производить им специализированные операции чтоб быдло не плодили

    это фашизм называется
  5. 22 Июля 2020 Срд 19:51:26
    Рябина писала :
    jump писал ... :
    Рябина писала ... :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :

    Детям, растущим впятером в одной комнате и с одним компьютером, нужно в первую очередь не обучение, а нормальные родители.

    у детей есть выбор?


    выбора у них к сожалению нет, но таких тупых производителей детей нужно выявлять на ранних сроках и производить им специализированные операции чтоб быдло не плодили

    это фашизм называется


    с одной стороны фашизм, с другой стороны дети этого быдла вырастут гопниками и будут пополнять зоны принося неприятности простым людям

    что делать %з, лекции читать убогим и тупым?? не поможет... или свои варианты предложишь?
  6. 22 Июля 2020 Срд 21:09:31
    чета я не пойму - я что ли просил уточнять?
    я не просил уточнять

    я просил - объяснить мне, что такое это сраное воспитание, когда образованный м удак с форума трет мне про какое-то особое уважение
    я просил - объяснить, как воспитанный может устраивать сегрегацию в уважении
    но все мычат, как истинные "философы", и цитируют непонятное самим из красивых и чужих имен

    не нужны мне ваши уточнения, вы тут меж собой подтесывайтесь, песочек трамбуйте, потом плитку на него покладут, и станет совсем прекрасно "воспитанным" для много пользы приносить
  7. 22 Июля 2020 Срд 22:21:01
    Рябина писала :
    это фашизм называется


    А противоположное называется "Идиократия" (фильм такой 2006 года, рекомендую).
  8. 22 Июля 2020 Срд 22:49:29
    В общем не всё так как пишет Имя.
    Государство было не столько воспитателем, сколько нанимателем и работодателем.
    Поэтому было заинтересовано в воспитании кадров.
  9. 22 Июля 2020 Срд 22:54:51
    Амонлюза писал :
    не нужны мне ваши уточнения, вы тут меж собой подтесывайтесь, песочек трамбуйте, потом плитку на него покладут, и станет совсем прекрасно "воспитанным" для много пользы приносить

    Что тебе не понятно?
    Воспитание, есть базовый набор догм и исторических сентенций, для того, чтобы внутри одного государства не нужно было бы никому ничего объяснять.
    Во избежания разночтений одного и того-же исторического и происходящего ныне события.
  10. 25 Сентября 2020 Птн 11:30:41
    Россияне назвали основные недостатки дистанционного обучения

    Основными минусами удаленного обучения родители считают:

    Низкое качество интернет-соединения — (такой ответ дали 34% опрошенных)
    Перебои в работе образовательных онлайн-платформ — 29%
    Низкая цифровая грамотность учителей — 20%
    Низкий уровень мотивации самих школьников — 10%
    Недостаток качества цифрового контента — 7%

    По итогам самоизоляции 72% опрошенных считают, что дистанционное образование нельзя сравнивать с обучением в классическом формате. Это объясняется тем, что во время занятий на удаленке дети часто отвлекаются, в свою очередь у учителей нет возможности следить за порядком в классе.

    В результате дисциплинированные ученики хорошо усваивают информацию, а отстающие недополучают внимание учителей, отметили исследователи центра.

    По данным РБК, высоко оценивают платформы дистанционного образования только 23% россиян. Кроме того, исследование НМИЦ здоровья детей показало, что у более 40% школьников развилась депрессия на дистанционном обучении.

    [внешняя ссылка]
  11. 25 Сентября 2020 Птн 11:42:06
    karaganda писал : основные недостатки дистанционного обучения
    .... во время занятий на удаленке дети часто отвлекаются, в свою очередь у учителей нет возможности следить за порядком в классе.
    Ну вот и проболтались! Теперь главная функция учителя не учить, а СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ. Поэтому те, кто учиться хочет, идут к репетиторам, т.к. в классе у учителя, за порядком следящего, нет времени на объяснение.

    А удаленка всё расставила по местам:
    karaganda писал :В результате дисциплинированные ученики хорошо усваивают информацию, а отстающие недополучают внимание учителей, отметили исследователи центра.


    Уверена, что учителя счастливы хоть на несколько месяцев/недель освободиться от полицейских функций надзирания, и учить тех, кто учиться хочет.
  12. 25 Сентября 2020 Птн 11:59:57
    jump писал :с одной стороны фашизм, с другой стороны
    Это с любой стороны фашизм.
  13. 25 Сентября 2020 Птн 19:58:53
    у более 40% школьников развилась депрессия на дистанционном обучении

  14. 25 Сентября 2020 Птн 22:58:26
    jump писал :
    с одной стороны фашизм, с другой стороны дети этого быдла вырастут гопниками и будут пополнять зоны принося неприятности простым людям

    Дедушка Адольф бы одобрил
  15. 26 Сентября 2020 Суб 10:43:45
    Roman! писал :
    jump писал ... :с одной стороны фашизм, с другой стороны
    Это с любой стороны фашизм.


    Рябина писала :
    это фашизм называется


    Santos666 писал(а) :
    Дедушка Адольф бы одобрил


    Для начала узнайте, что такое фашизм. Что такое нацизм. Потом попытайтесь отделить мух от котлет. Т.е. социальные вопросы - проблемы воспитания, от политических. А потом ярлыки развешивайте, невежды.
  16. 26 Сентября 2020 Суб 11:15:39
    duringov писал(а) :
    Roman! писал ... :
    jump писал ... :с одной стороны фашизм, с другой стороны
    Это с любой стороны фашизм.

    Santos666 писал(а) ... :
    Дедушка Адольф бы одобрил


    Для начала узнайте, что такое фашизм. Что такое нацизм. Потом попытайтесь отделить мух от котлет. Т.е. социальные вопросы - проблемы воспитания, от политических. А потом ярлыки развешивайте, невежды.
    И, вроде, дистанционно не учились...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд