Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Новые разделы на форуме (целых три) 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 13:01:11.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 81708

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 13:01:11
    Уважаемые участники, на форуме открылись три новых раздела:

    Мужчина и женщина - раздел посвященный взаимоотношениям между мужчинами и женщинами

    Будь здоров - раздел о здоровье, здесь же и медицина

    Мнение оппозиции - раздел, в котором будут выражаться точки зрения, альтернативные гос.пропаганде.

    Поскольку раздел "Мнение оппозиции" политический, он отсутствует на альтернативном "Омском Форуме без политики" https://om7.com/
    Редактором раздела назначен участник karaganda

    Принимаются предложения по развитию разделов "Мужчина и женщина", "Будь здоров", а так же желающие в модераторы/редакторы этих разделов (пишите мне в личку).
  2. 22 Апреля 2014 Втр 13:30:58
    А я вот считаю что нужно не мельчить, а наоборот укрупнять разделы Exclamation
    Здоровье с питанием, город Омск объединить с где в Омске и т.д и тп Ну и вот, стало быть
  3. 22 Апреля 2014 Втр 14:17:04
    JUMPER писал : нужно не мельчить, а наоборот укрупнять разделы

    сомневаюсь, потому что чем более конкретно обозначена тематика - тем меньше соблазна для всякого "сопутствующего" флуда.

    что же касается проблемы "переполненности" форума множеством разделов, решить её я хочу чисто технически - создав удобный механизм добавления/исключения разделов из "поля зрения". Такой механизм в принципе есть, но его надо переделать, так как реализован на основе старых технологий и неудобен.
  4. 22 Апреля 2014 Втр 14:32:44
    AlexAdmin писал : ...
    Редактором раздела назначен участник karaganda

    ....

    Браво Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
  5. 22 Апреля 2014 Втр 15:02:36
    Теперь осталось только запретить всем, несущим "мнение оппозиции", выливать своё дерь... знакомить читателей с этим мнением где-либо за пределами этого раздела - и форум отчасти вернёт себе читабельность. Я, например, с надеждой этого жду и заранее подготовился:

    Код:
    Раздел "Мнение оппозиции" исключен из мониторинга

    Йес!
  6. 22 Апреля 2014 Втр 15:13:01
    А истерички с другой стороны в какой раздел депортированы? Лыба
  7. 22 Апреля 2014 Втр 15:16:30
    Кстати, не видел ни одной "истерички с другой стороны". Как правило, все - адекватные люди, всегда готовые к диалогу с аргументами в руках. В отличие от.

    Кто у нас "с другой стороны"? kx9fc (прошу прощения, не могу воспроизвести по-памяти ник)? gerbert2? karakodil? С любым можно поговорить без "методичек", любой готов к вдумчивому ответу, лишённому кликушества и штампов...
  8. 22 Апреля 2014 Втр 15:19:07
    омич писал : А истерички с другой стороны в какой раздел депортированы? Лыба
    Наверное в "Экономику и бизнес". Если уж они находят тут экономику и бизнес.
  9. 22 Апреля 2014 Втр 15:19:15
    Snarkenshtein писал ? ? : ... всегда готовые к диалогу ...

    Зачем диалог то? Еще вспомнят значение слова "форум" не дай боже. Посему бота в редакторы.
  10. 22 Апреля 2014 Втр 15:23:15
    Snarkenshtein писал : С любым можно поговорить без "методичек", любой готов к вдумчивому ответу, лишённому кликушества и штампов...
    моё мнение - всех пропагандистов с обоих сторон выселить в раздел "Пропаганда" без права общения в других разделах.
    Всё-таки "Политика" и "Пропаганда" - разные понятия.
    А там уж пусть и Мнение оппозиции и Мнение неоппозиции...
  11. 22 Апреля 2014 Втр 15:29:50
    Думаю, нынешнего решения будет вполне достаточно для снятия проблемы политсрачей. Поскольку у сторон не остаётся аргументов для попыток "перекричать друг друга".

    Мнения оппозиции, как и мнения "запутинцев" должны быть представлены на форуме, и желательно отдельно, без попыток "перевернуть тему в свою сторону", как это до сих пор нередко бывало.
  12. 22 Апреля 2014 Втр 15:30:08
    А как же теперь через забор какашками кидаться Вопрос Very Happy
    Да и вообще вроде в споре рождается истина, как же теперь без истины Грустно :-(
  13. 22 Апреля 2014 Втр 15:33:15
    Я думаю так: пусть кому охота спорить - спорят в "политике", но только своими мнениями. Потому что закидывать оппонентов копипастой - не гоже.
  14. 22 Апреля 2014 Втр 15:34:03
    AlexAdmin писал :Мнения оппозиции, как и мнения "запутинцев" должны быть представлены на форуме

    Я всё же для уточнения: не как здравомыслящий человек, отстаивающий свою, пусть и "оппозиционную" точку зрения, а как бездумный бот, бесконечным потоком механически изливающий на страницы форума бездну копипасты, отныне караганда, шипко копипастящий, старовер и прочие имеют право делать это только в разделе "Мнение оппозиции"?

    Я прав? Ибо только это хоть как-то оправдывает его создание...
  15. 22 Апреля 2014 Втр 15:34:15
    JUMPER писал : ...
    Да и вообще вроде в споре рождается истина ...

    Какой спор? О чем вы? У гражданина "караганда" своих букв нет в последнее время. О словах я уже и не говорю.
    Алекс. Если ты не знал (или забыл).
    Форум - общение. С древних веков такое значение у слова сего.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд