Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Почему убили Цоя 

Создана: 15 Апреля 2014 Втр 1:53:06.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 75135

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Апреля 2014 Втр 1:53:06
  2. 18 Апреля 2014 Птн 6:23:30
    Boyarin_law писал : Музыка у Кино никакая.

    Может и никакая, но цепляет. Что то в ней есть.
    Посмотри на пульт от телевизора и понажимай на нем кнопочки!
    Не видишь ничего? А теперь через камеру телефона!
    Вот так и с гениями.
  3. 18 Апреля 2014 Птн 9:26:36
    Злой ёжик писала : С Каспаряном так зря, либо его уровень со времен Кино значительно вырос
    Разумеется, я имел ввиду Каспаряна как гитариста Кино, а не того Каспаряна, который играет сейчас. Сейчас он может и стал российским Сатриани, но сейчас он и в Кино не играет Смайлик :-)

    Fuddy-Duddy писал(а) : Может и никакая, но цепляет. Что то в ней есть.
    "Есть" не в музыке. Она более-менее неплохо записана, но имхо довольно примитивна. Тексты и бешеная харизма Цоя, вот секреты успеха... Достаточно посмотреть те немногие нормально снятые и записанные (с поправкой на советское время, конечно) концерты, что сохранились, сразу понятно, кто там звезда и на ком группа держится. Аналогичный пример с Летовым и ГрОб - музыки вообще как таковой нет, качество звучания ужасное, но тем не менее фигура культовая. Опять же все на харизме и текстах. Собственно говоря, Кино - это, скорее, Цой и аккомпанемент, чем полноценная группа, где каждый участник звезда сам по себе. Имхо, конечно.
  4. 19 Апреля 2014 Суб 9:22:49
    что-то не могу найти, то ли тема была отдельная, то ли в этой стерто, но тогда это подтверждает догадку - кто выкладывал и кто мог стереть без следов. Два клипа выкладывались, некоего Григорьева. В интернете их нашел. Они что-то засели в башке, решил поинтересоваться, ведь и не знал такого. Набираю поиск по форуму, он выдает ссыль, но аж на 10 год, думаю, нифига какой старец, а я и не слыхал. Иду на трубу - пожалуйста. Иду в википедию - да это прямо абзец! Так все интересно переплетается...

    Вот эти клипы и были тогда приведены, как подтверждение кончины рока, и действительно, интересная цитата с трубы под клипом:
    Управляемая гламурная революция — это такое же многообещающее направление, как ядерный синтез… Сама революция становится гламуром. И гламурные б понимают, что, если они хотят и дальше оставаться гламурными, им надо срочно стать революционными… С гламурной точки зрения протест — это просто новая правильная фигня, которую надо носить. Любая гламурная революция безопасна, потому что кончается естественным образом — как только протест выходит из моды. Кроме того, мы ведь не только поп-звезд делаем революционерами. Мы, что гораздо важнее, делаем революционеров поп-звездами. А какая после этого революция?
    В.Пелевин 


    и тут я вспоминаю, кого мне этот григорьев напомнил, ненавязчиво спижжонеренным проигрышем - конечно же, гламурных гламурщиков



  5. 24 Апреля 2014 Чтв 23:43:15
    Сегодня сын В.Цоя, Александр подал заявление в Следственный комитет с просьбой привлеч Е.Федорова к уголовной ответственности за клевету.
    "Информация, распространённая Фёдоровым, является заведомо ложной, не соответствует действительности и основана на слухах и сплетнях, порочит память Виктора Цоя, а также задевает мои честь и достоинство как его сына", — говорится в заявлении.
    Кроме того, Александр Цой направил заявление председателю комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Александру Дегтяреву, в котором просит рассмотреть этот случай, предложить парламентарию принести публичные извинения в адрес семьи Виктора Цоя, а также в адрес его поклонников, распространить в СМИ информацию о факте нарушения Фёдоровым правил депутатской этики и лишить его права выступать на заседаниях палаты.
    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд