Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Почему убили Цоя 

Создана: 15 Апреля 2014 Втр 1:53:06.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 75136

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Апреля 2014 Втр 1:53:06
  2. 15 Апреля 2014 Втр 6:59:51
    в контексте агентурной работы: вас с нового проекта прислали?

    в контексте легендирования легенд: все было гораздо проще
    деньги портили многих,
    Макаревич не борец, а певец с "Грушинки"
    Тальков никакой не рокер, и рокеры ржали, "листая старую тетрадь"
    рок-музыка в СССР была не музыкой, и, в лучшем случае, копией
    и вообще, как говорил Лимонов, я всегда буду против - при социализме против коммунистов, при демократии против капиталистов

    ну и в аспекте фестпостовой байды - песни из Голливуда и гранты с Лэнгли были у многих, если не сказать - у всех
  3. 15 Апреля 2014 Втр 7:38:45
    полная муть, противно смотреть
  4. 15 Апреля 2014 Втр 11:45:14
    Ну почему же противно. Отнюдь, где-то даже полезно посмотреть кто говорит, что говорит, кто выложил видео, кто и как оппонирует. Поразмыслить по сути ролика.
    По теме - это не есть факт. И не потому, что мне обидно за Цоя, а потому что Фёдоров на одну чашу весов кладёт кучу калия, а на другую, доказательную - слова каких-то мифических младших офицеров КГБ без имён и фамилий, т. е. ничего.
    Я видел Цоя, недолго общался с ним и ребятами, которых я встретил у дверей "той кочегарки", будучи в Ленинграде в 84 или 85 году. И те 20-30 минут разговора с Виктором и его друзьям убеждают меня - этот человек не мог сделать то, в чём его обвиняют.
  5. 15 Апреля 2014 Втр 14:46:30
    Павел Urman писал : И те 20-30 минут разговора с Виктором и его друзьям убеждают меня - этот человек не мог сделать то, в чём его обвиняют.


    Ни кто ведь не говорит о том что Цой предатель.В то время создавалось информационное поле протеста и методы прошлого актуальны и сегодня.
  6. 15 Апреля 2014 Втр 15:06:51
    тохин писал ? ? ? :

    понимаете, информационное поле протеста это достояние новейшей истории", и заиграть можно все, что угодно, хоть слово, хоть поступок. Но люди всегда пели, сочиняли стихи, остро шутили, и их читали и слушали, так же как этого чудака из вашего ролика
  7. 15 Апреля 2014 Втр 15:28:52
    тохин писал :
    Павел Urman писал ... : И те 20-30 минут разговора с Виктором и его друзьям убеждают меня - этот человек не мог сделать то, в чём его обвиняют.


    Ни кто ведь не говорит о том что Цой предатель.В то время создавалось информационное поле протеста и методы прошлого актуальны и сегодня.

    Не говорит. Но очень толсто намекает.
    Вопрос лично вам. Зачем вы запостили это видео? Показалось значимым?
  8. 15 Апреля 2014 Втр 15:35:24
    Павел Urman писал :
    Не говорит. Но очень толсто намекает.
    Вопрос лично вам. Зачем вы запостили это видео? Показалось значимым?


    Я не на что не намекаю,Цоя могли использовать в тёмну,так что он даже и не подозревал ничего,а вот американский и еврейский след участников его судьбы очевиден.Истина где то рядом.Мне интересны мнения разных людей,а так же зачем депутату делать подобное,ещё я изучаю влияние информационного поля,достаточно подробно ответил?
  9. 15 Апреля 2014 Втр 15:51:04
    Чушь конкретная. Сначала делают из обычного человека идола. Потом ищут доказательства сговора с дьяволом. И то и другое мерзость.

    Писал человек песни, иногда талантливо, иногда бездарно, пел как мог, играл как умел. Многим нравилось. Всё.
  10. 15 Апреля 2014 Втр 15:53:26
    А по делам судить Господь велел, и зёрна отделять от плевел.
  11. 15 Апреля 2014 Втр 16:29:14
    AlexAdmin писал :
    есть песня, которую Цой поет вместе с Дж.Стингрей
    ппц, для народа похоже Америка это теперь снова пугало, и любой


    Стингрей, оказывается, довольно голосистая певичка была Very Happy

    Но почему английский текст совершенно неадекватен русскому? ЦРУ не пропустило? Very Happy Кис ми хиэ тач ми зэ хэнки пэнки

    Пугало - не Америка, и не Европа, а "эманации", исходящие из "ядер" тамошних политических классов.
    Дерево - по плодам его судите.
  12. 15 Апреля 2014 Втр 17:28:37
    [quote="тохин"]

    Цитата:я ни на что не намекаю

    Я не про вас, а про депутата.

    Цитата : зачем депутату делать подобное,

    А г-н Фёдоров тем и отличается, что везде видит американских советников. И в пр-ве, и в ГД, и в окружении президента.

    Цитата :достаточно подробно ответил?

    Да не очень, спишем на мою тугодумность. Но , спасибо.

    А на том форуме вы тоже сделали такую тему? Что там люди отвечают?
  13. 15 Апреля 2014 Втр 21:45:05
    [quote="Павел Urman"]
    тохин писал:

    Цитата:я ни на что не намекаю

    Я не про вас, а про депутата.

    Цитата ... : зачем депутату делать подобное,

    А г-н Фёдоров тем и отличается, что везде видит американских советников. И в пр-ве, и в ГД, и в окружении президента.

    Цитата ... :достаточно подробно ответил?

    Да не очень, спишем на мою тугодумность. Но , спасибо.

    А на том форуме вы тоже сделали такую тему? Что там люди отвечают?



    Возможно что не зря он их в ГД видит,на том форуме тема появилась раньше,что люди пишут,лучше почитать.И не надо мне выкать Смайлик :-)
  14. 15 Апреля 2014 Втр 22:15:50
    тохин писал :
    Возможно что не зря он их в ГД видит,на том форуме тема появилась раньше,что люди пишут,лучше почитать.И не надо мне выкать Смайлик :-)
    .

    Может, и не зря. А может, галлюцинация у депутата. Г-н Е. Фёдоров неоднозначный кадр.
    Я книжку одну про Цоя читал, в библиотеке взял. До того она мне понравилась!
    Почему не на "Вы"? Мы же незнакомы. Но если ты просите, то ладно. ))
  15. 15 Апреля 2014 Втр 22:44:54
    Никогда не фанател по Цою, но то, чего он добился достойно уважения. По ролику: в Голливуде писали песни? Вот так бросили снимать кино и схватились песни писать...вообще-то абсолютно другие организации занимаются написанием материала. Далее, очень правильно было отмечено выше, что музыкант эволюционирует ( естественно, и музыка и тексты становятся другими). Плюс, в группе был не только Цой, но еще музыканты, которые кое что все-таки вносили в материал. Мы тоже уехали в Москву в то время и поменялись настолько, что под новый материал сменилось полгруппы. Идем дальше, работали в Донецке на большом фестивале. Это был последний концерт Цоя, Как раз мы уходили со сцены, а его под руки тащили два здоровенных детины. Вид у него был не самый лучший....наркотики или алкоголь, тут ничего сказать не могу, не знаю. Ну а потом известие об аварии. Текст "Перемен"....в то время тексты начали такие писать, что эта песня Цоя - образец лояльности. То , что говорит Федоров лично меня абсолютно не убедило.
  16. 15 Апреля 2014 Втр 22:56:28
    Как можно серьезно обсуждать этот бред феерический?

    Цой герой нашего времени! Хаер
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд