Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Почему убили Цоя 

Создана: 15 Апреля 2014 Втр 1:53:06.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 75133

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Апреля 2014 Втр 1:53:06
  2. 15 Апреля 2014 Втр 2:04:24
    Ужс! Так чего вы добиваетесь?
  3. 15 Апреля 2014 Втр 2:21:14
    По этому "деятелю" давно дурдом плачет.
  4. 15 Апреля 2014 Втр 2:21:55
    точно ужос)) и ржака))

    сидит непонятный пузан)0 тёёёлочке молодое лохматое)) и дядька в кресле.
    дядька в кресле вещает тёлочке про КГБ- про которое она и слыхом не слышала)) ну может в книжке какой прочитала))

    чё к чему?))))


    а.. да... и пузан и тёлочка- глубокомысленно кивают дядьке в кресле))


    Цой то при чем?


    ролик даже не пыталась дослушать....
  5. 15 Апреля 2014 Втр 2:29:32
    Анастасия, депутата Федорова- лидера НОД, можно послушать на канале Познавательное ТВ на YouTube, рано делаете выводы, как мне кааатся:), чо, не?
  6. 15 Апреля 2014 Втр 2:34:14
    посмотрела ролик полностью..

    опять же вопрос.. при чем тут Цой и его песня? и эта чернуха- что в ролике?

    народ довели...


    русские более спокойны.. поэтому у нас пока тихо)


    при чем тут Цой и его песня?
  7. 15 Апреля 2014 Втр 2:35:53
    Makrabot писал : Анастасия, депутата Федорова- лидера НОД, можно послушать на канале Познавательное ТВ на YouTube, рано делаете выводы, как мне кааатся:), чо, не?


    что за Нод? антивирус чель?
  8. 15 Апреля 2014 Втр 2:37:29
    дядька в кресле- это депутат?))0
    ну да.. как он телке рот заткнул-помолчи - явно депутат)))

    ржу чо.
  9. 15 Апреля 2014 Втр 2:38:05
    Я долго слушал Федорова, но слава богу, Фора, мне открыла глаза, все же я думаю, что Федоров pederast(я правильно написал это ныне популярное слово?)
  10. 15 Апреля 2014 Втр 2:38:51
    Это одна из версий, В творчестве Цоя действительно произошел скачок (86-88 года). Музыка стала качественно другой. Здесь при желании можно привязать и неожиданно появившуюся американку жену басиста Кино и аварию Цоя (подлили снотворного, подрезали тормоза.) Типа свидетели убираются,да и звезда Цоя взошла когда группой занялся Айзеншпиц,а евреи деньги на ветер не бросают.
  11. 15 Апреля 2014 Втр 2:38:59
    Makrabot писал :(я правильно написал это ныне популярное слово?)


    у кого спрашиваешь?
  12. 15 Апреля 2014 Втр 2:42:49
    Анастасия(Fora33), все же Федоров потомственный офицер ВС РФ, я же к вам как к женщине, а не как к оппоненту:), запихиваю длинный язык в рот обратно:Р
  13. 15 Апреля 2014 Втр 2:43:02
    тохин писал : Это одна из версий, В творчестве Цоя действительно произошел скачок (86-88 года). Музыка стала качественно другой. Здесь при желании можно привязать и неожиданно появившуюся американку жену басиста Кино и аварию Цоя (подлили снотворного, подрезали тормоза.) Типа свидетели убираются,да и звезда Цоя взошла когда группой занялся Айзеншпиц,а евреи деньги на ветер не бросают.


    тохин.. ты дядька умный по моему мнению.. тебя часто читаю..

    но лабудень такую уж не стоит соберать и за уши притаскивать факты.. Цой пел то что хотел петь) и "скачки".. все мы взрослеем и меняемся.. только и всего...


    а вся эта лабудень- похожа на тупую спекуляцию на популярности и имидже и на желании что то кому то доказать.. не?
  14. 15 Апреля 2014 Втр 2:44:24
    Makrabot писал : Анастасия(Fora33), все же Федоров потомственный офицер ВС РФ, я же к вам как к женщине, а не как к оппоненту:), запихиваю длинный язык в рот обратно:Р

    тьху блин...
  15. 15 Апреля 2014 Втр 2:45:15
    Makrabot писал : Я долго слушал Федорова, но слава богу, Фора, мне открыла глаза, все же я думаю, что Федоров pederast(я правильно написал это ныне популярное слово?)

    Строго нет. Достаточно кобылки. Ну и на содержание не лишним было бы. Невероятно?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд