Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Выбор электронной книги 

Создана: 10 Апреля 2014 Чтв 12:50:26.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 15042

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Апреля 2014 Чтв 12:50:26
    Возникла мысль купить электронную книгу, ту которая на e-ink, но есть некоторые сомнения.

    Во-первых, насколько комфортно пользоваться такой книгой в сравнении с бумажным экземпляром. Насколько электронные книги чувствительны к разного рода механическим воздействиям. Насколько надежны в работе, "безглючны ли".

    Во-вторых, на что обратить внимание при покупке. Есть ли какие-то лидеры в этой области, которые выше других на голову. Или надо смотреть на какие-то характеристики устройства, типа разрешения или скорости перелистывания. Насколько важна подсветка экрана и поддержка карт памяти и т.д.


    В общем, если у кого-то есть мысли на тему выбора и использования электронной книги - высказывайтесь, буду признателен. Very Happy
  2. uberclon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2014 Втр 9:25:49
    макработ прав ONYX BOOX С63ML Magellan это лучшее что есть из читалок. остальное гагно и компромисс. Танцы с бубном установка какогото дополнительного ПО чтоб все форматы читал, русифкация, заморочки с покупкой чехла, подсветки и т.д. На хуа это все? Я люблю так: купил и пользуйся. Поэтому ONYX BOOX С63ML Magellan.
  3. 15 Апреля 2014 Втр 10:29:40
    Никiта М. писал :Книги Оникс я вообще не рассматривал, видел, что их продают где-то в продуктовом, рядом со свеклой. Лыба

    Значит, наконец-то становятся массовым товаром. А то раньше их можно было разве что в "М.Видео" найти, да и то не в каждом. И вот не так уж давно DNS стал их продавать.
  4. 02 Ноября 2014 Вск 21:41:39
    Кто нибудь пользуется электронными книгами с диагональю 8+ дюймов, оставьте отзывы пожалуйста, не могу выбрать что купить
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд