Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ненависть 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 9:36:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9023

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Октября 2006 Втр 9:36:50
    Я ненавижу одного человека. Ненавижу до глубины души, всеми клетками тела. Периодически ненависть ослабевает. Но иногда накрывает новой волной. Сегодня у меня даже потемнело в глазах и затрясло всем телом. Я не истеричка. Все мои знакомые знают что я уравновешенный человек. Но она вызывает во мне самые худшие чувства. Она не человек, она дьявол. Я постоянно с собой борюсь. Я понимаю, что нельзя так ненавидеть людей, это путь ведущий к саморазрушению. Знаю что я плохой человек. Но ничего не могу с собой поделать. Я постоянно представляю как я подхожу к ней и руками раздавливаю ее маленькую черепушку, и другие ужасные вещи которые бы я хотела чтобы с ней произошли. Пока, в силу обстоятельств, я должна с ней работать. Каждый день терпеть ее за моей спиной. Но я жду с нетерпением того дня, когда я отсюда уеду. Единственно молю Бога дать мне терпение и не сорваться….
    Вот написала, и вроде легче стало. Может кто-нибудь подскажет, как мне бороться с этой ненавистью и не дать ей свести меня с ума.
  2. 5555668


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    03 Октября 2006 Втр 10:53:59
    милена снова далась е*у
  3. 03 Октября 2006 Втр 10:57:41
    Milena 23 писала :Я незнаю, что мне сделать, чтоб побороть в себе ненависть.


    Любое женское расстройство лечиццо качественой е№лей, это аксиома
  4. 03 Октября 2006 Втр 11:02:44
    Сантехник-экстремал писал :
    Любое женское расстройство лечиццо качественой е№лей, это аксиома

    Да ничего мне не помогает уже))) Поверьте я написала когда уже чаша терпения переполнилась. Я с ней два года работаю. А тут видимо на почве того что мое избавление от нее близко......
  5. 03 Октября 2006 Втр 11:08:50
    Цитата :Да ничего мне не помогает уже)))


    значит е...ля некачественная
  6. 03 Октября 2006 Втр 12:41:09
    Выговорилась, точнее выписалась Смайлик :-), и действительно стало легче. Но чувствую это только до следующего случая. Просто такого сильного приступа ненависти у меня еще не было. Я даже испугалась за себя Мы краснеем!
    Кстати, хорошо напомнили. Я же тут замуж собиралась))
  7. 03 Октября 2006 Втр 12:45:13
    Milena 23 писала :
    Кстати, хорошо напомнили. Я же тут замуж собиралась))


    помница, у тебя день не венчальный тогда выпал Гы-гы-гы
  8. Natalia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2006 Втр 12:46:45
    Milena 23 писала :Не могу абстрагироваться. Уже и так включаю себе музыку в наушниках, чтоб не слышать ее голоса.


    Женские наши дела... эххх....
    Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО и СПОКОЙНО посмотреть на свою эмоцию со стороны и она утихнет!
  9. 03 Октября 2006 Втр 12:48:51
    Андpeй писал :
    помница, у тебя день не венчальный тогда выпал Гы-гы-гы

    Я ж в рамках форума)))
  10. 03 Октября 2006 Втр 12:54:21
    Блин нельзя скрывать свои чувства, никому от этого лучше не будет. Если хочешь кому то дать по лицу- Дай и все равно что будет, но проблема так или иначе решится. Достают тех кто слабее, тех кто сильнее не трогают, тех кто отвечает не трогают. А те кто всего постоянно опасаются и избегают обычно постоянно попадают. ИХМО
  11. 03 Октября 2006 Втр 13:24:40
    _san-off_ писал :Блин нельзя скрывать свои чувства, никому от этого лучше не будет. Если хочешь кому то дать по лицу- Дай и все равно что будет, но проблема так или иначе решится. Достают тех кто слабее, тех кто сильнее не трогают, тех кто отвечает не трогают. А те кто всего постоянно опасаются и избегают обычно постоянно попадают. ИХМО


    Поделись сокровенным - ты пердиш за столом? Норм
  12. 03 Октября 2006 Втр 15:21:03
    Гыгыгы +1 Сантехник жжош!
  13. 03 Октября 2006 Втр 15:58:32
    Милена, нассы ей в сапог.

    Или дай Снафу ее фотку.
  14. 03 Октября 2006 Втр 16:03:52
    ZodD писал :Милена, нассы ей в сапог.

    Или дай Снафу ее фотку.

    Насчет нассать, подумаю)))
    А что Снаф будет делать с ее фоткой?
  15. 04 Октября 2006 Срд 21:31:51
    ZodD писал :Милена, нассы ей в сапог.

    Или дай Снафу ее фотку.


    лучше наоборот Ржака

    насрать ей в сапог и дать ей фотку снафа
  16. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2006 Срд 21:51:22
    Milena 23, как я понял, ты с ней работаешь... А к начальству пойти нельзя??? сказать, что ты не можешь работать с этим человеком?? Думаю они прислушаются.. По крайней мере, если бы я был манагером той конторы и ко мне пришел бы сотрудник с такой просьбой, я бы пошел навстречу...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд