Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ненависть 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 9:36:50.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 9020

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Октября 2006 Втр 9:36:50
    Я ненавижу одного человека. Ненавижу до глубины души, всеми клетками тела. Периодически ненависть ослабевает. Но иногда накрывает новой волной. Сегодня у меня даже потемнело в глазах и затрясло всем телом. Я не истеричка. Все мои знакомые знают что я уравновешенный человек. Но она вызывает во мне самые худшие чувства. Она не человек, она дьявол. Я постоянно с собой борюсь. Я понимаю, что нельзя так ненавидеть людей, это путь ведущий к саморазрушению. Знаю что я плохой человек. Но ничего не могу с собой поделать. Я постоянно представляю как я подхожу к ней и руками раздавливаю ее маленькую черепушку, и другие ужасные вещи которые бы я хотела чтобы с ней произошли. Пока, в силу обстоятельств, я должна с ней работать. Каждый день терпеть ее за моей спиной. Но я жду с нетерпением того дня, когда я отсюда уеду. Единственно молю Бога дать мне терпение и не сорваться….
    Вот написала, и вроде легче стало. Может кто-нибудь подскажет, как мне бороться с этой ненавистью и не дать ей свести меня с ума.
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 9:46:27
    Любовь - одна из сильнейших эмоций, испытываемых человеком; на втором месте
    после нее стоит ненависть. Заставлять себя чув-ствовать любовь без разбора
    весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои
    чувства к тем, кто нуж-дается в ней. Подавленная ненависть может привести
    ко многим фи-зическим и эмоциональным расстройствам. Научившись
    высвобождать свою ненависть к тем, кто заслужил ее, вы очистите себя от
    злока-чественных эмоций и потребности выплеснуть сдерживаемую нена-висть на
    ваших любимых.
    Цитата "Антон Шандор ЛаВей
    САТАНИНСКАЯ БИБЛИЯ
    + посвящается Диане
    F.O.D."
  3. 03 Октября 2006 Втр 9:50:48
    Возьми свою дилду и истерически хохоча от восторга затрахай ту телку до смерти
  4. 03 Октября 2006 Втр 9:50:55
    Абстрагировацца от нее. И спокойно дожить свой срок на этом месте. Говеные люди как правело только расцветают от ненависти окружающих, им это жызненно необходимо, так что просто сидеть и злицца, и копить негатив смысла прямого нету - даже если набить такому табло, он не факт что всосет за что. И сделает потом еще хуже. Лечицца сменой работы, или сменой вышестоящего руководства.
  5. 03 Октября 2006 Втр 10:02:33
    Не могу абстрагироваться. Уже и так включаю себе музыку в наушниках, чтоб не слышать ее голоса.
  6. 03 Октября 2006 Втр 10:08:01
    Milena 23 писала :Не могу абстрагироваться. Уже и так включаю себе музыку в наушниках, чтоб не слышать ее голоса.


    видимо, этот человек доставил тебе массу хлопот? горя? с чего так взъелась то на него?

    вдумайся сама что написала.
    Milena 23 писала :Я не истеричка. Все мои знакомые знают что я уравновешенный человек.


    и, тут же:
    Milena 23 писала : Я постоянно представляю как я подхожу к ней и руками раздавливаю ее маленькую черепушку, и другие ужасные вещи которые бы я хотела чтобы с ней произошли.


    на эту тему вообще то много шуток. вроде того что человек немножко негр, итп
  7. 03 Октября 2006 Втр 10:15:46
    Андpeй писал :
    видимо, этот человек доставил тебе массу хлопот? горя? с чего так взъелась то на него?

    самое смешное, что ко мне-то она редко привязывается. Так как знает, что за мной стоят люди которые могут за меня заступиться. Но есть другие люди над которыми она в волю издевается. Те кто никогда отсюда не уволится, так как в силу возраста не сможет найти работу. Те у кого кредитов полно и они тоже никуда не могут деться. Молодых она не трогает, знает, что в случае чего развернутся и уйдут. Над беременной женщиной тоже издевалась как могла, что та в больницу попала
  8. 03 Октября 2006 Втр 10:24:26
    Milena 23 писала :самое смешное, что ко мне-то она редко привязывается. Так как знает, что за мной стоят люди которые могут за меня заступиться. Но есть другие люди над которыми она в волю издевается. Те кто никогда отсюда не уволится, так как в силу возраста не сможет найти работу. Те у кого кредитов полно и они тоже никуда не могут деться. Молодых она не трогает, знает, что в случае чего развернутся и уйдут. Над беременной женщиной тоже издевалась как могла, что та в больницу попала


    Госконтора что ли? И уж не земельный ли камитед? Норм
  9. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Октября 2006 Втр 10:26:44
    Мне кажется, что женщина, которую ты ненавидишь, глубоко несчастна и поэтому она ненавидит весь мир и мстит, кому только может. Скорее всего, её кто-то когда-то сильно обидел, она винит свою судьбу, считает себя главной жертвой.
    "Собака бывает кусачей только от жизни собачей"
  10. 03 Октября 2006 Втр 10:30:46
    BigYellowSun писала :Мне кажется, что женщина, которую ты ненавидишь, глубоко несчастна и поэтому она ненавидит весь мир и мстит, кому только может. Скорее всего, её кто-то когда-то сильно обидел, она винит свою судьбу, считает себя главной жертвой.


    Это ее проблемы, однако. Норм
  11. 03 Октября 2006 Втр 10:34:54
    Сантехник-экстремал писал :
    Госконтора что ли?

    практически...
    Цитата :Мне кажется, что женщина, которую ты ненавидишь, глубоко несчастна и поэтому она ненавидит весь мир и мстит, кому только может. Скорее всего, её кто-то когда-то сильно обидел, она винит свою судьбу, считает себя главной жертвой.
    "Собака бывает кусачей только от жизни собачей"

    Да я знаю. Знаю какое у нее было тяжелое детство. Блин, я долго ее этим оправдывала. Но она только и делает, что портит людям жизнь. Вот например, у женщины сын пришел из армии. Представляете какое это в наше время радосное событие для родителей. Так она заставила ее в субботу, как раз когда он должен был приехать, выйти на работу. Вся семья поехала встречать, а она на работе сидела плакала в тихушку. Причем работы важной вообще не было. И это только один из тысячи примеров. Мне обидно, что Бог ее не наказывает...
  12. 03 Октября 2006 Втр 10:35:03
    мне кажется это либо зависть
    либо просто неспособность сказать человеку правду..

    скажете тоже ненависть хыхы

    и не накажу ибо особо не за что...тем более может эта женщина нихрена не работала всю неделю...информации не достаточно
  13. 03 Октября 2006 Втр 10:39:33
    Б_яПоэт писал :мне кажется это либо зависть
    либо просто неспособность сказать человеку правду..

    Зависть?! ДА было бы к чему. Человек сутки проводит на работе, не имеет никаких увлечений в жизни. С мужем постоянно грызется. У дочери своя семья и они почти не общаются. Спасибо, мне такой жизни ни за какие деньги не надо. А насчет лицемерия…. Если бы она хоть что-то мне сделал или сказала в лицо, то я бы так ее выметерила, что у всех бы уши свернулись. И она это знает, поэтому не трогает меня или делает гадости в тихушку чужими руками
  14. 03 Октября 2006 Втр 10:42:17
    а ты чем лучше после создания на форуме темы?)))

    Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt.
  15. 03 Октября 2006 Втр 10:52:29
    Б_яПоэт писал :а ты чем лучше после создания на форуме темы?)))

    Я вроде и не говорила, что я лучше. Я незнаю, что мне сделать, чтоб побороть в себе ненависть.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд