Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евровидение 

Создана: 02 Апреля 2014 Срд 16:05:45.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 477 (+2), просмотров: 222359

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. МОРСКАЯ03


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    02 Апреля 2014 Срд 16:05:45
  2. 13 Мая 2018 Вск 2:20:45
    из дании клевые чуваки викинги
    и австралийка со своими врожденными полинезийскими движениями тоже
    а толстуха вообще огонь

    тетка из кипра офигенна
  3. 13 Мая 2018 Вск 3:05:33
    Молдоване классно ! Шесть чел, а синхронность великолепная, и оригинальная постановка , и зажигательно ! Вот только голос посредственный... Смайлик :-)
  4. 13 Мая 2018 Вск 3:26:02
    Франция неплохо
  5. AngelIegova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Мая 2018 Вск 3:38:07
    Вя4есл@вн@ писала : Какие же они никакие. Ну или песня неудачная. Не определюсь что-то.


    Евровидение – инструмент определения отношений между странами.
  6. 13 Мая 2018 Вск 7:50:30
    [внешняя ссылка]
    Самойлова выступила с покаянием за провал на «Евровидении»

    Самойлова, представлявшая Россию на песенном конкурсе «Евровидение» в Португалии, заявила, что ее поражение в полуфинале было справедливым.
    «Я знаю свои косяки, я вижу уйму ошибок. И это все не просто так: я не прошла», — призналась артистка в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.
    Певица также поблагодарила за поддержку своих зрителей и поклонников, отметив при этом, что к ее выбыванию из конкурса политика не имеет никакого отношения.
    «Я думаю, что все справедливо. Я не вижу ничего политического, и было много сильных вокалистов, которые не прошли в финал», — сказала Самойлова.

    Певица добавила, что «Евровидение» — конкурс музыки и вокала, а не семейных ценностей. В заключение своей речи артистка вновь призвала оценить ее вокальные способности.



    а мне повезло вчера попасть на эту программу, там все было слегка не так, там Шутовской Полк на глазах показал внимающей публике не то что, не будем делать национальную трагедию, а мы получили новую Победу. Все эти малышевы, резники, булановы, зверевы, вся эта лицемерная дивизия болтунов и клоунов... как сказала главная "медуница" страны, они в своих европах не понимают, насколько сложно жить российскому инвалиду, а уж побеждать на евровидениях!
    мать ее, только мы понимаем, что российскому инвалиду жить легко и безмятежно, ну не может ему под такой любовью жить трудно, мы только не понимаем, отчего все остальные "наши звезды" не пошли и не отрезали себе ноги, если они не смогли попасть на это евровидение, достичь такого уровня исполнительского мастерства!

    У всего есть предел, у терпения, у честности, у нравственности, у жадности, у безответственности, и даже у ненависти, нет предела у цинизма...
    "Пусть говорят" это в каком смысле? побалаболят и разойдутся? или вынесут вердикты? пусть исходят на гнев и балаболят - помаршируют и разбредутся...
    это цинично в любом смысле
    если они хотели ободрить, то они превзошли всю разумную лесть - там, где достаточно было "Минуты славы" и тортика, они выбрали сложный путь нашли игровой автомат, разменяли монеты, и устроили Салют.
    а если штатные легионеры хотели в очередной раз попиариться на фоне умиления - это просто мерзко.

    сострадание переродилось в умиление
    разум заменен восторгом
    даже Небо в этом году с отвращением взирает на нас
  7. 13 Мая 2018 Вск 8:51:19
    Думала, как бы я повела, окажись на месте Самойловой ?
    Тщеславие скорее всего победило
    В любом случае, песня должна была быть огонь, а не как у сестёр Толмачевых в 2014
    Это не Джамала, которая смогла выехать с нудной песней про притяснение
    Пусть говорят, я никогда их не слушаю
    Мы тут поговорим
  8. 13 Мая 2018 Вск 10:01:46
    Кто занял 1-ое и 2-ое места с конца?
  9. 13 Мая 2018 Вск 10:01:48
    Applecat писала :
    Пусть говорят, я никогда их не слушаю
    Мы тут поговорим

    вы считаете, что я про пусть говорят говорю? или про евровидение? или про царевну-лягушку? я о другом обычно
  10. 13 Мая 2018 Вск 10:11:31
    В этом году конкурс не удался.
  11. 13 Мая 2018 Вск 10:18:22
    Амонлюза писал :
    вы считаете, что я про пусть говорят говорю? или про евровидение? или про царевну-лягушку? я о другом обычно

    Вы удивились поведению звездунов в передаче про поговорить
    А оно примерно одинаковое при разных прецедентах
  12. 13 Мая 2018 Вск 10:24:41
    Applecat писала : Вы удивились
    ххых...

    Applecat писала : которая смогла выехать с нудной песней про притяснение

    только учитывая мое к вам расположение и вчерашний ожесточенный форумовский спор про слово "тискать", вас было бы необходимо попритяснять
  13. 13 Мая 2018 Вск 10:28:49
    Very Happy мечтаю написать тотальный диктант хотя бы на 3
  14. 13 Мая 2018 Вск 10:31:51
    разве я похож на того, кто за грамматику удавит
    да и о грамматике ли я
  15. Volt2018


    Завсегдатай


    Более года на форуме. (863 дн.)
    13 Мая 2018 Вск 11:45:29
    кто-то ещё смотрит это?
  16. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2018 Вск 12:27:51
    не смотрел, но осуждаю. Very Happy

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 30, 31, 32  Вперёд