Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО зачем вам нужна машина? 

Создана: 29 Марта 2014 Суб 10:27:45.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 189, просмотров: 58083

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 29 Марта 2014 Суб 10:27:45
    зачем?для работы,для перевозки своей тушки,для дачи,для... Просто интересно.
  2. 03 Апреля 2014 Чтв 19:04:06
    маяк 55 писал : зачем?для работы,для перевозки своей тушки,для дачи,для... Просто интересно.


    нннада!
  3. 06 Апреля 2020 Пон 17:12:11
    Sxolastik писал : Все больше убеждаюьс что большинству отписавшимся в этой теме машина по сути ненужна, так только для поддержки какого то мнимого статуса. Надо будет вернуться к этой теме годика через два, когда введут новые плюшки для владельцев личных авто (:
    не нашёл тему про то, как ты отвергаешь необходимость владения автомобилем, ссылаясь на доступность городского транспорта, такси и каршеринга.
    вот ситуация: изоляция общества - 2020. без автомобиля передвигаться по городу практически либо нереально, либо опасно

    имхо
  4. 06 Апреля 2020 Пон 17:57:38
    омич писал : вот ситуация: изоляция общества - 2020. без автомобиля передвигаться по городу практически либо нереально, либо опасно

    имхо





    Каршеринг

    бе-бе-бе
  5. 06 Апреля 2020 Пон 17:59:47
    нафиг каршеринг мало ли кто там до тебя ехал Норм
  6. 06 Апреля 2020 Пон 18:01:14
    А в каршеринге УАЗики бывают?
    Ну, типа, взял УАЗик, сгонял в лес за грибами.
  7. 06 Апреля 2020 Пон 18:10:21
    Б_яПоэт писал : нафиг каршеринг мало ли кто там до тебя ехал Норм


    Ехать в костюме химзащиты 5-го класса Смайлик :-)

    бе-бе-бе
  8. 06 Апреля 2020 Пон 18:12:47
    омич писал : не нашёл тему про то, как ты отвергаешь необходимость владения автомобилем, ссылаясь на доступность городского транспорта, такси и каршеринга.
    Такси реально копейки сейчас стоит. Вчера катался из 1 микрорайона в амур 2 за 135 рублей на ситимобил Гы-гы-гы обратно за 140 рублей, и это мы ехали втроем.



    омич писал : вот ситуация: изоляция общества - 2020. без автомобиля передвигаться по городу практически либо нереально, либо опасно

    имхо
    Сравнение не корректное, надо чтобы ОТ ходил по обычному графику а не по выдуманному для режима ХЗ. Воздух чище стал гораздо это факт, на велосипеде лафа двигаться. Да и для чего передвигаться если у тебя все в шаговой доступности ?
  9. 06 Апреля 2020 Пон 18:13:41
    Моеимязанято писал : А в каршеринге УАЗики бывают?
    Ну, типа, взял УАЗик, сгонял в лес за грибами.
    Думаю что есть, в Москве можно взять себе рейндж ровер на прокат но думаю для грибов сильно жирно будет. Гы-гы-гы
  10. 06 Апреля 2020 Пон 18:18:51
    Sxolastik писал :
    Моеимязанято писал ... : А в каршеринге УАЗики бывают?
    Ну, типа, взял УАЗик, сгонял в лес за грибами.
    Думаю что есть, в Москве можно взять себе рейндж ровер на прокат но думаю для грибов сильно жирно будет. Гы-гы-гы

    А причём тут Москва? И причём тут Рэйндж, если речь шла конкретно про УАЗик, тем более, что Рэйндж Риверу в лесу делать нечего?
  11. 06 Апреля 2020 Пон 18:44:16
    Моеимязанято писал :
    Sxolastik писал ... :
    Моеимязанято писал ... : А в каршеринге УАЗики бывают?
    Ну, типа, взял УАЗик, сгонял в лес за грибами.
    Думаю что есть, в Москве можно взять себе рейндж ровер на прокат но думаю для грибов сильно жирно будет. Гы-гы-гы
    А причём тут Москва? И причём тут Рэйндж, если речь шла конкретно про УАЗик, тем более, что Рэйндж Риверу в лесу делать нечего?
    а тебя каршеринг какого города интересовал? в нерезиновой уазик наверно обломается, а если не рэйндж, то гелик подойдёт?
    или омский каршеринг отличается от московского уже не так, как отличается метро?
  12. 06 Апреля 2020 Пон 18:57:01
    Моеимязанято писал : А в каршеринге УАЗики бывают?
    Ну, типа, взял УАЗик, сгонял в лес за грибами.


    Не бывает. TLC сотый можно взять напрокат, если уж так приперло в за грибами в лес (я без понятия, кто так сильно может любить собирать грибы - но мало ли какие бывают желания).
  13. 06 Апреля 2020 Пон 19:23:58
    Boyarin_law писал :
    Моеимязанято писал ... : А в каршеринге УАЗики бывают?
    Ну, типа, взял УАЗик, сгонял в лес за грибами.
    Не бывает. TLC сотый можно взять напрокат, если уж так приперло в за грибами в лес (я без понятия, кто так сильно может любить собирать грибы - но мало ли какие бывают желания).
    собирать грибы в лесу одно время было любимым занятием у нас с отцом. забирались на его буханке в разные епеня и практически всегда не приезжали порожняком. в принципе и на ГАЗ24 в епеня забирались на цепях, но это как известное - "жалкая пародия левой руки". тут про УАЗик я солидарен с Моёимязанято.
  14. 06 Апреля 2020 Пон 19:40:29
    На гелике в говны? Это только менеджер Антон на такое способен
  15. 06 Апреля 2020 Пон 19:43:39
    Гормон роста писал : На гелике в говны?

    А зачем он еще нужен?
  16. 06 Апреля 2020 Пон 20:27:38
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : не нашёл тему про то, как ты отвергаешь необходимость владения автомобилем, ссылаясь на доступность городского транспорта, такси и каршеринга.
    Такси реально копейки сейчас стоит. Вчера катался из 1 микрорайона в амур 2 за 135 рублей на ситимобил Гы-гы-гы обратно за 140 рублей, и это мы ехали втроем.



    Sxolastik писал :
    омич писал ... : вот ситуация: изоляция общества - 2020. без автомобиля передвигаться по городу практически либо нереально, либо опасно

    имхо
    Сравнение не корректное, надо чтобы ОТ ходил по обычному графику а не по выдуманному для режима ХЗ. Воздух чище стал гораздо это факт, на велосипеде лафа двигаться. Да и для чего передвигаться если у тебя все в шаговой доступности ?


    ты ничего не понял. какое некоррекнтное ещё сравнение?
    конкретная ситуация.
    апрель 2020.
    75-90% городского транспорта не вышли на маршруты.
    каршеринг и такси - рассадник бактерий, вирусов и прочих бяк

    катайся за 140 рублей, любитель экологии - велосипедист
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд