Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7279 (+1), просмотров: 498038

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484, 485,
  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    "Агитация" временно запрещена Смайлик :-)
  2. 24 Августа 2019 Суб 9:24:42
    Домкрат Стремительный, а знаете как я отношусь к таким героям? Вы наверное подумали, что Лис сейчас начнёт поливать дерьмом их самих и их заслуги?! НЕТ!!! Совершенно не так! Я искренне считаю их ангелами! Они свято верили в Родину, отдали за неё свои молодые жизни, это дорогого стоит! Вот только Родина их недооценила!!! Подумайте сами, 5 лимонов за жизнь и пенсия родственникам, где родители остались бы жить от горя, ещё хоть какое-то время, жена с ребёнком, долго ли ей будут платить повышенную пенсию по потери кормильца, который стал героем? Наверное другие военные, те, которые ещё живы, сильно подумали уже над этим вопросом и пошли грабить собственные ВС, всё что плохо лежало! Например под Ачинском, где рванули склады с боеприпасами! Следы небось заметали! Недовольство!
    Это на самом деле настораживает, то "Лошарик" с погибшими героями, то вот ракета рванула под Северодвинском, где погибли свои герои, никогда такого не было! Недовольство!

А героев могли и обмануть ведь, давайте подумаем, за что мы воюем в Сирии, и на самом ли деле с терроризмом? Или всё-же за чужую нефть и безбедную жизнь олигархата! Confused
    А нефть там жирная, так сказать хорошего качества! Лыба

Только вот кто вернёт матерям всех погибших, даже ИхТамНетов, которые от нищеты и промытых мозгов полегли защищая не наши просторы, а на чужбине?! Следы власть эти скрыла, массового порицания этой трагедии удалось избежать, но вот в чём вопрос, людей уже не поднять... Хнык, хнык!!
  3. 24 Августа 2019 Суб 9:36:57

А бывает и так... Хнык, хнык!!

Вот хороший коммент к этому ролику:

21 час назад

вот если бы все понимали,что работать за копейки не стоит, я мечтал о пенсии ,когда только пошёл работать в 14 лет,пахал взаправду,и добросовестно,в итоге пенсию насчитали 11 300, сейчас принципиально не работаю,да и сил нет,обхожусь малым, жена ушла,мало денег стало, продал квартиру,ее проедаю,живу на даче,сажу еду,цветы, работать за гроши не хочу,да и надоела работа очень, поэтому парень молодец,бабам нужны феррари и много денег,потом детей поднимать,в итоге с детей помощи нет,они сейчас заработать для себя не могут,негде
    Хнык, хнык!!
  4. 24 Августа 2019 Суб 10:54:18
    [quote]
    Наверное другие военные, те, которые ещё живы, сильно подумали уже над этим вопросом и пошли грабить собственные ВС, всё что плохо лежало!
    Цитата:
    Славик ,ты бы свою мразную сущность на других бы не примеривал.Ну уродился ты или стал моральным уродом,но это не значит что все вокруг такие.Воняй уже в одного,не ищи себе компанию среди нормальных людей. А говноединомышленники к тебе сами притянутся..Так что ложишь в ванну,включи тепленькую воду и нежься,только не вздумай её выключать,уплачено же. Ты даже не идиот,ты овощ-сорняк. Confused
  5. 24 Августа 2019 Суб 13:36:51
    avd173791 писал : Ты даже не идиот,ты овощ-сорняк. Confused

Вот жеж какой... Водичку льёт без меры! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 484, 485,
  Вперёд