Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров пройти фгдс обследование 

Создана: 27 Февраля 2014 Чтв 23:40:02.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 50287

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Февраля 2014 Чтв 23:40:02
    До жути боюсь этой процедуры, никогда не делал, но по отзывам смерти подобно. Вообщем меня схватило, в области желудка как ком какой то встал. То проходит, то появляется, короче в районе солнечного сплетения и чуть выше, когда пища проходит прямо ощушаешь ее будто она задевает что то. ну начитался в интернете, что язва все дела. короче жуть. Из симптомов только это и все, ничего более нет. Короче где можно сделать эту процедурину максимально комфортно чтобы не умереть?
  2. 28 Февраля 2014 Птн 22:32:41
    Да женщины рожают и не жалуются. А тут, йопта, трубочку глотнуть - сопли распустили.
  3. 12 Мая 2014 Пон 10:50:13
    Короче для таких дрищей как я всем дорога к эндоскописту Новиковой Л Д, сделал наконец то сегодня в докторе Саш. Супер врач.
  4. 12 Мая 2014 Пон 11:01:57
    Проходил 3 раза. Ничего особо страшного в этой процедуре нет. Мой совет-дышать ртом, причём прям "во всю глотку". Это для того, чтоб глотка не сокращалась и не было рефлекса сглатывания слюны, после которого глотка упрётся в шланг и будет больновато. Короче с опытом всё приходит Very Happy
  5. 12 Мая 2014 Пон 11:11:03
    Дело говоришь. Но пока не прочувствуешь на своей шкуре-не поймешь
  6. 12 Мая 2014 Пон 11:19:26
    CaNaBiS писал : Короче для таких дрищей как я всем дорога к эндоскописту Новиковой Л Д, сделал наконец то сегодня в докторе Саш. Супер врач.

    На рекламу похоже :)
    В любом нормальном мед.центре делают. Ничего там ужасного нету.
    Пшикают в рот какую-то хрень, чтобы чувствительность гортани? снизить - и вперед! Минут 15-20 на все-про все.
    Вот мне лет 15 назад делали "совковыми" инструментами Офигеть - там да чуть не струганул Гы-гы-гы
  7. 12 Мая 2014 Пон 11:21:25
    мне не пшикали ничего. Домой пришел, только пару кусков съел-тут же вывернуло всего, че за х*рня? типа так и должно быть?
  8. snata55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    12 Мая 2014 Пон 11:36:55
    CaNaBiS писал : мне не пшикали ничего. Домой пришел, только пару кусков съел-тут же вывернуло всего, че за х*рня? типа так и должно быть?

    Значит на Вас сэкономили, везде где делала-"пшикали". После ФГДС вроде часа через 2-3 разрешено кушать и то только жиденькую не горячую пищу, Вас что не предупредили? Офигеть
  9. 12 Мая 2014 Пон 11:56:48
    snata55 писала :
    CaNaBiS писал ... : мне не пшикали ничего. Домой пришел, только пару кусков съел-тут же вывернуло всего, че за х*рня? типа так и должно быть?

    Значит на Вас сэкономили, везде где делала-"пшикали". После ФГДС вроде часа через 2-3 разрешено кушать и то только жиденькую не горячую пищу, Вас что не предупредили? Офигеть


    Не думаю, мне предложили побрызгать чем то, но врач сказала что это не более чем психологический эффект и даже деткам не брызгают. Женщина очень хорошая, к ней претензий нету, помогала, советовала, готовила и все такое. про еду вот только не помню, может что то и сказали, но я был на половину в другом мире Норм
    Как раз съел бутер твердый, и он вышел обратно. Щас кашу навернул с киселем, вроде норм
  10. 09 Января 2018 Втр 11:28:32
    Список мест, где у нас можно ФГДС сделать: [внешняя ссылка]
  11. 09 Января 2018 Втр 15:04:27
    Курышев Сергей Борисович, Евромед
  12. 18 Апреля 2019 Чтв 16:39:42
    Кто-нибудь делал в ЦКБ у Попова, черканите отзыв, пжлуйста!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд