Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Никогда никто никого не забудет 

Создана: 24 Сентября 2006 Вск 10:39:42.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 6382

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Сентября 2006 Вск 10:39:42
    Не болит
    все больше не болит
    сердце о тебе
    оно устало
    отдыхает или спит
    или просто все
    совсем пропало

    а жизнь не ждет
    и тот кто спешит
    в неизвестном направленье
    этим бегством своим ТУПЫМ
    принимает пораженье


    И НЕ БОЛИТ И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ
    И НИКОГДА НИКТО НИКОГО НЕ ЗАБУДЕТ
    БЫЛО И ЕСТЬ И НАВЕРНОЕ БУДЕТ
    И НИКОГДА НИКТО НИКОГО НЕ ЗАБУДЕТ


    ведь что имеем не храним
    а потеряем плачем
    горько плачем.....
  2. 24 Сентября 2006 Вск 17:05:51
    john81 писал(а) :...ведь что имеем не храним
    а потеряем плачем
    горько плачем.....

    как нельзя точно сказано!
  3. 24 Сентября 2006 Вск 17:14:51
    А я не согласна, зачем хранить? Для чего хранить? Нужен прогресс, развитие, если цепляться зубами за прошлое, это только тормозит путь вперёд.
    И плакать не надо, потомучто бесполезно.
    Всё будет хорошо! В любом случае, и сейчас всё хорошо, да нет, сейчас всё просто замечательно! :)))
    Давайте будем ценить хорошее и прогонять прочь плохое, болезненное.
  4. 24 Сентября 2006 Вск 18:34:42
    Цитата :Нужен прогресс, развитие, если цепляться зубами за прошлое, это только тормозит путь вперёд.


    Юленька милая прогресса на пустом месте не бывает запомни это) прогресс на пустом месте это пустое место)
  5. 24 Сентября 2006 Вск 19:22:16
    Юля срочно покрась волосы в темный цвет Ржака
  6. 24 Сентября 2006 Вск 19:26:10
    Ничего это не изменит :))) Поверь мне!
  7. 24 Сентября 2006 Вск 19:36:26
    А я не согласна, зачем хранить? Для чего хранить? Нужен прогресс, развитие, если цепляться зубами за прошлое, это только тормозит путь вперёд.
    И плакать не надо, потомучто бесполезно.
    Всё будет хорошо! В любом случае, и сейчас всё хорошо, да нет, сейчас всё просто замечательно! :)))
    Давайте будем ценить хорошее и прогонять прочь плохое, болезненное.

    Правильно!
  8. 24 Сентября 2006 Вск 20:13:01
    могу поспороить потому что никто ничего умного от сивых кобыл не слыхал Ржака
  9. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 8:18:54
    Цитата :А я не согласна, зачем хранить? Для чего хранить? Нужен прогресс, развитие, если цепляться зубами за прошлое, это только тормозит путь вперёд.
    И плакать не надо, потомучто бесполезно.
    Всё будет хорошо! В любом случае, и сейчас всё хорошо, да нет, сейчас всё просто замечательно! :)))
    Давайте будем ценить хорошее и прогонять прочь плохое, болезненное.

    Бывает так, что ты не цепляешься, пытаешься жить полной жизнью, а это прошлое нет-нет да и вылезет. И опять перекраиваешь жизнь по новому. А плакать надо - снимает стресс. А все хорошо будет в любом случае "Бог человеку не по силам испытаний не дает". Осень располагает к грусти, к воспоминаниям, к переоценке и к новой любви. Мне всегда казалось, что парень которого я люблю - единственный и навсегда. А на деле выходило, что потом чувства проходили...появлялись другие люди. Поэтому я всегда говорю себе, что " Все проходит и это тоже пройдет".
    Цитата :ведь что имеем не храним
    а потеряем плачем
    горько плачем.....

    Не плачь, Женька:) Все будет отлично, у тебя точно будет Very Happy
  10. S8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2006 Пон 8:57:37
    Цитата :Бывает так, что ты не цепляешься, пытаешься жить полной жизнью, а это прошлое нет-нет да и вылезет. И опять перекраиваешь жизнь по новому. А плакать надо - снимает стресс


    В некоторых ситуациях это просто необходимо, как лекарство на будущее... Допустим, если навсегда ушел близкий тебе человек. Иначе чувство, не прожитое в тот момент, будет тяготить тебя очень долго. Если разобраться с этим, то все действительно останется в прошлом и не будет тормозить путь вперед. Как бы банально не звучало, а время лечит.
  11. 26 Сентября 2006 Втр 0:35:52
    La fille писал(а) :
    Не плачь, Женька:) Все будет отлично, у тебя точно будет Very Happy


    Полинка а помнишь 2003й

    мысли блин были теже самые и темы


    время проходит ничего не меняется

    жаль люди другие
  12. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2006 Втр 10:22:33
    Конечно помню Very Happy
    Жень, мысли не те же самые, потому что все равно все меняется. Они как-то видоизменяются. Но суть остается та же. К сожалению. Здесь есть выход...я его для себя нашла. Ты тоже найдешь. Просто осень...понимаешь..А осенью связь с прошлым усиливается.
  13. 26 Сентября 2006 Втр 10:37:11
    че разнылись...
    "соберись тряпка" (с)
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Сентября 2006 Втр 13:30:35
    Есть такое изречение (из Гештальт-психологии)
    "Я пришёл в этот мир не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Я - это Я!
    Ты пришёл в этот мир не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям. Ты - это Ты!
    И если Встреча состоялась - это прекрасно, если же нет - ничего не поделаешь..."

    Не считаете ли Вы, что кто-то обязан любить Вас?
    И не надо думать, что Вам срочно нужно измениться, чтобы Он (Она) снова полюбил Вас... Любовь не поддаётся логике...
    И зачем Вам жалость, а может уже и раздражение человека, который Вас больше не любит, а может и не любил никогда?
    И ещё. Почему учиться водить автомобиль нужно, а учиться общаться - нет? Это же искусство, лишь некоторым данное от рождения... Ну и вот, стало быть
  15. 26 Сентября 2006 Втр 14:14:26
    john81 писал(а) :Не болит
    все больше не болит
    сердце о тебе
    оно устало
    отдыхает или спит
    или просто все
    совсем пропало.

    Недавно встречалась с другом, с которым у нас были романтические отношения(не очень хорошо подобранная фраза). Было так приятно. Так мило. Так хорошо. Но магии не было. Я потом думала, а если бы мы попробовали вновь, она бы вернулась?
    Он тоже думал, раз пригласил меня потом ещё раз..
    Но напряжение не могло возникнуть, пока нас сковывали страхи воспоминаний неудавшихся отношений. Или дело не в них? Я не знаю, но пока не хочется верить, что то, что могло бы быть тогда теперь не имеет шансов.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд