Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Осенний психоз 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 20:41:07.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 16996

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 20:41:07
    Надоело жить в искусственном мире...работа, учеба, кафешки, какие-то окружающие люди..вроде, все идет нормально гладко, для других, наверное, счастливо. А главного то и нет. Хочется любви, настоящей, не придуманной. Не заставляющей прогибаться, ломать свои устои, ценности. Чтоб были реальные чувства. Притом взаимные.
  2. 22 Сентября 2006 Птн 11:10:45
    читайте классику
    там всё сказано
    например
    "Веселитесь, ибо нет веселия в царстве Аида"
  3. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2006 Птн 11:42:24
    BigYellowSun писала :
    La fille писал(а) ... :Надоело жить в искусственном мире...работа, учеба, кафешки, какие-то окружающие люди..вроде, все идет нормально гладко, для других, наверное, счастливо. А главного то и нет. Хочется любви, настоящей, не придуманной. Не заставляющей прогибаться, ломать свои устои, ценности. Чтоб были реальные чувства. Притом взаимные.

    И кто же Вам мешает сделать этот мир настоящим? Встречаться только с теми людьми, которые Вам искренне нравятся, которые искренне относятся к Вам, поменять работу, учёбу... Не говоря о кафешках... Зачем Вам всё это, если Вы хотите другого? Будьте честны прежде всего с самой собой и вокруг Вас появятся другие люди...
    Когда изменяемся мы - изменяется мир!!!

    если бы было все так просто...
    люди окружают близкие и любимые, просто иногда ловишь себя на мысли, что все думают только о себе, каждый живет своей жизнью, а когда все вместе все очень хорошо. наверное все меняются, и главное принять эти перемены
  4. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2006 Птн 11:58:08
    Цитата :читайте классику
    там всё сказано

    Я столько классики перечитала, а толку? Да интересно и что...
    Цитата :Полина, у меня че-то депрессия последнее время, я даже позвонить не удосужился,
    Да у многих осенью депрессняк прет. А я щас еще и экзамены сдаю.

    Кто-то сказал меняй работу, учебу, окружающих людей....Это не то. Я занимаюсь любимым делом, работаю по профессии, в хорошей фирме, даже в отличной, с замечательным коллективом и нормальной внутренней политикой. И друзья хорошие, и вообще жизнь хорошая. А вот чего-то главного нет! Все воспринимается как должное. Другие к чему-то стремятся, кого-то любят, дарят свое тепло. А я нет. У меня внутренняя нехватка чувствительности. Вот о чем речь. Мне ничего не кружит голову. Вот. Exclamation
  5. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2006 Суб 10:39:31
    такое бывает
    но может, не стоит ждать сразу и много, а замечать мелочи, так скзть, жизни
    на качелях можно покачаться, без сарказма
  6. 23 Сентября 2006 Суб 10:48:27
    ... Другие к чему-то стремятся,...

    Может в этом ответ.
    Поставь какую-нибудь, пусть маленькую цель.
    И попробуй к ней идти.
    Иногда помогает не само достижение цели, а сам путь.
  7. 23 Сентября 2006 Суб 12:38:23
    Слегка оффтоп: но я люблю Космополитен и считаю его современной Библией. Все должны строить свою жизнь согластно этому Писанию.
  8. ginseng


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2006 Суб 12:53:30
    Странно, а у меня осенью нет депрессии. И никогда осенью депрессии не бывает. Осень вызывает у меня какое-то возбуждение. Особенно ноябрь месяц.
    Внутренняя нехватка чувствительности?
    Тогда надо спать и кушать побольше, наверно. В смысле высыпаться и есть вовремя.
    Жидкости побольше пить. Пописать левой рукой, больше танцевать. Делать больше глупостей, нелогичных поступков. Полагаться на интуицию, а не логику.
    Может тогда и добавится внутренней чувствительности.
    А вот адреналин в чистом виде удовольствия не вызывает, проверено! Адреналин лишь добавляет сил и только...
  9. 23 Сентября 2006 Суб 13:59:25
    Цитата :а у меня осенью нет депрессии. И никогда осенью депрессии не бывает. Осень вызывает у меня какое-то возбуждение. Особенно ноябрь месяц.

    такая же фигня
  10. Furiya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Сентября 2006 Вск 0:40:00
    Мне кажется должна быть отдушина. Дело которое ОЧЕНЬ нравится. Тогда и мир кажется интересным. А еще хорошо ходить в поход туристический надолго. С рюкзаками с людьми близкими. Вот там все становится видно. Все люди какие-то открытые. Как-то после этого по-другому на вещи смотришь. Что-то меняется в сознании. Есть какое-то единение с природой. Это кстати у многих людей такое.
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2006 Пон 8:34:37
    Цитата :Мне кажется должна быть отдушина. Дело которое ОЧЕНЬ нравится.
    Дело, которое мне нравится у меня есть. Лучше бы был человек, который мне нравится! Very Happy
  12. 25 Сентября 2006 Пон 9:32:52
    скоро начнётся зимний психоз
  13. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Сентября 2006 Пон 11:29:30
    Цитата : Дело, которое мне нравится у меня есть. Лучше бы был человек, который мне нравится! Very Happy

    Мне кажется, нельзя ставить своё счастье в зависимость от другого человека. Для начала разберитесь с собой.
    Как это ни банально, есть только один человек в мире, который сможет всегда поддерживать вас и любить, - это Вы сама. Very Happy
  14. 28 Сентября 2006 Чтв 6:31:25
    А у меня стресс прошёл:)
    Испытала небольшой шок и как будто проснулась.
    Всё стало на свои места и всё очень замечательно!
  15. 28 Сентября 2006 Чтв 7:04:45
    FdOOcHЪ писал :скоро начнётся зимний психоз


    :) он всесезонен :))))

    /а так вроде и нет его) к постоянству привыкаешь))/
  16. 20 Октября 2006 Птн 5:41:02
    Леди Юлия писал(а) :А у меня стресс прошёл:)
    Испытала небольшой шок и как будто проснулась.
    Всё стало на свои места и всё очень замечательно!

    Молодца! Если вдруг хондра опять нападёт, будем проводить коллективную шоковую терапию!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд