Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Осенний психоз 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 20:41:07.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 17000

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 20:41:07
    Надоело жить в искусственном мире...работа, учеба, кафешки, какие-то окружающие люди..вроде, все идет нормально гладко, для других, наверное, счастливо. А главного то и нет. Хочется любви, настоящей, не придуманной. Не заставляющей прогибаться, ломать свои устои, ценности. Чтоб были реальные чувства. Притом взаимные.
  2. 21 Сентября 2006 Чтв 20:47:22
    Та же беда, психоз. Но мне не просто любви хочется, мне понимания хочется, заботы. Ты верно подметила, всё как будто искусственное и все искусственные. Всё давит, чего-то не хватает, постоянно чувствую себя чужой среди своих, в голову лезут глупости...
  3. brodyaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Сентября 2006 Чтв 22:07:39
    дерзайте, ищите и найдёте. А сидеть у компа и лить тоску на монитор-никакой любви не встретишь
  4. 21 Сентября 2006 Чтв 22:12:59
    а какая она настоящая?? вы бы в терминологии сначала определились...

    Цитата :Не заставляющей прогибаться, ломать свои устои, ценности.


    вот как раз этого она от вас потребует в первую очередь
  5. 21 Сентября 2006 Чтв 22:18:37
    Иш ***....
    ...любви им захотелось, гламурным клячам....

    Что, надоело жить как написсана в Космополитене для дебильных тёлок???
    А вот *** Вам!!!

    Смайлик :-)

    PS^
    Хотя чем больше тёлок читающих Космополителен, тем больше потенциальных объектов на весело поматрасить и выкинуть что бы они вот так потом ныли по формумам.....
  6. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2006 Птн 1:11:35
    Цитата :Хотя чем больше тёлок читающих Космополителен, тем больше потенциальных объектов на весело поматрасить и выкинуть что бы они вот так потом ныли по формумам.....

    Дорогой, Гео! Ты как всегда все правильно понял.... Грустно :-( Давай не будем. Настроение не то совсем. Вот чесное слово. Хорошо?
    Любви - я имела ввиду с моей стороны. В первую очередь. Потому что я абсолютно перестала чувствовать любые проявления романтики. Просто ее нет и все. В моей душе нет. Все как-то обыденно и скучно. Или осень..
  7. 22 Сентября 2006 Птн 1:33:13
    Леди Юлия писал(а) :Та же беда, психоз. Но мне не просто любви хочется, мне понимания хочется, заботы. Ты верно подметила, всё как будто искусственное и все искусственные. Всё давит, чего-то не хватает, постоянно чувствую себя чужой среди своих, в голову лезут глупости...


    "как будто всё искусственное и все искусственные" + притуплённое восприятие окружающиего мира... следствие курения марихуаны ежедневно в течении месяца, реальность выглядит страннО_о.

    а если серьёзна бу какую тему завели, всем чево-та не хватает, хотя ВСе под рукой и говорят здрасте).. и ваще никто не идеален, а про себя ваще молчу. всё будет харашо, ну или не будет, всегда есть выход.. запасной
  8. 22 Сентября 2006 Птн 1:36:27
    Всему свое время.
    Я думаю, нет нелюбимых людей.
    И уверен, что любовь, настоящая любовь будет у каждого.
    Только у каждого свое время.
    У кого в 16, а у кого в 60.
    А насладится ею, все равно жизни не хватит, хоть в 16 хоть в 60, когда она прейдет.
    Но то, что прейдет, я точно знаю.
  9. 22 Сентября 2006 Птн 1:36:52
    Пусть повезет пораньше.
  10. 22 Сентября 2006 Птн 1:40:10
    [quote="Gerasim@MuMu@Notebook"]Иш бля....
    ...любви им захотелось, гламурным клячам....

    Что, надоело жить как написсана в Космополитене для дебильных тёлок???
    А вот хер Вам!!!

    Смайлик :-)[quote]

    вах, чё гламурные клячи тему завели?! ...
    всем 1000 кубиков адреналина! бутылку водки, кириешек, снова адреналина и матыгу! одну на всех, пусть подеруться
  11. 22 Сентября 2006 Птн 1:59:21
    ах как хочется любвииии у-у-у...

    ток чёт как то не видать её, ну и фиг с ней , нас и сдесь неплохо кормят, серые будни с кислотным привкусом химикатов, холодные вечера переходящие в на удивление весёлую ночь, мерзкое утро завтрашнего дня... кофе , сигарета, адреналин ) , некогда скучать...а впереди ещё выходные 0_о

    ... минимум загрузки дня, ночи, жизни порождают мысли о любви бла бла бла... а если в эту нгрузку ещё и любовь щимиться пи*дец системе, такой геморрой... приятный канешна ))

    ... другой вариант развития... вродь и делать нечего и ночи совсем не весёлые и кислоты тоже нет... сидишь и думаешь, а вот бы мне как влюбиться и тут и романтика и ваще ***** опять же , ах хорошо... в итоге навязчивая идея, .... моё канешно мнение, но ..., да второй вариант аля бережный режим, вродь приготовился(лась) и сё , а в первом, трах бах и без подготовки )

    ..... всем адреналина внутривенно...
  12. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2006 Птн 9:22:03
    La fille писал(а) :Надоело жить в искусственном мире...работа, учеба, кафешки, какие-то окружающие люди..вроде, все идет нормально гладко, для других, наверное, счастливо. А главного то и нет. Хочется любви, настоящей, не придуманной. Не заставляющей прогибаться, ломать свои устои, ценности. Чтоб были реальные чувства. Притом взаимные.

    И кто же Вам мешает сделать этот мир настоящим? Встречаться только с теми людьми, которые Вам искренне нравятся, которые искренне относятся к Вам, поменять работу, учёбу... Не говоря о кафешках... Зачем Вам всё это, если Вы хотите другого? Будьте честны прежде всего с самой собой и вокруг Вас появятся другие люди...
    Когда изменяемся мы - изменяется мир!!!
  13. 22 Сентября 2006 Птн 9:36:56
    вот вы гоните. прям как я...
    пишите в личку Смайлик :-)
  14. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    22 Сентября 2006 Птн 9:49:31
    ...в такие моменты, когда всё вокруг надоедает и рутина достает, я обираю самых близких и мы отваливаем за город на пару дней...к костру, речке и т.п. вещам... А раз в год сплав по реке... Остаешься наедине с собой и природой и понимаешь что тебе нужно... внутренний мир в порядок приводишь, да и жир с души сжигаешь...
  15. 22 Сентября 2006 Птн 10:51:33
    Полина, у меня че-то депрессия последнее время, я даже позвонить не удосужился, давай в аську выходи соскучился. И вообще у тебя друзья есть че ноешь :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд