Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Веганы озверели))) 

Создана: 23 Января 2014 Чтв 12:35:10.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 257, просмотров: 33094

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 23 Января 2014 Чтв 12:35:10
    В Омске веганы заблокировали двери цирка, засунув в замочные скважины зубочистки.

    Как рассказала НГС.НОВОСТИ директор омского государственного цирка Елена Агафонова, утром 12 января пришедшие на работу сотрудники цирка обнаружили, что замки на всех входных дверях испорчены. Кто-то засунул в замочные скважины зубочистки. В связи с этим пришлось заменить все замки.

    По ее словам, аналогичным способом были испорчены замки кафе-бистро «Курочка рядом», которое располагается в соседнем здании по пр. Маркса, 43б к. 1.

    В зоозащитной группе «Shut ‘Em Down — Ночь закрытых дверей» в соцсети «ВКонтакте» размещена видеозапись с акции, которую в ночь с 11 на 12 января провели жители «Сибирской Веганской Автономии». На видео видно, как зоозащитники заблокировали входы в цирк, фаст-фуд кафе, меховой салон и другие подобные заведения и оставляли на их дверях надписи с призывами не носить мех животных и стать веганами.

    Директор цирка добавила, что не обращалась по данному факту в полицию. В пресс-службе УМВД России по Омску также подтвердили, что заявлений по случаям порчи замков и надписям на дверях заведений не поступало.

    Справка: Веган — строгий вегетарианец, по этическим мотивам исключающий из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко и молочные продукты, морепродукты животного происхождения. Веганы не используют мех и кожу животных, шелк, выступают против убийства животных ради пропитания, опытов и развлечений.

    НГС.НОВОСТИ

    Читайте далее: [внешняя ссылка] — Веганы зубочистками заблокировали двери омского цирка (видео) — НГС.НОВОСТИ Омск
  2. 23 Января 2014 Чтв 12:37:18
    я отомстил - съел морковку и мандарин.
  3. 23 Января 2014 Чтв 12:46:26
    фулюганят паразиты Very Happy
  4. 23 Января 2014 Чтв 13:01:31
    чего то в последнее время упоротых много развелось разномастных Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 23 Января 2014 Чтв 13:03:34
    jump писал : чего то в последнее время упоротых много развелось разномастных Very Happy Very Happy Very Happy

    Образный ответ на вопрос...Кстати из темы про веселые картинки
  6. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Января 2014 Чтв 13:08:24
    Nizami писал : я отомстил - съел морковку и мандарин.


    Чем отомстил ? Они то как раз и едят только это и пропагандируют потребление только растительной пищи .
    На самом деле , таким людям можно "отомстить "если взять домой бездомную кошку или собаку . Так как они в реальности никогда этого не сделают , ведь их кормят мясными продуктами
  7. 23 Января 2014 Чтв 13:14:27
    Веганов подставили, я считаю. Не могли эти святые люди так поступить.
  8. 23 Января 2014 Чтв 13:15:53
    zerera писал(а) : Так как они в реальности никогда этого не сделают , ведь их кормят мясными продуктами

    а я слыхал как одна мамзель кормила собаку сырой картошкой и прочими дарами природы ибо сыроедка была Норм
  9. 23 Января 2014 Чтв 13:16:38
    Б_яПоэт писал : одна мамзель кормила собаку сырой картошкой и прочими дарами природы

    и что собака?
  10. 23 Января 2014 Чтв 13:17:43
    да без понятия мой товарищ увидев в собачьей миске картошк сбежал
    Норм
  11. 23 Января 2014 Чтв 13:18:46
    Б_яПоэт писал : в собачьей миске картошк сбежал

    ну не такое уж это диво
    кошек тоже вон и морковкой, и огурцами кормят
  12. 23 Января 2014 Чтв 13:19:20
    [внешняя ссылка]
    у Ольги Ромка вегетарианец ))

    а у меня кот курагу,чернослив, семечки и финики лопает Very Happy
    и рыбу и мясо
  13. 23 Января 2014 Чтв 13:20:55
    У меня тоже в детстве была кошка, которая наравне с рыбой охотно точила зелень, огурцы и помидоры.
  14. 23 Января 2014 Чтв 13:22:01
    zerera писал(а) :
    Nizami писал ... : я отомстил - съел морковку и мандарин.


    Чем отомстил ? Они то как раз и едят только это и пропагандируют потребление только растительной пищи .

    шит, точно.

    ладно, на обед у меня курица. Норм
  15. 23 Января 2014 Чтв 13:25:36
    Nizami писал :
    шит, точно.
    ладно, на обед у меня курица. Норм

    Отомсти веганам по-настоящему: съешь на обед вегана Норм
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 16, 17, 18  Вперёд