Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Очередной маразм? Запрет есть чеснок. 

Создана: 17 Января 2014 Птн 22:52:10.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7114

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Января 2014 Птн 22:52:10
    [внешняя ссылка]
    говорят было на 1 апреля 2013 года.Сейчас опят всплыло.Все проблемы в стране решены и им и правда делать нечего?

    Как бы понятно,что "слуги народа" сосут народную кровь.Вот как бы лишнее подтверждение этому.Вампиры во власти.

    Или надо было тему в АД? Убедите меня,что это газетная утка.

    Анекдот

    "-Петя,ты когда вырастишь,кем хочешь быть?
    -Депутатом!
    -Петя,ты что,идиот????
    -А это обязательное условие,чтоб стать депутатом?
    "
  2. 17 Января 2014 Птн 22:55:37
    Продажу чеснока также хотят ограничить, да и купить его смогут не все, например, запрет на покупку будет действовать для кормящих матерей, беременных, работников культуры и искусства, госслужащим, детям до 18 лет.

    справки соответствующие надо будет собрать. Не проблема.
  3. 17 Января 2014 Птн 22:59:57
    сразу понятно, что это чистейшей воды утка
    но кто-то поверит, а кому-то нужны доказательства
    что бы их найти, мы лезем в яндекс и сразу находим ссылку:
    [внешняя ссылка]
    под новостью видим дату и теги...


    не будь таким наивным Смайлик :-)
    я понимаю, что в свете последних событий эта новость вполне может быть похожа на правду Гы-гы-гы

    Цитата :говорят было на 1 апреля 2013 года.Сейчас опят всплыло.Все проблемы в стране решены и им и правда делать нечего?

    ну так не ты один такой наивный значит Гы-гы-гы

    хорошая шутка, раз такая реакция Смайлик :-)
  4. 17 Января 2014 Птн 23:48:13
    Запись в дневнике:
    От вашего Мойши воняет чесноком. Не кормите его чесноком по утрам.
    Вторая запись:
    Мойшу не надо нюхать. Мойшу надо учить.
  5. 18 Января 2014 Суб 7:56:11
    чеснок угнетающе действует на вампиров, а депутаты сосут кровь.
    они ж не запрещают пить портвейн, от которого несет похлеще пива
  6. 18 Января 2014 Суб 8:01:19
    Амонлюза писал :
    они ж не запрещают пить портвейн, от которого несет похлеще пива


    Но когда-то продаваемую на розлив Искорку же запретили!
  7. 18 Января 2014 Суб 10:09:41
    И то правда,перегаром от Хенесси можно дышать,а экологически чистым чесноком-нет? Ну и вот, стало быть

    Или они хотят чтоб мы от ОРЗ дорогими антибиотиками лечились? Confused
  8. 18 Января 2014 Суб 10:14:58
    однажды видел, как дамочка в трамвае разоралась на господинчика. Он надушился (тут несет как...в солдатском бардаке), а она попросила его отодвинуться, ну и слово за слово, понеслось, и выяснилось, что ведь человек действительно может не переносить ярких запахов
  9. 18 Января 2014 Суб 11:01:41
    Амонлюза писал : и выяснилось, что ведь человек действительно может не переносить ярких запахов

    давно было. лет 8 назад. я даже вышел из маршрутки - села молодая особа с запахом то ли духов, то ли туалетной воды, настолько для меня тошнотворным, что я просто не мог ехать дальше - голова кружится начала и стал чувствовать, что теряю сознание. я из последних сил промычал - "остановите здесь!"... с задних сидений выползал на морально-волевых... на улице долго не мог надышаться.... и опоздал на работу...

    Гы-гы-гы
  10. 18 Января 2014 Суб 11:12:12
    Цитата :
    села молодая особа с запахом то ли духов, то ли туалетной воды, настолько для меня тошнотворным

    Кстати.Женские духи,они такие.Если пройдет по подъезду,то минут 10 будет угар стоять.Да и на улице в безветренную погоду разит метров на 5. По хлеще ОМП.

    А если ещё запах не приятен...

    Помню в студенчестве забежал к другану.Собирались на какие то лядки.Он как раз надушивался.Как сейчас помню. Запах назывался зелёное яблоко. Меня реально чуть не стошнило. Грустно :-(

    Предлагаю законодательно запретить пользоваться туалетной водой в общественных местах.В противном случае буду принимать превентивные меры.Буду дышать запахом перегара с чесноком. Ржака
  11. 18 Января 2014 Суб 11:20:29
    avd173791 писал : Кстати.Женские духи,они такие.Если пройдет по подъезду,то минут 10 будет угар стоять.Да и на улице в безветренную погоду разит метров на 5. По хлеще ОМП.

    А если ещё запах не приятен...


    шлейф должен быть. но не висеть тяжёлым угаром. особенно это в лифте ощущается - хорошие таулетные воды они, ну в смысле аромат, витают в воздухе, а не висят тяжёлым облаком запаха. порой проще пешком спуститься, чем в лифте таком ехать.
  12. 18 Января 2014 Суб 11:50:21
    просто, когда в том же лифтчике разные духи и воды смешаются, может из чего-то выйти нечто
  13. 18 Января 2014 Суб 12:09:38
    Амонлюза писал : просто, когда в том же лифтчике разные духи и воды смешаются, может из чего-то выйти нечто

    ага... герой фильма "парфюмер" из него может выйти... Гы-гы-гы
  14. 18 Января 2014 Суб 12:15:11
    Амонлюза писал ? ? ? : ... в том же лифтчике ...

    лифтчик это синоним лифтера? Смайлик :-)
  15. 18 Января 2014 Суб 13:00:10
    пусть филологи разбираются, у нас тут парфюмеры собрались
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд