Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки турбоИзнасилование. 

Создана: 18 Сентября 2006 Пон 20:09:24.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6546

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2006 Пон 20:09:24
    Я всегда мечтал об этой конфетке.Но, какие то моральные ограничения не позволяли мне подойти и взять её в свои руки.Сорвать с неё одеяние, нежно прикаснуться губами, вдохнуть её аромат.

    Сладкая, монящая своей сексульной этикеткой, она гордрдо лежала, ожидая каких либо действий со строны.
    Я же, как дурак, ходил взад вперёд, якобы занимаясь повседневными делами по дому, лишь изредка поглядывая в её сторону.

    У меня было много таких как она, но в них не было какой-то изюминки, присущей только ей.Они были мёртвыми,а она, она была живая.

    Виктор говорит, что я уже совсем съехал.На моём месте, он бы давно уже занялся этой чтучкой.До него никак не доходило, как я могу держать в квартире такую цацу и даже пальцем к ней не притрагиваться, да что пальцем, даже не говорить с ней почти.
    Он никогда не поймёт, что она для меня больше, чем просто предмет удволитворения плотских утех, она - моя жизнь.

    Первый раз, мы познакомились в школе.Мне представил её Влад.Толстый паренёк, ничего не знавший о прелестях жизни, он передал её мне, оставив нас наедине.
    Я долго смотрел молча на неё, а она на меня.Мы сидели на лавочке, была весна, тёплая как кошачья шерсть.Я рассказывал о том, как армия пластмассовых индейцев сдерживала целый час натеск роты пехотинцев армии США.Нам было хорошо вместе.

    Школьные годы пролители быстро, а у нас всё ещё ничего не было.Она ждала каких-то действий от меня, но я ничего не мог дать.Ночами на пролёт, она ждала меня одна, в то время как я набухивался алкоголем и занимался любовью с ципачками со всех частей нашего города.

    Была суббота.Она как всегда лежала и думала о чём то своём.Я прищёл домой поздно, пьяный в стельку, заволился в комнату и слёту зубами сорвал с неё одеяние.Тут я остановился.Она смотрела прямо на меня,боже,какая она пахнет.Это раскрутило меня до безобразия.Ничто уже не могло меня остановить.

    p.s. я жевал TURBO 2 часа, после чего,изнасилованная жевачка полетела в мусорное ведро.6 лет я ждал этого момента.Лишь фруктоывый вкус на внутренних стенках ротового отверстия напоминал мне о НЕЙ.
  2. 18 Сентября 2006 Пон 22:26:24
    ааааааа))
    ацкий сотонюга)
  3. 18 Сентября 2006 Пон 22:33:47
    Жесть!! Пойду свою достану.. и 2 (два) Дональда!
  4. 18 Сентября 2006 Пон 22:50:34
    Ладошки хлопчие Спектрадуга
    Цитата : 2 (два) Дональда!
  5. 18 Сентября 2006 Пон 22:58:40
    извините,
    что вмешиваюсь,
    я всегда буду помнить дыневый Бомбимбом,
    огромные пузыри которые лопаясь залипляли не только лицо,
    но и волосы на голове Норм Very Happy
  6. 18 Сентября 2006 Пон 23:01:16
    А я никогда не забуду старые подушечки от стиморол.Они казались такими магическими, может быть потому, что это было так давно Хнык, хнык!!
  7. 18 Сентября 2006 Пон 23:19:02
    жвачку жевали по 2 недели пока не раскрошится
    жесть Смайлик :-)
  8. 18 Сентября 2006 Пон 23:32:49
    в твоей пасте сканировать будем? ; )
  9. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2006 Втр 13:54:01
    да сейчас не достать уже Смайлик :-)
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 14:26:09
    Русские квадратные жевачки по 15 коп... Может кто помнит..? Сладость проходила через 0,15 секунд, жутко жесткие и конкретно резиновые...
  11. 19 Сентября 2006 Втр 14:29:29
    А я любила русскую кофейную..Почему сейчас таких нет (правда вкуса её хватало на 2(два) жува).
    А ещё вкладыши были офигенные: на 4 см в квадрате помещался целый комикс. Чёткий и с интригой Смайлик :-) .
    Но тема, как я поняла, про изнасилование? Смайлик :-)
  12. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2006 Втр 14:37:29
    Кudla писал :Русские квадратные жевачки по 15 коп... Может кто помнит..? Сладость проходила через 0,15 секунд, жутко жесткие и конкретно резиновые...

    да помню похожа на ириску и какая-то геометрия невразумительная на обёртке/фантике
  13. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2006 Втр 14:48:09
    Синий сигнал светофора писал :извините,
    что вмешиваюсь,
    я всегда буду помнить дыневый Бомбимбом,
    огромные пузыри которые лопаясь залипляли не только лицо,
    но и волосы на голове Норм Very Happy

    Да помню это был ХИТ!!!
  14. 19 Сентября 2006 Втр 14:48:12
    44 писал :ротового отверстия

    это из разряда "черепной ящик"
  15. 19 Сентября 2006 Втр 15:15:09
    Да..были времена ..ещё и не такие.... жесть была, когда на эти самые турбы смотрели как на чтото божественное. всякие Лав Из... бубльгумы..Эх..детство детство... куда ж ты ушло...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд