Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Настольные игры на встречах форумчан 

Создана: 13 Января 2014 Пон 9:30:09.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 125027

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 11 Января 2014 Суб 22:34:06
    Фрёкен Снорк писала :Вон выше по тексту и он познакомиться хотел.
    одно другого не исключает же ) там говорят от любви один шаг, можно метаться в разные стороны ))))
    Фрёкен Снорк писала : Ну таки да, только вот просидишь в темноте и ничего про человека не узнаешь. Так только, впечатление

    Для первого свидания как раз и нужно впечатлять да обонять.
    Пипелац писал(а):тьфу на тебя, Люба Недовольство!

    Зато я тебя таким ценю, какой ты есть. Плюсы же тоже неистребимы.
    ...
    Граждане, а давайте на следующих выходных собираться играть, как всегда задорно и весело. Я даже по мафии соскучилась.
  2. 27 Февраля 2014 Чтв 0:17:57
    Нуфа-Nufa писала :
    HELPDATING писал ... :
    а почему тему удалили после того как я в ней написал, что хочу поучавствовать? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    случайности не случайны)

    естественно Смайлик :-)
  3. 27 Февраля 2014 Чтв 9:09:00
    Ещё терем организует масленичные гуляния, начало в 13.00. Правда, не знаю, насколько масштабно. Но и там может быть весело)
  4. 27 Февраля 2014 Чтв 9:11:39
    Томирис писала : Ещё терем организует масленичные гуляния, начало в 13.00. Правда, не знаю, насколько масштабно. Но и там может быть весело)

    там, это где?
  5. 27 Февраля 2014 Чтв 9:13:15
    Сибирский культурный центр, рядом с СКК. Бульвар Мартынова,6 точный адрес. Они каждый год Масленицу проводят [внешняя ссылка]
  6. 27 Февраля 2014 Чтв 10:13:56
    Томирис писала : Сибирский культурный центр, рядом с СКК. Бульвар Мартынова,6 точный адрес. Они каждый год Масленицу проводят [внешняя ссылка]


    вот если все будет ок и дитёныш перестанет сопливить мы обязательно будем у Терема!
    в Парки культуры и отдыха я бы не стала ходить, толпа неорганизованного народа, орущие со сцены тётки ряженные в кухонные полотенца, пьяные на столбе, ужас.......
  7. 27 Февраля 2014 Чтв 14:46:44
    Ревакцинация писала ? ? ? : мы ленивые ...


    [внешняя ссылка]

    Как не посмотри - лень явление вредное. Надо бороться.
  8. 27 Февраля 2014 Чтв 14:54:36
    а еще,если будут желающие, с утреца можно посетить свадебную выставку в континенте
  9. 27 Февраля 2014 Чтв 21:06:28
    Томирис писала : Сибирский культурный центр, рядом с СКК. Бульвар Мартынова,6 точный адрес. Они каждый год Масленицу проводят [внешняя ссылка]

    О! Само то для меня.
  10. 28 Февраля 2014 Птн 16:54:10
    кому интересно.
    вот встреча в ВК про масленичные гуляния у Терема [внешняя ссылка]
    в 13.00 начало.
    я подтянусь к 14 туда.
  11. 28 Февраля 2014 Птн 17:23:29
    Значит на Маслиницу в Пушкино забили. А зря! После такого снегопада,если чуть-чуть дальше прогуляться,в Подгородке будет сказачно!

    А в городе похоже будет слякоть. Грустно :-(

    Хотя честно,организаторы Масленницы в Пушкино вызывают опасения. судя по сайту,американская масленица получается. Хнык, хнык!!

    Пока в раздумьях,но в городе меня и Ко точно не будет...
  12. 01 Марта 2014 Суб 9:42:17
    Я в парк прогуляюсь, там посмотрю, а потом тоже подойду к СКК.
  13. 01 Марта 2014 Суб 9:49:44
    Фрёкен Снорк писала : Я в парк прогуляюсь, там посмотрю, а потом тоже подойду к СКК.

    так в тереме завтра же все, 2 марта
    зачем туда сегодня "тоже подходить"?
  14. 01 Марта 2014 Суб 10:04:33
    Несносная Юки писал(а) :
    Фрёкен Снорк писала ... : Я в парк прогуляюсь, там посмотрю, а потом тоже подойду к СКК.

    так в тереме завтра же все, 2 марта
    зачем туда сегодня "тоже подходить"?

    Почему сегодня? Завтра поглазею на две масленицы.
  15. 01 Марта 2014 Суб 11:26:42
    avd173791 писал : Значит на Маслиницу в Пушкино забили. А зря! После такого снегопада,если чуть-чуть дальше прогуляться,в Подгородке будет сказачно!


    Андрюш, а куда там подъезжать? В поселок перед Подгородкой? А что там нынче с дорогой, как обычно попа и машины по обочинам валяются?
  16. 02 Марта 2014 Вск 9:53:52
    Вя4есл@вн@ писала :
    avd173791 писал ... : Значит на Маслиницу в Пушкино забили. А зря! После такого снегопада,если чуть-чуть дальше прогуляться,в Подгородке будет сказачно!


    Андрюш, а куда там подъезжать? В поселок перед Подгородкой? А что там нынче с дорогой, как обычно попа и машины по обочинам валяются?

    /viewtopic.php?t=310180&postdays=0&postorder=asc&start=540.
    Ну как бы эти ребята затевают. Посёлок это они конечно громко, пока там больше столбов.

    Короче.Это место м/у Пушкино и Аркой на Подгородку. Поедешь,увидишь.
    Справа! Всяко указателей по натыкают.

    А дорога на удивления в этом году даже засфальтирована до Арки.Это наверно один из не многочисленных плюсов данного проекта. Так что им надо блюсти и дорогу почистят. А то и так дела плохи. Грустно :-(

    Пока восстанавливаюсь после вчерашнего паломничества. Собираемся ехать. А если там всё будет плохо,так ведь рядом Подгородка,а там всегда можно весело провести время. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд