Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров "Семейная стоматология" на Серова. Есть отзывы??? 

Создана: 12 Января 2014 Вск 16:40:53.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 5458

  1. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Января 2014 Вск 16:40:53
    Нужны отзывы о данной стоматологии.
    На днях предстоит идти туда...
  2. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Января 2014 Вск 21:48:25
    Идите и не беспокойтесь. Лечусь только в ней уже 10 лет. Всё, что сделали 10 лет назад - ни разу о себе не напомнило.
  3. Snaman_33


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2014 Вск 23:45:13
    Смотря к кому идти лечиться. Из терапевтов Капустина Ирина Петровна она же гл.врач клиники, Коваль Анна Борисовна. Ортопед - Венцель Виталий Вольдемарович. Хороший гигиенист - Дружинина Ирина Ивановна. К ним смело можно записываться на прием.
    Еще работала там Заблоцкая Елена Оттовна очень хороший терапевт стоматолог, она сейчас там не работает.
  4. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2014 Суб 15:39:48
    Snaman_33 писал : Смотря к кому идти лечиться. Из терапевтов Капустина Ирина Петровна она же гл.врач клиники, Коваль Анна Борисовна. Ортопед - Венцель Виталий Вольдемарович. Хороший гигиенист - Дружинина Ирина Ивановна. К ним смело можно записываться на прием.
    Еще работала там Заблоцкая Елена Оттовна очень хороший терапевт стоматолог, она сейчас там не работает.


    Спасибо за отзывы!

    Кстати, Анна Борисовна очень понравилась!
  5. tim_ti_87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2014 Суб 17:48:08
    Элена32 писала : Нужны отзывы о данной стоматологии.
    На днях предстоит идти туда...

    Я был там в 2009 году.В октября.После освобождения из колонии.Там у меня был флюс,но я не доверился местному кановалу.И вот после того как я откинулся пошёл именно в эту поликлинику(На серова).В принципе всё нормально так-цивильно.Хороший ремонт,плазмы на стенах,вежливый персонал.Нет очередей.Я заполнил анкету и меня пригласили в кабинет.Врач-мужчина средних лет,медсестра.В кабинете одно кресло.Вроде всё чисто и стирильно.Зуб был сложный.Вырывали мне его 1час 15минут(мама сидела в коридоре и засекла время).Боли не почувствовал вообще.Меня подбадривали и говорили чтоб дышал.Но чисто морально было тяжело.С меня семь потов сошло.И вот всё закончилось.Отдали 1300 рублей(удалили зуб,разрезали десну и поставили дренаж).Потом вкинулся кетановом что бы отходняков не было.Их и не было.Осложнений тоже.На следующий день(или позже)вытащили дренаж.Вот и всё.Вообщем работают вроде хорошо,особых претензий нет...
  6. Элена32


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2014 Вск 0:24:02
    Snaman_33 писал : Хороший гигиенист - Дружинина Ирина Ивановна.


    ....А вот она не понравилась.... Confused
    Какой-то " старой закалки ", что-ли...
    Прям не хочется к ней больше...но придётся....
    Грустно :-(