Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик окрашивание волос 

Создана: 11 Января 2014 Суб 22:20:15.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 112261

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Января 2014 Суб 22:20:15
    по этой теме - всё сюда
  2. 10 Марта 2017 Птн 16:24:21
    Я разными красками крашу и часто очень, поэтому мне важно, чтоб мои волосы были здоровы, поскольку краска сильно убивает их. Поэтому я регулярно пользуюсь массажером gezatone, у него специальные насадки-расчески помогают восстановить здоровый рост волос, делают их более гладкими и красивыми
  3. 16 Марта 2017 Чтв 11:56:38
    вообще выскажусь я тут за окрашивание: уже два года как крашусь Матриксом (не сочтите за рекламу) - только с этой краской волосы смогла отрастить, все остальные краски жутко сушили волосешки...
  4. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Мая 2017 Срд 21:52:47
    Девушки, подскажите салон или мастера, который работает с WelLa Иллюмина с адекватными ценами.
  5. Arissa


    Начинающий


    Более года на форуме. (818 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    10 Августа 2018 Птн 19:52:53
    Девушки, правда ли, что при месячных нельзя волосы красить? Моя парикмахер как-то это упомянула в разговоре, и я нашла подтверждение [url=https://cikl.online/chto-nelzja-delat/mozhno-li-krasit-volosy-vo-vremya-mesyachnyh/]здесь[/url], пишут, что краска может повести себя неожиданным образом.
  6. emma122


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в час
    16 Августа 2018 Чтв 2:16:20
    Женщинам нужно уметь правильно подбирать укладку. В первую очередь, специалисты рекомендуют обращать внимание на форму лица.

    Овальная форма позволяет экспериментировать со своим внешним видом и выбирать самые разные варианты стрижек.
    Треугольное или удлиненное лицо хорошо сочетается с удлиненными прядями.
    Круглолицым нужна челка, которая будет зачесана на бок, или ассиметричная стрижка.
    Если у дамы нечеткие контуры лица, ей необходимо попробовать ассиметричный каскад. С его помощью можно хорошо скрыть все недостатки и отвлечь внимание от морщин.Подробнее о том как выглядит великолепно почитайте вот [внешняя ссылка]
  7. solgas


    Участник


    Более трёх лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    20 Июня 2019 Чтв 18:49:21
    А я перестала волосы красить и все равно сыпятся. Это к эндокринологу?
  8. 16 Ноября 2019 Суб 22:47:04
    Если у вас проблемы с волосами, нужно к трихологу обращаться. А мне помогла узнать, как эффективно удаляется бородавка эта [внешняя ссылка] статья. Опасны бородавки с кровянистыми выделениями и быстрым ростом. Это может быть сигналом онкологического заболевания, поэтому в таком случае поход к врачу просто необходим.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд