Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Всем "тиранам" посвящаю 

Создана: 05 Января 2014 Вск 2:44:19.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 97045

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2014 Вск 2:44:19
    (Чаушеску, Милошевич, Саддам, Каддафи)

    Жил был чабан и была у него отара овец. Каждый день чабан выгонял овец на зеленые луга и водил на водопой, преданная собака зорко следила за отбившимися овцами и загоняла назад, если появлялся волк- овцы блеяли, собака лаяла, а пастух доставал верное ружьё...и бил без промаха.
    Однажды в жаркий полдень, когда чабан мирно спал, к стаду прибилась заблудшая овца. Никто и внимания сразу не обратил, овца и овца, не волк же. Но всё же что то странное было в той овце, то ли шерсть не такая, то ли голос странный и может прогнали бы овцы эту странную соплеменницу, если бы не рассказывала она невиданные вещи.

    Оказывается недалеко за холмами есть прекрасные земли, луга там зеленее, вода вкуснее, злых собак вовсе нет, чабаны просто сидят и овец не пасут, а волками там и не пахнет, врет ваш чабан . Ешь, пей, иди куда хочешь, живи и радуйся. Вот бы и вам это всё, вот бы и вам так жить, а дело то лишь в вашем тиране, не хочет он вас пускать, потому и собака у него, не даёт он свободы выбора, не даёт пастись где кто хочет, потому держит вас вместе в одной отаре.

    Собрались как то поздним вечером все овцы потеснее и стали думу думать, что делать то, менять ведь положение надо, негоже так плохо жить. Долго ли, коротко ли, порешили покончить с тираном. Самые старые овцы было запротивились, мол жизнь как никак прожили и ничего, а кто его знает как там потом будет. Но их никто и слушать не стал. Наутро чабан по привычке пошёл к утесу встречать рассвет, и собака его как всегда была с ним вместе. Как только далеко- далеко, из за края земли, выглянуло солнце-ринулись самые смелые бараны к чабану и ударили рогами. Сорвался в пропасть чабан , но сумел ухватиться за край обрыва, бросилась преданная собака к нему на помощь-вцепилась намертво в рукав одежды, но не под силу ей была такая тяжесть.... Так и сгинули вместе.

    Возрадовались овцы свободе, заблеяли во все голоса, пустились в пляс, но скоро спохватились и решили освободительнице своей негаданной хвалу воздать. Да только небыло её нигде, лишь поодаль валялась невесть откуда взявшаяся, потрёпанная шкура... Недолго ломали голову овцы, теперь у них была свобода, а в неведомых землях и достаток, нужно было начинать жить по новому. Разбрелась отара, кто то остался на привычных местах , а кто то отправился в сторону заветных лугов,оставив позади родные приволья...

    Жизнь шла вперёд, воздух свободы пьянил, но всё чаще по ночам слышался жуткий вой, всё чаще мелькали зелёные огоньки и щёлкали зубы. В страхе сбивались немногочисленные овцы снова вместе, но вой не смолкал и огоньки не затухали......Не было больше слышно над лугами звонкого лая и некому было вскинуть к плечу верное ружьё....
  2. 05 Января 2014 Вск 16:05:19
    Sati писала : ...как-то всё стадо вышло к воротам. ворота были красные, деревянные и расписные. просто ворота среди чистого поля закрытые на замок.
    - новые!
    сказал один баран
    - ага!
    бякнули остальные
    тоьлко один, самый старые баран, усмехнулся в усы, кашлянул, копытом почесал репу и пыхнул курительной трубкой, набитой табаком "герцеговина флор."
    Ну что, дарагые бараны. Вот вам и втарой цикл откорма.


  3. 05 Января 2014 Вск 16:10:55
    Я вот тоже посидел здесь, послушал. Да, однако люди...
  4. 05 Января 2014 Вск 16:17:20
    Grammiphone
    Гы-гы-гы
  5. 05 Января 2014 Вск 17:04:00
    [внешняя ссылка]

    Кукла Буша в самом начале произносит:
    “Fool me once, shame on you….”, но не заканчивает, как положено “Fool me twice, shame on me”, а переключается на гангста-рэп с распальцовкой: "пацанчика второй раз на на.бешь" “Homey can’t get fooled again!”

    А да, к овцам имеет отношение граффити на 1:46 Very Happy
  6. 05 Января 2014 Вск 17:51:48

    мульт охренительный
    посмотрела три раза, под конец даже всплакнула - сентиментальная дура, чё Смайлик :-)
    решила ещё и почитать

    [внешняя ссылка]
  7. 05 Января 2014 Вск 19:19:04
    JUMPER писал :

    Свободы сеятель пустынный,
    Я вышел рано, до звезды;


    Ещё одна еврейская овца прибежала. Про свободу воровать. Да сколько вас тут? Very Happy
  8. 05 Января 2014 Вск 23:42:05
    Не бараны,а я бы да же сказал,муфлоны,как вы чужды нам в своей эмиграции. Хорошо сказал поэт: проституция души!

    Предатели Родины
    Юрий Фригович



    Узнаю людей "счастливых" –
    В лицах ярко "жизнь" блестит.
    Не уйти от глаз игривых,
    Будто чёрт на нас глядит.

    Приоделись, нарядились
    И, удачу прикупив,
    На прощанье поклонились,
    Моё сердце раздавив.

    По предательски сбегая
    Из "негреющей глуши",
    Ищут западного рая
    Проституцией души.

    С неотточенной ухмылкой
    Гордо с Родины бегут –
    Отправляются "посылкой"
    В светлый западный приют.

    Не хотят хозяевами
    На родимой жить Земле –
    Станут просто чужаками
    В светло-западной тюрьме.

    Я теперь уже усвоил –
    Их ни в чём не убедить,
    Всё равно, что головою
    Долго в стену молотить.

    Пусть своим путём шагают,
    Пусть встречают свОй рассвет,
    Я и так предполагаю
    Как звучал бы их ответ –

    Говорят с потоком фальши,
    Что и я туда свалю.
    Ха! Пошли вы все подальше! –
    Я же Родину люблю.
  9. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2014 Вск 23:56:47
    Молодец. писал : Не бараны,а я бы да же сказал,муфлоны,как вы чужды нам в своей эмиграции. Хорошо сказал поэт: проституция души!

    Предатели Родины


    Мне даже льстит когда для всякой гопоты я выгляжу предателем, я бы предавал их ещё и ещё и ещё, а вот Родина мне такого не говорит, и не думаю, что она вам от своего имени говорить разрешила
  10. 06 Января 2014 Пон 18:40:01
    Snipe писал :
    Молодец. писал ... : Не бараны,а я бы да же сказал,муфлоны,как вы чужды нам в своей эмиграции. Хорошо сказал поэт: проституция души!

    Предатели Родины


    Мне даже льстит когда для всякой гопоты я выгляжу предателем, я бы предавал их ещё и ещё и ещё, а вот Родина мне такого не говорит, и не думаю, что она вам от своего имени говорить разрешила


    Слышь, х ер! Я аргументированно разъяснил,почему ты-предатель.Добровольно уехал в страну,чья армия считает вероятным противником армию России.По этому поводу возражения есть? Только без сказок,про мировой терроризм. Объясни нам,для чего истребители Бундесвера периодически базируются на аэродромах Прибалтики? Мы добровольно ушли из твоей Германии и Прибалтики.Против кого у них боеприпасы загружены? А ты,х ер,налоги за это платишь.Твои дети и внуки в Бундесвере ,добровольно будут готовиться убивать моих детей и внуков.Только в этом случае ,запомни х ер,будем вести себя как гопота,помни уроки германских тиранов.
  11. 06 Января 2014 Пон 20:07:34
    Молодец. писал ? ? :

    Извините, я правильно понял, что если я захочу куда-то уехать из этой станы, то вы лично должны одобрить - куда и кому ехать?
  12. 06 Января 2014 Пон 20:25:43
    ViCahir писал :
    Молодец. писал:

    Извините, я правильно понял, что если я захочу куда-то уехать из этой станы, то вы лично должны одобрить - куда и кому ехать?

    нет. просто вы должны быть готовы к такому отношению.
  13. 06 Января 2014 Пон 20:34:38
    Молодец. писал :
    Слышь, х ер! Я аргументированно разъяснил,почему ты-предатель.Добровольно уехал в страну,чья армия считает вероятным противником армию России.

    А тут один из вашего лагеря патриЁтов прошлым летом тоже в Германию ездил. Это он наверное с особым разведзаданием туда был заслан, а может тоже предательство Родины задумал Лыба
  14. 06 Января 2014 Пон 20:40:21
    JUMPER писал ? ? :

    ViCahir писал ? ? :


    Евреи, а вы почему ещё не сбежали? Там работать надо, а тут приворовывать можно? Свалите при первом же шухере. Я вашу породу знаю.
  15. 06 Января 2014 Пон 20:46:02
    Nizami писал :нет. просто вы должны быть готовы к такому отношению.

    Должен? Чье-то отношение должно быть важно и должно меня беспокоить? И кто эти уважаемые, достойные люди?
  16. 06 Января 2014 Пон 22:15:22
    ViCahir писал :
    Nizami писал ... :нет. просто вы должны быть готовы к такому отношению.

    Должен? Чье-то отношение должно быть важно и должно меня беспокоить? И кто эти уважаемые, достойные люди?


    Это твои предки,сынок.Которые воевали и отстраивали страну.Они перевернутся в гробу,узнав,что их потомок-предатель Родины.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд