Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
Запрет на некоторые товары в разделе 23
за
54%
 54%  [ 63 ]
против
45%
 45%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 115
Проведение опроса завершено -3746дн. назад
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Запрет на некоторые товары в разделе 23 

Создана: 25 Декабря 2013 Срд 0:09:23.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 122168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Декабря 2013 Срд 0:09:23
    изучаю мнения по поводу закрытия всех тем с покупкой-продажей
    ♣алкоголя
    ♣курительных смесей/табачных изделий
    ♣медикаментов

    наркотические/веселящие вещества даже не обсуждаются
  2. 30 Декабря 2013 Пон 23:29:16
    VIxxxP писал(а) : Раз уж так сильно хочется запретить что-то, может перенести это в отдельный раздел, где темы смогут создавать только проверенные диллеры?
    о монаполии говоришь
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Декабря 2013 Пон 23:57:09
    Я выскажусь против именно запрета скопом на все три пункта. Хотя мне кажется здесь видим типичное манипулирование мнением обывателей. Достаточно грамотным, т.к. например кокаин в перечне не указан, что однозначно бы указывало что участников держат за лохов. А так скромненько, добавлены курительные смеси к табачным изделиям, хотя вроде уже законодательно разделили, одни отнесли к наркотикам, вторые нет. Вот если убрать курительные смеси из списка, какой был бы результат?
    Но мнение сформировано, овуляшкэ обоих полов негодуэт. В интернете могут быть дети!!!! Им могут продать сигареты! Давайте сформируем романтику покупки, курить - это вросло!! Бухать - это взросло, выбирайтесь их уютненького креслица и быстренько в киоск за сигаретами, но мы не при чем, мы чистенькие, у нас это запрещено.
    У нас вовсю идут запреты в стране, что кто-то видит реальное снижение наркоманов, алкоголиков? вытрезвители позакрывали и статистика самая благостная... Вон карательные меры от медведя с наномозгом по нулю промиле уменьшили количество пьяных аварий? Или рамки внутри вокзала как-то предотвратили терракт? Здесь та же борьба с ветрянными мельницами. Полностью гарантировать от злоупотребления продаванами правил, можно только тотальным запретом раздела, либо 100% премодерацией как на авите.
  4. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2013 Втр 1:40:59
    почитал тему, не фанат таких писулек но все же.
    присоединяюсь к мнению Snarkenshtein, не стоит ничего запрещать.
    по поводу темы
    с таким же успехом можно пойти в магазин и купить там точно такое же пойло...
    считаю что для этого есть вот эта тема
    ЗЫ: сам не пью, но мне всегда было интересно, как можно отличить "хорошую" водку от "плохой"(не путать с паленой), она по сути одинаковая что из браги, что из нефти...
    sibcat писал : Хотя мне кажется здесь видим типичное манипулирование мнением обывателей.

    бред. кому оно надо манипулировать вашим мнением?
  5. 31 Декабря 2013 Втр 8:01:24
    Вот поэтому так и есть как описано. Всем насрать, никто ни за что не отвечает. А насрать получается в первую очередь на самого себя. Потому что когда коснется своей "шкуры" песня уже будет абсолютно другая. Закончится это бесконечное нытье и начнется реальность. На форуме полно детей, а таковыми я лично считаю всех кому не исполнилось лет 27(у некоторых это правда на всю жизнь затягивается). И все зависит не от государства, не от чего-то там виртуального, а от вас самих в первую очередь. Начнете меняться - изменится и все вокруг. Пора уже давно понять что никто кроме вас в этой жизни ничего за вас делать не будет и от того что вы делаете все в вашей жизни и зависит. Если вы нытик и плюс вашим уделом являются развлечения - то жизнь ваша будет всегда унылой и не будет нести ничего в первую очередь для вас самих. И будут уделом паленое бухло и девушки легкие без презерватива - "а че все равно все умрем". Избавляться нужно от всякой дряни начинать в своем мозгу помаленьку. Время настало, не кажется? Для начала занять себя каким-нибудь полезным делом.
  6. 31 Декабря 2013 Втр 8:48:27
    VIxxxP писал(а) : ... где темы смогут создавать только проверенные диллеры?

    Требуются проверяющие диллеров. Оплата казакстанским алкоголем.

    Граждане барыги. Вы немножко забылись, однако.

    Форум - общение. 23 раздел это не коммерческий проект.
  7. 31 Декабря 2013 Втр 8:52:17
    kinslayer писал : .... Всем насрать, никто ни за что не отвечает. ....

    Да здравствует! Долой! Слава!
    Митингуха Митингуха Митингуха

    Путина в отставку. Каспарыш наше фсе.
  8. 31 Декабря 2013 Втр 15:13:31
    Всех с наступающим! Здоровья и добра! Ура!!!!!!!!!
  9. 03 Января 2014 Птн 19:07:54
    Объявления о покупке-продажи лекарственных средств, алкогольных напитков, курительных смесей, а равно сигарет запрещена.
    Разрешено размещать только рекламные объявления юридическими лицами с выкладыванием скана лицензии на разрешение данного вида деятельности.
  10. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2014 Птн 19:29:22
    тогда неплохо было бы правила раздела поправить. или это будет отдельное ответвление от правил на запрещенные товары?
  11. 03 Января 2014 Птн 21:11:35
    омич писал : Объявления о покупке-продажи лекарственных средств, алкогольных напитков, курительных смесей, а равно сигарет запрещена.
    Разрешено размещать только рекламные объявления юридическими лицами с выкладыванием скана лицензии на разрешение данного вида деятельности.
    Давно пора - поддерживаю решение...
  12. 03 Января 2014 Птн 21:39:08
    Правильно что запретили. Идея
  13. 05 Января 2014 Вск 14:05:17
    последние посты навеяли....

    "Сидит мужик с удочкой, рыбу ловит. Вдруг рядом с поплавком выныривает лягушка.
    - Мужик, а, мужик, можно я вокруг поплавка поплаваю?
    - Ну поплавай...
    Лягуха немного поплавала...
    - Мужик, а, мужик, а можно я на поплавке посижу?
    - Ну посиди...
    Лягуха немного посидела...
    - Мужик, а, мужик, а как тебя зовут?
    - Ну Коля...
    Тут выныривает вторая лягуха.
    - Мужик, а, мужик, можно вокруг поплавка поплавать?
    Первая лягуха ей:
    - Иди, иди отсюда нафиг!.. Правильно я говорю, дядя Коля?"
    Гы-гы-гы
  14. 05 Января 2014 Вск 16:58:59
    Алкоголь то можно и оставить, а медикаменты и курительные смеси ни к чему.
  15. 05 Января 2014 Вск 17:00:51
    Google-Man писал : Алкоголь то можно и оставить, а медикаменты и курительные смеси ни к чему.
    Учитывая, что в 90% случаев это паленка, то смысла оставлять алкоголь нет...
  16. 19 Января 2014 Вск 14:20:50
    я думал, что продажу алкоголя на форуме прекратили? Куда смотрят модераторы 23 раздела?
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=4153896#4153896
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд