Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Поддельный алкоголь на форуме - ОСТОРОЖНО! 

Создана: 24 Декабря 2013 Втр 10:09:36.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 31121

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Декабря 2013 Втр 10:09:36
    Позвонил сегодня по поводу "послесвадебных остатков", договорился, подъехал. Вышла приятная девушка. Но, к сожалению, мне нужен был только коньяк, а он был явно наколенного производства, сталкивался уже с таким на форуме: приобрёл летом у чела 3 бутылки по 250(перед новым годом цена растёт, наверное), поверив на слово, но открыв его дома понял, что это казахстанское пойло из 5-литровых пластиковых фляг, типичный запах ванильки, не свойственный коньяку. Надо отдать должное-человек забрал пойло, вернул деньги и снял объявление. А сегодня я даже открывать его не стал-те же глянцевые контрастные этикетки и акцизки зелёного цвета, напоминающие казахские, но не они и, тем более, не российские. Возможно, что и девушку обманули, но я ей могу только посочувствовать, но покупать не стал.

    Верю, что этот НЕконьяк безвреден для здоровья, я и сам пил казахский из фляг, но я знал что это и сколько оно стоит. Тем более народ хлебает палево и нахваливает, взять ту же тему на форуме с Дербентом КВ по 200р - мне достаточно его было понюхать, растерев в ладонях, чтоб понять, что это тот же "коньяк", что и лезгинка, только этикетка другая - а народ то пишет восторженные отзывы и готов закупать в догонку, т.к. 200р это не 540, которые он стоит в магазине.

    Ну а про виски и ромы я вообще промолчу. Кто знает, тот догадался чего оно стоит.

    Граждане, не ведитесь на низкие цены - это подделка.
  2. 27 Декабря 2013 Птн 11:18:17
    Ревакцинация писала : помню мартини был в ленте дешевле, чем в дьютике
    ...

    Помню, стояли на столе несколько бутылок баккарди из дютика и несколько из ленты. Независимые эксперты безошибочно определили что откуда.
  3. 27 Декабря 2013 Птн 11:22:28
    Что за эксперты?
  4. 27 Декабря 2013 Птн 11:23:34
    я не чувствую отличий
    ни у вермута, ни у виски, ни у рома
  5. 27 Декабря 2013 Птн 11:23:51
    StiNGer (o-s) писал : Что за эксперты?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы из москвы специльно выписали :
  6. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Декабря 2013 Птн 11:31:35
    Ревакцинация писала : помню мартини был в ленте дешевле, чем в дьютике
    479 р
    чего было, спрашивается, переть
    Вы попробуйте и то и другое. Уверен - поймете.
    Для нас почему-то льют из другой бочки.
    Раньше японцы выпускали аппаратуру для Европы и для Ближнего Востока. Тоже была большая разница. Теперь нас во всем мире воспринимают тем "ближним востоком".
  7. 27 Декабря 2013 Птн 12:02:36
    Ревакцинация писала ? ? ? : я не чувствую отличий
    ...

    Жене покупаем всякие духи - крема в дютике. Не смотря на то, что в "парфюм-лидере" раза в два дешевле.
  8. 27 Декабря 2013 Птн 12:09:47
    а что есть поддельный алкоголь?
    тот ли который нелегально с заводов вывозят, дабы налогами не облагать.
    или тот, который у дяди васи в подвале разлит?
    и как вы вообще отличаете поддельный от неподдельного?
    по акцизной марке? дык их пачками печатают в тех же подвалах?
    по магазинам против форума? а кто будет гарантировать, что в магазине не закуплена партия у того же дядя васи? вот те же Магниты ни одна проверка пальцем не тронет. и это касается большинства крупных сетей.

    и вообще кто вам сказал, что даже на наших заводах (официальных) соблюдаются какие-то технологии производства.
    я не видел ни одного заключения лаборатории, где были бы взяты тупо несколько бутылок с разных магазинов и проведена их экспертиза.
    зато казахстанские водки вовсю проверяют Гы-гы-гы
    вон вам колбаска с официального заводика


    вы думаете на водочных заводах как-то по другому? или другие люди работают? или хозяева не хотят бабки рубить, а только о вашем здоровье и думают?
  9. 27 Декабря 2013 Птн 12:48:59
    Demonoid писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Что за эксперты?
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы из москвы специльно выписали :


    Нормальные пацаны. ЧИсто армани кельвин кляин.
  10. 30 Декабря 2013 Пон 18:35:43
    Sxolastik писал : Литр Мартини с подарочным стакашком купили за 519 рублей в Ленте, в Ашане купили литр Баккарди за 889 рублей. Где найти бэйлис подарочный дешевле 850 рублей 0,75 ?

    В Триумфе по 819.
    Коробка и два стакана.
  11. 31 Декабря 2013 Втр 9:35:24
    эти мартини стаканы из набора очень хорошего качества. уже несколько лет в посудомойке стираю и краска хоть бы где облезла. плохая краска за 3-5 раз стирается Норм
  12. 12 Января 2014 Вск 23:55:57
    Ну вот и всё ребятушки, запретили торговать алкашечкой на форуме.
    Поздравляю!
  13. 13 Января 2014 Пон 7:20:38
    StiNGer (o-s) писал :
    Поздравляю!
    Барыг с обломом или любителей халявы с печенью, убитой не с помощью форума?)))
  14. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 14:18:25
    ну время размещения объявы подсказывает что тяжело даются праздники нашим модераторам Ржака
    а по алкоголю - запретили ну и хрен с ним, я лично к примеру все равно ничего подобного ни покупал ни продавал Гы-гы-гы
  15. 15 Января 2014 Срд 16:47:55
    Demonoid писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Поздравляю!
    Барыг с обломом или любителей халявы с печенью, убитой не с помощью форума?)))


    и тех и тех.
    на самом деле все неправильно сделали, потому что хороший алкоголь из дютика тут продавали много раз одни и теже лица.
    администрация, же, не разбираясь, срубила ВСЕХ с плеча.
    теперь ни хорошего, ни плохо.
    просто - нельзя.
    глупо! Ну и вот, стало быть
  16. 15 Января 2014 Срд 17:04:25
    тебе, барыга, лишь бы жути нагнать, да обосрать любое решение модераторов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд