Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Еврейки Омска Help! 

Создана: 17 Декабря 2013 Втр 21:43:47.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 94, просмотров: 19450

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Декабря 2013 Втр 21:43:47
    Пропадает настоящий молодой мужчина- еврей.
    Ну настоящий еврей-домовитый,семейственный.
    В свои 30 лет добился многого.
    Но вот с семьёй не складывается,Фэйсом не вышел.
    Настоящая еврейская рожа
    Ну умница...
    Нужна семья, нужны дети...
    Если что, то это не Я,Я -антипод Лыба
  2. 18 Декабря 2013 Срд 11:54:04
    ТЭЦ-5 писал(а) :

    То, что еврейскую свадьбу называют хупой, - знают почти все. Но мало кто знает, что именно называется "хупа".

    Ты что ЖЫД что ли Гы-гы-гы
    Да он нормальный, обрусевший, без всяких религиозных прибабахов Ну и вот, стало быть
    И работает не в лавке и не в банке,а в реальном производстве Exclamation
  3. 18 Декабря 2013 Срд 12:00:40
    Фотка-то где блин?
  4. 18 Декабря 2013 Срд 12:04:12
    JUMPER писал :
    ТЭЦ-5 писал(а) ... :

    То, что еврейскую свадьбу называют хупой, - знают почти все. Но мало кто знает, что именно называется "хупа".

    Ты что ЖЫД что ли Гы-гы-гы
    Да он нормальный, обрусевший, без всяких религиозных прибабахов Ну и вот, стало быть


    Я русский. Нормальный - понятие относительное.

    Евреем считается тот, кто рождён от матери-еврейки и не перешёл в другое вероисповедание, а также лицо, принявшее иудаизм

    [внешняя ссылка]
  5. 18 Декабря 2013 Срд 14:30:35
    =Ай-Ти Тина= писала : Фотка-то где блин?

    С конкретными предложениями в личку плиз.
  6. 18 Декабря 2013 Срд 17:54:30
    Фигасе как ТЭЦ-5 продвинут по части еврейских обычаев. Офигеть Спасибо, просветили, теперь буду знать про иудейскую свадебную обрядность. Смайлик :-)
    М-да... Правда, что ль, Кибальчиш от патриотичного жвачного парнокопытного и очаровательнейшей Евгении 97 докатился до этакого? Confused

    Разжигателю и троллю JUMPERу - стописятый раз: я не хохлушка. И не с Майдана. И да... я уже ушла из большого секса. (почти с). А чё, я ничё
    Удачи вашему другу в поисках. Смайлик :-)
  7. 18 Декабря 2013 Срд 18:46:25
    СанькаО писала :
    Разжигателю и троллю JUMPERу

    Нифига себе, меня сутки в аду жарили за нетерпимость к проявлениям антисемитизма и юдофобии, а она меня разжигателем и троллем Грустно :-(
  8. 18 Декабря 2013 Срд 19:02:55
    JUMPER писал : меня сутки в аду жарили за нетерпимость к проявлениям антисемитизма и юдофобии...

    Ну-у, раз такое дело, то...

    С наилучшими пожеланиями. Wink
    Ежели надо - еще фоточку Д-Пантенола выложу. Норм
  9. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2013 Срд 19:48:10
    Деньги есть?
    [внешняя ссылка]
  10. 18 Декабря 2013 Срд 23:18:04
    Doctorhorror писал : — Алло! Отдел кадров? Здравствуйте. Моя фамилия — Рабинович. Вам нужны такие специалисты?


    А-ха-ха!!! Very Happy
  11. 19 Декабря 2013 Чтв 9:28:57
    JUMPER писал : Пропадает настоящий молодой мужчина- еврей.
    Ну настоящий еврей-домовитый,семейственный.
    В свои 30 лет добился многого.
    Но вот с семьёй не складывается,Фэйсом не вышел.
    Настоящая еврейская рожа
    Ну умница...
    Нужна семья, нужны дети...
    Если что, то это не Я,Я -антипод Лыба


    А чего вы добились? Только не надо говорить, что мопед не мой. Всё же видно. И чем вам русские девушки не подходят? Что в них не так? Что за расовые предрассудки?
  12. 19 Декабря 2013 Чтв 10:29:01
    ТЭЦ-5 писал(а) : Только не надо говорить, что мопед не мой. Всё же видно. И чем вам русские девушки не подходят? Что в них не так? Что за расовые предрассудки?

    Эээх, кабы был я такой, сидел бы я тут в этом.... Вопрос
    А то и не еврей, и не молод и способности весьма средние Грустно :-(
    А своих хороших русских девушек не жалко отдавать за какого то пархатого еврея Смайлик :-)
  13. 19 Декабря 2013 Чтв 13:35:38
    ТЭЦ-5 писал(а) : И чем вам русские девушки не подходят? Что в них не так? Что за расовые предрассудки?

    Помнится, на ОФе ваши единомышленники по еврейскому вопросу (Пипелац, Raja и др.) по поводу межнациональных браков не раз утверждали, что сие есть ай-я-яй и вообще полное безобразие. Некоторые омичи (тоже, надо полагать, ваши единомышленники по вопросу межнациональных взаимоотношений) еще на заборах пишут: "Русские - для русских". Норм
    А как речь зашла про еврейского дядьку в поисках спутницы жизни - так сразу: "Что за расовые предрассудки?"
    Двойные стандарты такие двойные стандарты. Смайлик :-)
    JUMPER писал :
    А своих хороших русских девушек не жалко отдавать за какого то пархатого еврея Смайлик :-)

    Хлопец
    Может, он, хоть и нерелигиозный, а сало таки не ест? Confused Вон, Хомутович не ест же... А хорошие русские и украинские девушки сало чаще всего оченно уважают. И получится целый гвалт и разлад семьи.
  14. 19 Декабря 2013 Чтв 13:56:54
    на брак пархатого с красавицей в сарафане и кокошнике, нужно письменное согласие соседей по подьезду.
  15. 19 Декабря 2013 Чтв 13:58:27
    Гы-гы-гы Еще пара-тройка таких перлов, как ваши с Джампером, - и тему можно будет сохранять в блокнотике для поржать долгими зимними вечерами.
  16. 19 Декабря 2013 Чтв 14:55:36
    Хаз-Булат писал : на брак пархатого с красавицей в сарафане и кокошнике, нужно письменное согласие соседей по подьезду.


    Вы не правы. Нужна справка из милиции, а согласие соседей не требуется.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд