Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Новогодние каникулы 

Создана: 16 Декабря 2013 Пон 2:19:07.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 92625

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Декабря 2013 Пон 2:19:07
    Чем собираетесь заниматься на новогодних каникулах?
  2. 16 Декабря 2013 Пон 9:37:35
    Если в кинотеатрах будет нечего посмотреть, таки не знаю, как убить такое количество времени!
    В идеале хотелось бы встречаться с друзьями, много гулять, плавать в бассейне, съездить в деревню попариться в бане, посетить заведения с выпивкой, концертами и музыкой, танцевать до утра. Есть подозрение, что из всего этого я разве что напеку пирогов, высплюсь и вычешу кота.
  3. 16 Декабря 2013 Пон 9:39:28
    определенно буду есть
    много-премного
  4. 16 Декабря 2013 Пон 9:45:43
    Applecat писала : Каникулы отличное время для ремонта, поэтому во всяких Леруа Мерленах не протолкнуться.

    Да ближайшие две недели сейчас даже в самых забытых магазинах не протолкнуться..Все бдто ждут этого время и копят деньги, чтобы все потратить на новый год Гы-гы-гы

    Что делать на каникулах? Лично я, встречу и наверное буду отсыпаться Смайлик :-)
  5. 16 Декабря 2013 Пон 9:49:58
    kira-jc писал :
    Да ближайшие две недели сейчас даже в самых забытых магазинах не протолкнуться..Все бдто ждут этого время и копят деньги, чтобы все потратить на новый год Гы-гы-гы


    Не. Бюджетникам зарплату держат до последней недели декабря. То есть на следующей неделе будет магазинный апокалипсис так как все ломануться когда бабло дадут. А пока есть время лучше сгонять в метро и купить дешёвый коньяк и виски Very Happy

    По теме. Буду пить а потом работать. Числа наверное с 3его или с 4го на работу, пока не решили ещё. О народе же думаем Гы-гы-гы
  6. 16 Декабря 2013 Пон 9:53:15
    Самое ироничное, это пойти 30-31 числа в магазина, допустим..за хлебом..хлеб забыл купить к празднику.так чтобы его купить, нужно очередь простоять в 10-15 человек с полными тележками Гы-гы-гы Попал так в прошлый НГ Гы-гы-гы
  7. 16 Декабря 2013 Пон 9:58:02
    kira-jc писал : Самое ироничное, это пойти 30-31 числа в магазина, допустим..за хлебом..хлеб забыл купить к празднику.так чтобы его купить, нужно очередь простоять в 10-15 человек с полными тележками Гы-гы-гы Попал так в прошлый НГ Гы-гы-гы


    Я позовчера был в ленте. Ужас. А это ещё далеко не пик покупательской активности.
    Тем более через пару дней у нас метро откроют, московки встанут вообще напрочь. Интересно они лицензию на алкоголь выбили заранее? не в курсе? Хочу туда сгонять за коньяком или виски.
  8. 16 Декабря 2013 Пон 10:05:10
    DrEXE писал :Тем более через пару дней у нас метро откроют, московки встанут вообще напрочь.

    Мы на выходных туда поедем... Wink
  9. 16 Декабря 2013 Пон 10:08:26
    Буду возмущаться, почему нельзя перекинуть 3-4 дня с новогодних каникул на лето))
  10. 16 Декабря 2013 Пон 10:09:06
    Snarkenshtein писал :
    Мы на выходных туда поедем... Wink


    Отлично. Буду ждать твоего отчёта, так как на следующие выходные уезжаю из города поэтому не знаю успею съездить или нет. Главное что бы алкоголь продавали нормально, потому как в метро самые лучшие цены на него, да и выбор отличный.
  11. 16 Декабря 2013 Пон 10:24:37
    Всегда удивляли люди, которые не могут себя занять в Новогодние каникулы. Столько всего можно замутить, что не успеваешь в будние дни.
  12. 16 Декабря 2013 Пон 12:17:42
    бухать буду че еще делать
  13. 16 Декабря 2013 Пон 12:22:32
    Applecat писала : Каникулы отличное время для ремонта, поэтому во всяких Леруа Мерленах не протолкнуться.

    Начиная с часу дня , к крупным торговым центрам не то что не подъехать- а даже не проехать мимо. Я давно не видела такого ужаса и реального коллапса на дорогах. Ощущение, что вся москва разом ломанулась что то покупать.
  14. 16 Декабря 2013 Пон 12:28:06
    сессия с 11.01 - будет чем заняться
  15. 16 Декабря 2013 Пон 12:53:27
    Встерча НГ, пьянки, гулянки, катки, горки, шашлычки, бани. А там уже и окончание каникул)
  16. 16 Декабря 2013 Пон 13:45:11
    меня вопрос поставил в ступор Офигеть
    даже не знаю, чем буду заниматься... наверное, буду лопать мандарины, водить хороводы вокруг елки, валяться под одеялом за просмотром фильмов, бездельничать и вообще морально разлагаться.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд