Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 249908

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 33,
, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. 03 Октября 2013 Чтв 11:04:14
    kira-jc писал :
    Mag писал ... : Если кто желает присоединиться - велкам!

    Блин, хочу с вами, но пока не знаю Грустно :-(


    Не расстраивайся) У меня тож пока ничего определенного. Времени еще полно, мож что обрисуется)
  3. 03 Октября 2013 Чтв 11:15:49
    Кто у меня покупал ботинки, отзовись.
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2013 Чтв 11:30:13
    aaron200 писал : Не знаю, морозы в прошлом году стояли именно в декабре, а в январе было -15 с солнцем.
    Здорово рискуешь бронируя заранее в Геше. Я туда езжу по погоде, есть погода, едешь, нет погоды, едешь в другую сторону.


    Бывает) В позапрошлом снега не было, люди такого не помнят с 60-х годов))
    Но если верить статистике в ноябре декабре много снегопадов при умеренной температуре, в январе-феврале морозно, а вот март-апрель - тепло и много снега.
    Катались там как-то на новогодние праздники в -30, падать больно, а так норм)
    Увы, быстро разбирают хорошие гостиницы, при том что выбор все меньше. Сейчас уже не найти номер на горе за 500р. в сутки с неплохим завтраком.
    А на квартире один раз пожил, не понравилось. Хорошие чистые быстро разбирают, да и стоят они не так уж и дешево. А в клоповниках все впечатление от поездки портится. К тому же тратишь время и силы на завтрак, ужин и трансфер до горы и обратно. Это бордерам хорошо, а в горнолыжных ботинках топать - то еще удовольствие)

    Еще раз повторю про ни с чем не сравнимое удовольствие - выйти из гостиницы, пройти пару десятков метров и скатиться сразу до подъемника.
  5. 03 Октября 2013 Чтв 11:35:08
    Mag писал : Еще раз повторю про ни с чем не сравнимое удовольствие - выйти из гостиницы, пройти пару десятков метров и скатиться сразу до подъемника.


    Согласен, ски ин и ски аут рулят)))
  6. 22 Ноября 2013 Птн 8:22:54
    Друзья, соседняя тема навеяла...Есть комплект сноуборда, хотел в Красноярск смотаться, покатать и друзей повидать..Но поездка откладывается. Вот и думаю продать комплект. Если до зимы не продаем, поеду в Крутую горку катать. Вообщем пишите, звоните Смайлик :-)
    Тут объявление на авито Вот тута

    лс, 8-913-667-1пять-1шесть
  7. 25 Ноября 2013 Пон 12:24:25
    Горнолыжные туры в Банско!

    Бодрящий, снежный, активный отпуск «Музенидис Трэвел» предлагает провести в Банско– на популярнейшем горнолыжном курорте Балкан.
    Катаемся с декабря до апреля!!

    Снежная сказка и атмосфера праздника в ожидании Нового Года! (от 446 евро)

    ул. Почтовая 22, (3812) 32-53-538(3812)/ ул. К. Маркса, 61/1, (3812) 999-199 (многоканальный)
  8. 15 Декабря 2013 Вск 11:53:13
    Кто что слышал про Спортландию и Шамбалу, заработают ли там подъёмники в этом сезоне?
  9. 15 Декабря 2013 Вск 22:23:18
    aaron200 писал : Кто что слышал про Спортландию и Шамбалу, заработают ли там подъёмники в этом сезоне?

    Тоже интересует..
  10. 26 Декабря 2013 Чтв 17:44:22
    kira-jc писал : Друзья, соседняя тема навеяла...Есть комплект сноуборда, хотел в Красноярск смотаться, покатать и друзей повидать..Но поездка откладывается. Вот и думаю продать комплект. Если до зимы не продаем, поеду в Крутую горку катать. Вообщем пишите, звоните Смайлик :-)
    Тут объявление на авито Вот тута

    лс, 8-913-667-1пять-1шесть

    Снизил цену. 18т.р.
  11. 26 Декабря 2013 Чтв 18:13:38
    kira-jc писал :
    aaron200 писал ... : Кто что слышал про Спортландию и Шамбалу, заработают ли там подъёмники в этом сезоне?

    Тоже интересует..
    Сегодня заезжали в Спортландию на разведку. Гора в унынии. Но есть положительные моменты Поставили подъёмник на тюбинговом склоне, готовят два спуска.
  12. 26 Декабря 2013 Чтв 18:26:49
    SLDENIK писал(а) : Сегодня заезжали в Спортландию на разведку. Гора в унынии.

    Со снегом совсем беда? Или все же можно пошкрябать скользяк? Смайлик :-)
  13. 26 Декабря 2013 Чтв 18:53:33
    kira-jc писал :
    SLDENIK писал(а) ... : Сегодня заезжали в Спортландию на разведку. Гора в унынии.

    Со снегом совсем беда? Или все же можно пошкрябать скользяк? Смайлик :-)
    Трава по пояс, на гору без слёз смотреть трудно.
  14. 26 Декабря 2013 Чтв 19:01:08
    Хнык, хнык!!
  15. 26 Декабря 2013 Чтв 19:04:13
    Странно конечно, снег вроде есть..Надо им машину для снега включать..
  16. 26 Декабря 2013 Чтв 19:06:39
    kira-jc писал : Странно конечно, снег вроде есть..Надо им машину для снега включать..
    Снег то есть, гора в уныние. Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 33,
, 35  Вперёд