Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 249942

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. 10 Сентября 2006 Вск 18:05:41
    Я пару раз катался в советском парке ,брал на прокат,тока держуся я не особо ровно,падаю.
  3. 11 Сентября 2006 Пон 16:00:39
    Ничего не поделаешь, поначалу придётся покататься на пятой точке и набить синяков, чтобы потом получать кайф
  4. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2006 Пон 12:31:20
    Катаюсь уже три года. К сожалению всё не в Омске,в основном Саяны(Гладенькая, Копьёво,трассы вокруг Красноярска). В сезон при желании могу научить. В свою очередь ищу человека который помог бы мне научится управлять кайтом. Поскольку этой зимой кататся мне скорее всего придётся здесь в Омске, а ровных полей у нас до дури Гы-гы-гы
  5. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 2:06:39
    Hikki писал :Катаюсь уже три года. К сожалению всё не в Омске,в основном Саяны(Гладенькая, Копьёво,трассы вокруг Красноярска). В сезон при желании могу научить. В свою очередь ищу человека который помог бы мне научится управлять кайтом. Поскольку этой зимой кататся мне скорее всего придётся здесь в Омске, а ровных полей у нас до дури Гы-гы-гы

    А почему к сожалению? в Омске не покатаешь как там
    А насчет кайта могу помочь!Перед началом нового сезона просто кайтовый бум какой то,почти каждую неделю появляеться люди желающие научиться,до этого людей увлекающихся кайтингом в Омске мож 2-3 чел. было!
  6. 19 Сентября 2006 Втр 2:12:06
    Hikki писал :Катаюсь уже три года. К сожалению всё не в Омске,в основном Саяны(Гладенькая, Копьёво,трассы вокруг Красноярска).

    А в Завьялихе или в Шерегеше бывали? Вот у меня мечта - до Эльбруса добраться таки, говорят места шикарные там. Или на Камчатку, с вулкана спуститься - кайф! Норм
  7. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 10:12:55
    Да, к большому сожалению в Омске так увы не покатаешь.(с рельефом подходящим у нас туго)
    Гладенькая-высота над уровнем моря 2800, длина трасы примерно 2600 максимальный угол наклона где то 55. Даже учебная трасса для начинающих в Крае ширина 150м. длина 300-350 угол наклона 35. А их там в черте города разной сложности штук 5. Причём все оборудованы бугелями либо "швабрами". В Шерегеш планирую попасть этой зимой, но пока под вопросом.
  8. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 10:19:19
    Maxets писал(а) :
    Hikki писал ... :Катаюсь уже три года. К сожалению всё не в Омске,в основном Саяны(Гладенькая, Копьёво,трассы вокруг Красноярска). В сезон при желании могу научить. В свою очередь ищу человека который помог бы мне научится управлять кайтом. Поскольку этой зимой кататся мне скорее всего придётся здесь в Омске, а ровных полей у нас до дури Гы-гы-гы

    А почему к сожалению? в Омске не покатаешь как там
    А насчет кайта могу помочь!Перед началом нового сезона просто кайтовый бум какой то,почти каждую неделю появляеться люди желающие научиться,до этого людей увлекающихся кайтингом в Омске мож 2-3 чел. было!
    Отлично! Я ещё в прошлом году в Красноярске планировал поучиться, там эта тема развита гораздо лучше чем у нас. Ну а в этом году просто обстоятельства заставляют. Доска есть а гор рядом нет Грустно :-(
  9. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 11:44:39
    Citrusovyi писал :
    А в Завьялихе или в Шерегеше бывали? Вот у меня мечта - до Эльбруса добраться таки, говорят места шикарные там. Или на Камчатку, с вулкана спуститься - кайф! Норм


    Откатал на доске уже два сезона. В Омске это напоминает жалкие потуги, для начала конечно и Сов. парк сойдет, но убого это всё...
    Надо ездить в Шерегешь - ибо лучшей альтернативы для омичей нет. Там всегда есть снег, хорошие трассы и лес, и ехать до него относительно не далеко.
    А вот Камчатка - это очень недоступное в финансовом плане место.Съездить туда получается намного дороже чем в Австрию, даже несмотря на то, что Камчатка - это Россия :)
  10. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 12:19:16
    Maxets писал(а) :
    А насчет кайта могу помочь!Перед началом нового сезона просто кайтовый бум какой то,почти каждую неделю появляеться люди желающие научиться,до этого людей увлекающихся кайтингом в Омске мож 2-3 чел. было!


    И я хочу приобщиться к кайтингу. Полей то у нас много...
    Так что пора тебе группу набирать для обучения :)))
  11. fun_man


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Сентября 2006 Втр 12:40:01
    а вот вопросик есть к вам уважаемые! кто нибудь знает где в омске можно сшить кайт из парашюта? и скока это может стоить?
  12. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 17:11:22
    Voland $ писал :
    Maxets писал(а) ... :
    А насчет кайта могу помочь!Перед началом нового сезона просто кайтовый бум какой то,почти каждую неделю появляеться люди желающие научиться,до этого людей увлекающихся кайтингом в Омске мож 2-3 чел. было!


    И я хочу приобщиться к кайтингу. Полей то у нас много...
    Так что пора тебе группу набирать для обучения :)))

    Так,! когда занятия начнем??? А если серьёзно,договориться бы с администрацией старого аэропорта,чтобы на поле пускали катать,всё равно не эксплуатируеться,снять не большую комнатушку чтоб снярягу оставлять,когда поседеть погреться, кофейку попить во время каталки.Если народ заинтересуеться то можно будет сняряги прекупить б\у,школу да прокат замутить!
  13. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2006 Втр 17:33:03
    Maxets писал(а) :
    Так,! когда занятия начнем??? А если серьёзно,договориться бы с администрацией старого аэропорта,чтобы на поле пускали катать,всё равно не эксплуатируеться,снять не большую комнатушку чтоб снярягу оставлять,когда поседеть погреться, кофейку попить во время каталки.Если народ заинтересуеться то можно будет сняряги прекупить б\у,школу да прокат замутить!


    А где находится старый аэропорт ?
  14. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 21:48:05
    fun_man писал(а) :а вот вопросик есть к вам уважаемые! кто нибудь знает где в омске можно сшить кайт из парашюта? и скока это может стоить?

    У нас в Омске даже купить негде,куда там сшить,если только сам будешь,вот глянь сайт самоделкеных "форум" [внешняя ссылка] Если парашют нормальный то лучше слей его и возми б\у кайт отечественного производителя всё лучше будет чем самодельный,по мимо времени потраченного на шитьё купола,тебе предёться заказывать стропы,ручки или бар в зависемости от выбраной модели кайта.
  15. Maxets


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    19 Сентября 2006 Втр 22:07:23
    Сразу за левобережной оптовкой,как ехать в старый кировск.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 33, 34, 35  Вперёд