Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Переезд из Омска в Новосиб. Есть ли толк? 

Создана: 21 Ноября 2013 Чтв 16:20:23.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 148196

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Ноября 2013 Чтв 16:20:23
    Не нравится мне Омск в последнее время. Такой бардак, когда ездил на машине, то матерился на дороги, так как их нет, в данный момент без машины, так матерюсь на тротуары, так как их тоже нет и осенью приходится шагать по грязи. Перспектив развития у города тоже нет, город торгашей. Чиновники наверное самые жадные, метро пилят, аэропорт пилят, все пилят, жкх растет, бензин очень дорогой, для города то с нефтезаводом, экология все хуже и хуже, то черный пепел, то белый, то еще какая ерунда выпадает, лидер по онкологии. И тут возник вопрос, в Омске у меня особых достижений то нет, обычная работа без заоблачных перспектив, скучные друзья. Так что думаю о переезде в Новосибирск. Почему туда? Рассматриваю города соседи, но более благоприятные для жизни (Москва точно не хочу, Питер можно конечно, но климат другой, Новосиб все таки по климату тот же Омск). Так вот хочется услышать отзывы от людей кто реально переехал или живет в Новосибе Ну и вот, стало быть
  2. 23 Ноября 2017 Чтв 22:31:04
    Цитата :Стингер, и тут есть деньги.

    и тут тоже они есть.
  3. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Ноября 2017 Птн 2:06:37
    desp писал(а) :
    Ziproxy писал(а) ... : Какое "такое"? Не понял.

    За ночь доехать до Омска. Заснул в Сибе вечером, проснулся утром в Омске.


    А-а-а...

    У меня просто необходимости ездить в Омск не осталось, поэтому не понял.
    А так я, когда не тороплюсь, в 23:55 сажусь на "Стрелу" и 8 утра в Мск.
    То же самое - обратно.
    Ну или Сапсан. В 5 сел, в 9 приехал.
    Но для меня - самоубийство 4 ч сидеть в нём.
    Я лучше в а/п и через 1,5ч в другой столице.
    По времени хоть и выходит одинаково, но течёт оно во втором случае как-то незаметнее.
  4. 19 Июня 2018 Втр 13:11:51
    Тоже интересен этот вопрос, давно думаем переехать. Уже даже присмотрели себе квартиру в новостройке. Кстати, кто-то что-то слышал про застройщика Камея, а то думаем брать ипотеку, и хочется сразу определиться?
  5. 21 Июня 2018 Чтв 17:11:18
    Miotis писал(а) : Тоже интересен этот вопрос, давно думаем переехать. Уже даже присмотрели себе квартиру в новостройке. Кстати, кто-то что-то слышал про застройщика Камея, а то думаем брать ипотеку, и хочется сразу определиться?


    Ну как компания застройщик - Камея нормальная. Работают, если не ошибаюсь, что-то около 20 лет. Тут вопрос в ЖК. У них же несколько новостроек. Вас какая конкретно интересует, и сколько комнат планируете брать?
  6. 21 Июня 2018 Чтв 17:54:57
    Боты резвятся))
  7. 21 Июня 2018 Чтв 22:36:02
    Девочки!!! Максимальный репост!!! Камея - кидалово!!! Всех кидают на бабло, квартиры, машины!!! Это нужно донести до народа!!!111. Будем писать в Кремль и ООН!!!
  8. 22 Июня 2018 Птн 0:11:13
    Если от тебя тут толку нет - то в другом городе и подавно толку не будет. Смайлик :-)
  9. 22 Июня 2018 Птн 14:23:48
    ViCahir писал : Девочки!!! Максимальный репост!!! Камея - кидалово!!! Всех кидают на бабло, квартиры, машины!!! Это нужно донести до народа!!!111. Будем писать в Кремль и ООН!!!

    Да, смешно Very Happy
  10. 23 Июня 2018 Суб 10:45:46
    Deimiz писал(а) :
    Miotis писал(а) ... : Тоже интересен этот вопрос, давно думаем переехать. Уже даже присмотрели себе квартиру в новостройке. Кстати, кто-то что-то слышал про застройщика Камея, а то думаем брать ипотеку, и хочется сразу определиться?


    Ну как компания застройщик - Камея нормальная. Работают, если не ошибаюсь, что-то около 20 лет. Тут вопрос в ЖК. У них же несколько новостроек. Вас какая конкретно интересует, и сколько комнат планируете брать?


    Хотелось бы конечно двухкомнатную, но нужно смотреть по ценам. Из новостроек рассматриваем Лазурит, так как у него удобная инфраструктура, думаю, что без пробок можно добраться в любую точку города, и современные просторные планировки.
  11. 23 Июня 2018 Суб 11:08:51
    Deimiz писал(а) : Да, смешно Very Happy

    Смешнее, чем тупость тупых ботов с тупыми набросами?
  12. 30 Января 2019 Срд 21:03:41
    Нибиру писала : Зачем менять шило на мыло? Климат и в Омске и в Новосибирске одинаково ужасный. Подумайте о Краснодаре, Ростове на Дону, с солнышком приятней живется.


    Там тоже климат плохой. Если куда и ехать, то на Синьшелы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд