Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Как воспитать в себе патриотические чувства? 

Создана: 12 Ноября 2013 Втр 14:14:23.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7674

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. eugenia97


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Жен.
    12 Ноября 2013 Втр 14:14:23
    Всем привет. Меня зовут Евгения. И вот задалась таким вопросом: как воспитать в себе патриотические чувства? Кому по силам помочь?

    Snarkenshtein писал: Ничто так не воспитывает патриотизм у молодых россиянок как соитие с бородатым славянином летом под берёзками, укрывши травушку шитым петухами рушником...

    Не знаю, о чем вы именно пишите, но сейчас в любом случае осень. Поэтому ваш вариант не подходит.
  2. 12 Ноября 2013 Втр 19:06:24
    Вообще,после цитаты принято ставить значок копирайта.
  3. 12 Ноября 2013 Втр 20:23:36
    eugenia97 писала : как воспитать в себе патриотические чувства?
    А чем Вас в этом плане не устраивает просмотр новостей по центральным каналам ТВ?
  4. 12 Ноября 2013 Втр 20:54:50
    Людимый писал : Все таки это правда, Евгения это мужик, причем лысый.

    Не лысый. Wink
  5. 12 Ноября 2013 Втр 21:00:07
    eugenia97 писала : Всем привет. Меня зовут Евгения.

    Надо было остановиться на этом.
  6. 12 Ноября 2013 Втр 22:09:40
    Тут и не надо их воспитывать. Если их нет, то их и не будет, а во вторых нынешняя страна, не так уж достойна, хоть каких-то патриотических чувств.
  7. 13 Ноября 2013 Срд 10:10:52
    Google-Man писал : Тут и не надо их воспитывать. Если их нет, то их и не будет, а во вторых нынешняя страна, не так уж достойна, хоть каких-то патриотических чувств.


    Воспитывать необходимо с малых лет в семье и школе. Это основа основ. Без патриотического воспитания так и будет главенствовать принцип "Срубить бабла по-быстрому и свалить".
  8. 13 Ноября 2013 Срд 15:14:32
    ТЭЦ-5 писал(а) :
    Google-Man писал ... : Тут и не надо их воспитывать. Если их нет, то их и не будет, а во вторых нынешняя страна, не так уж достойна, хоть каких-то патриотических чувств.


    Воспитывать необходимо с малых лет в семье и школе. Это основа основ. Без патриотического воспитания так и будет главенствовать принцип "Срубить бабла по-быстрому и свалить".

    Многие, кто живёт по этому принципу воспитывались в Советском Союзе, а уж там патриотическое воспитание было ого-го! Ну и результат? Не отрицая главенство воспитания, нельзя не брать в расчёт действительность. А она, увы, такова, что принцип что выше, "Обогащайся и трать!", "После меня хоть потоп" главенствуют. И как ты не воспитывай патриотизм толку не будет...
  9. 13 Ноября 2013 Срд 16:25:35
    SyberiaMan писал : А она, увы, такова, что принцип что выше, "Обогащайся и трать!", "После меня хоть потоп" главенствуют. И как ты не воспитывай патриотизм толку не будет...


    Это у вас так, а нормальные люди живут по-другому.
  10. 13 Ноября 2013 Срд 16:49:14
    ТЭЦ-5 писал(а) :
    SyberiaMan писал ... : А она, увы, такова, что принцип что выше, "Обогащайся и трать!", "После меня хоть потоп" главенствуют. И как ты не воспитывай патриотизм толку не будет...


    Это у вас так, а нормальные люди живут по-другому.

    Если бы у меня были подобные принципы, я бы не писал "увы" да и вообще бы не вступал в полемику на ОФ, а просто обогащался и тратил где-нить на Канарах, иногда ныряя в Инет и посмеиваясь бы над постящими о несправедливости и проч. что мешает нам жить в России.
  11. 13 Ноября 2013 Срд 18:06:45
    Жизнь всё-равно вас накажет. Мир держится не на таких как вы. Но вам этого не понять.
  12. 13 Ноября 2013 Срд 18:47:08
    ТЭЦ-5 писал(а) :Мир держится не на таких как вы. Но вам этого не понять.

    Отчего-же? Очевидно что не на таких как я. Всем известно что мир держится на 3 китах. Правда, есть отщепенцы, которые утверждают что на 3 слонах, но это не так. Гы-гы-гы
  13. 13 Ноября 2013 Срд 20:10:14
    Почаще читать вот такие воспоминания [внешняя ссылка]
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2013 Срд 20:59:53
    ТЭЦ-5 писал(а) : Смотрите старые советские фильмы, особенно про войну. Там всё правильно.

    Вот это в яблочко!
    ТЭЦ-5 писал(а) : Сейчас не умеют про войну снимать, потому что у снимающих за душой ничего нет.

    Да не в этом дело, я думаю. Просто сейчас режиссеры имеют возможность выйти и на запад, а там совершенно по-барабану на подвиг русских. У них вообще победили кто угодно, только не русские.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд