Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Центры косметологии 

Создана: 31 Октября 2013 Чтв 0:10:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 71222

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Октября 2013 Чтв 0:10:40
    кто, куда обращался, делимся отзывами
  2. 31 Декабря 2014 Срд 2:16:37
    от 5-ти

    у меня 1500 стоит одна. В Омске вряд ли намного дешевле, т.к. на расходники везде один порядок, а сама процедура оборудования не требует.
  3. 01 Января 2015 Чтв 23:26:25
    Про гликолевые пилинги послушала бы...
  4. 02 Января 2015 Птн 8:59:08
    интересно, а в Омском "Линлайне" на Маркса был кто? у них смотрю хорошие программы...
  5. 02 Января 2015 Птн 17:30:02
    Sonya118 писала : интересно, а в Омском "Линлайне" на Маркса был кто? у них смотрю хорошие программы...


    бываю в линлайне, если вдруг пойдешь — напиши мне, пжлст, можно будет объединиться в группу, чтобы скидка была больше
  6. 02 Января 2015 Птн 18:08:53
    ДыДылда писала :

    бываю в линлайне, если вдруг пойдешь — напиши мне, пжлст, можно будет объединиться в группу, чтобы скидка была больше

    А ты на какие процедуры туда ходишь?
  7. 05 Января 2015 Пон 11:28:56
    вообще, пилинги разные бывают. в зависимости от того, с какой целью хотите их делать)

    у меня фруктовые кислоты - после третьей процедуры практически нет шелушения.
    а есть такие штуки, например, глубокий ретиноевый пилинг, вот там адовое шелушение минимум дней пять))
  8. 05 Января 2015 Пон 11:51:27
    manhattan писала : ретиноевый пилинг, вот там адовое шелушение минимум дней пять))

    Все сугубо индивидуально. У меня неделю и следа нет, потом кожа, будто змеиная, пластами снимается, и красота.
    Хотя у большинства людей так, как вы описали.
  9. 11 Марта 2016 Птн 3:04:30
    Делала удаление сосудиков на лице лазером в центре Фeрео (Fereo) на Съездовской. И фотоомоложение для мелкой сеточки сосудов. Обе процедуры дела у Пасынковой. Сам центр и доктор очень понравились.
  10. Jissaaaaaah


    Начинающий


    17 Февраля 2017 Птн 2:45:08
    Карамель писала : Про гликолевые пилинги послушала бы...

    Я кислотные делала только, но у меня кожа жирная
  11. 27 Февраля 2017 Пон 18:52:23
    Я в центре посещала пару салонов, но как-то так не очень понравилось, да и по цене не дешево. Поэтому теперь процедуры сама себе дома делаю. Для этого купила себе на [внешняя ссылка] аппарат дарсонваль. Он бережно очищает кожу лица, убирает черные точки и лишний жир. После процедур кожа как после дорогого салона, чистая и свежая
  12. ЭляЭля


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    10 Марта 2017 Птн 21:46:14
    Мне московская клиника бьюти тренд нравится, обращалась к ним пару раз с разными вопросами, обслуживание на высоте, процедуры хорошие делают, врачи опытные, радуют скидки, которые все время обновляются, на днях была у них, мне дали скидку 7% на вторую процедуру в честь дня рождения клиники. Хоть какая-то экономия)
  13. 30 Мая 2017 Втр 2:09:16
    Lantana; на 5 армии; салон Zara - советуют как надежные...
    Вообще чтобы не искать отзывы - можно пользоваться купонными сервисами (они сотрудничают с проверенными организациями). Многие знают наверное тот же Биглион, самый известный в Росиии. Масса организаций по Омску [внешняя ссылка] с хорошими скидками предлагает свои услуги.
    Ищите там. Желаю удачи!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд