Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Мы с тобой одной и той же породы... ( серьезная тема ) 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 15:18:12.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 10174

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Августа 2006 Суб 15:18:12
    вот тут подумал, давайтие поговоим о серьезном

    есть люди в том числе и я - всю свою жизнь боровшиеся с миром взрослых, но в итоге столкнувшегося с тем, что как-то незаметно и сами стали взрослым.
    И вот эта дилемма рвет меня на части. С одной стороны, принимать уклады мира взрослых - западло и вообще не по-пацански, ну а с другой стороны, корчить из себя подростка – еще более гадко и противно.
    с одной стороны нельзя доверять тому кто старше 30 ти, с другой самому уже 25. Не хочется быть гламурным людоедом как коммерцы или приблатненные, не хочется быть обывателем, но не хочется и быть рас...ем не думающим о будущем.
    Путь человека – это путь конкретной личности, а не варево в одной тусовке и зависимость от составляющих ее людей, надеюсь я останусь сам собой, надеюсь....


    Весь мир был в кармане еще вчера,
    сейчас – одиночество и отчаяние.
    Кто ни будь, кто ни будь, спасите меня.
    Что же ты смотришь, мой Бог, выручай меня.
    Так больно не было никогда
    Я даже не думал, что такое бывает.
    Скажи мне что это – не на всегда,
    Что все еще на свои места встанет.
    Взрослые мальчики тоже плачут.
    Взрослые мальчики плачут от бессилия.
    В одиночестве и отчаянии.
    Не хочу, что бы ты таким меня видела.
  2. 26 Августа 2006 Суб 16:27:22
    а я всегда надеялся умереть молодым, но как-то постепенно и незаметно перешагнул за тридцать.
    но умереть молодым всё равно хочется.
  3. 26 Августа 2006 Суб 18:57:15
    смерть не избежна - да и про встречу зачем?
  4. 26 Августа 2006 Суб 23:01:49
    Берта писал(а):или ты для себя пацанское определение придумал, напиши, плис, не каждый день такоое явление встречаешь как ты

    ты меня совсем не знаешь
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2006 Вск 4:23:53
    john81 писал(а) :И вот эта дилемма рвет меня на части.
    меня тоже рвет... а на эту дилемму рвет меня... а завтра мы идем покупать новый холодильник... Лыба "ирония и жалость" (с) АиБ С.

    зы Я серьезно...
    ззы Берта молодец ))))
  6. 27 Августа 2006 Вск 12:17:31
    вообще все сложно

    чем дальше тем меньше людей все больше приблатненные да коммерцы людей обшелушивающие, мир бабок и безнравственности

    я уважаю криминальный мир
    настоящий
    где с завхозами на мерсах из атлантиды люди и разговаривать не будут
  7. 27 Августа 2006 Вск 12:20:16
    берта ты не в тему двигаешься, захромал немного

    я не о детских наивных темах

    я о том, что о чем например поет Сид Спирин или Чача, послушай и поймешь

    "пиджак в контору к девяти
    а ты Сид Вишз во плоти"


    снаружи ты один
    внутри другой
  8. 27 Августа 2006 Вск 21:37:52
    john81 писал(а) :всю свою жизнь боровшиеся с миром взрослых...

    а зачем с ним бороться и как?...

    john81 писал(а) :чем дальше тем меньше людей все больше приблатненные да коммерцы людей обшелушивающие, мир бабок и безнравственности

    я уважаю криминальный мир
    настоящий
    где с завхозами на мерсах из атлантиды люди и разговаривать не будут

    имхо ты в этих двух изречениях сам себе противоречишь...

    и еще: авторитетные люди, женя, с дворником и премьер министром будут разговаривать одинаково им положить кто там и что, потому и авторитеты, а не напонтованные подзаборные лохи.

    вообще странно, а что именно тебя в взрослении напрягает?... я после того, как из моей головы вытравили тараканов с самыми бльшими усами хоть дышать легче стала, однако это не значит, что я не могу теперь ходить на рок концерты, ездить на ролевые игры и обжигать горло с дури спиртом... просто возможностей больше, просторы шире...

    недопонимаю...

    2 Берта: предлагаю сожрать все варенье, а потом томицца духом:о) ниче ж не мешает:о))
  9. 27 Августа 2006 Вск 22:07:10
    бб по криминальному поясню
    авторитетные люди, на любом рамсе, отправят в сторону, коммерцев, потому что с ними разговаривать не о чем, они не рещают, не смотрят за городом, хреново что у нас ментовская власть, но тем не менее смотрящий за городом есть
  10. 27 Августа 2006 Вск 23:22:01
    john81 писал(а) :тем не менее смотрящий за городом есть

    это я и без тебя знаю, ты на мои вопросы ответь:о)
  11. 28 Августа 2006 Пон 7:37:47
    Берта почти все верно

    дилеема в том как не стать роботом за несколько дней

    чем дальше двигаешься в сторону надежной работы, хорошей машины, достатка и возможной женитьбы, тем больше находится на измене мир внутренний
    я не думаю что променяю дух сида вишза на пиджак, надеюсь этого не произойдет, надеюсь
  12. 28 Августа 2006 Пон 10:35:06
    john81, почитай Павла Тетерского "Muto Boyz", там автора мучают те же вопросы что и тебя, и он пытается на них ответить
  13. 28 Августа 2006 Пон 15:12:40
    Перемены остановить невозможно... наверное... Увы, не радуют потом многие радости. Хоть и чуствушь, что вроде как-то не так живешь, а затягивает постепенно. Например, не видела скинхедов в 30 лет. Может и есть, конечно, некоторые индивудуумы, но лет в 35 они уже спокойно идут на рынок и у тех же черных, которых громили 10-15 лет назад, покупают. Максимализм уходит постепенно, ты это и сам чуствуешь, иначе не поднимал этот вопрос. Если женишься, заведешь ребенка - то ничего не останется, как зарабатывать. Даже более того, пахать не покладая рук. Соответственные будут и интересы.
    Лучший выход пожалуй, собрать круг единомышленников.
  14. 29 Августа 2006 Втр 17:48:52
    Все херня. Джон, скажи мне лучше, кто такой Жиган-Лимон? Уже не сплю три дня :)
  15. 30 Августа 2006 Срд 23:48:13
    блин, джон, ты заинтриговал: а что именно ты так боишься потерять, что не стыкуется с баблом и работой?:о)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд