Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я слышу, как стучит твое сердце 

Создана: 25 Августа 2006 Птн 20:23:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10047

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2006 Птн 20:23:28
    Я проснулась рано. Мой любимый еще спит. Боюсь поцеловать, разбужу обязательно. А так хочется! Его красивые глазки, эти длинные ресницы (а он их ненавидит), его губки... Я тебя люблю!

    Были в моей жизни разочарования с молодыми людьми. Сейчас вспоминаю, никто меня и не любил, так, держали, чтобы была. А у меня были чувства, определенно, позитивно. Подкрадывалась мысль, у меня когда-нибудь будет НОРМАЛЬНЫЙ молчел? Чтобы банально двери открывал передо мной. (вспоминаю, как еще полгода назад ныла, что "мой парень не открывает двери, это ужас!!!)))))
    Я мечтала... чтобы носили на руках... и думала, что это невозможно.
    Мечты сбываются! И это невероятно...

    Мы познакомились в начале июня. 10 числа мы с подругой переехали к нему, стали снимать комнату. Правда, сейчас в этой комнате живет только она, а я с моим любимым в другой, но это неважно...
    Сначала он был моим другом. Он мне во всем помогал, возил в Сако, Молл, приносил домой еду, когда у меня не было работы и заканчивались деньги. Потом я стала называть его братом. Нет рядом родственников и друзей, подруга стала отдаляться (почему-то), он стал самым родным. Когда я стала наконец-то работать, он радовался вместе со мной. Я приходила вечером, принимала душ, а он ждал меня. Мы смотрели фильмы, болтали. Я чувствовала, что нравлюсь ему. Но я боялась... опять ошибиться. Снова разочароваться? Больно... А он держал меня за руку. И однажды я ему сказала, что боюсь близких отношений, мы не бой и гел френды. Он обиделся, жутко обиделся. Ушел из дома, вернулся поздно вечером очень грустный. Я зашла к нему в комнату, поговорила с ним, объяснила свои страхи... Он мне нравился... тогда... но не было искорки... И я боялась, что она никогда не появится... Появилась... А тогда я сомневалась, стоит или не стоит начинать отношения. Мы начали... и продолжаем...
    Я не знала, что такое, когда "носят на руках", я могла только мечтать об этом. Теперь я знаю, что это такое. Я чувствую, он меня любит. Я ощущаю тепло его души. Он говорит, я - самое прекрасное, что случилось в его жизни. Я изменила всю его жизнь. Он делает все, чтобы мне было хорошо.
    Люди, гадкие люди. Они наговаривают, как будто я им манипулирую, использую. Но это смешно. "Он делает все для тебя!" Так это понятно, я его девушка. "Он изменился!" Так я сама изменилась. Стала добрее что ли... Он очень добрый и очень хороший... а у меня довольно скверный характер, вспыльчивая, психичка еще та... Легко могу нагрубить даже близким людям. Но сейчас я меньше психую... Надо быть лучше...

    Он помогает мне во всем. Он приносит мне лекарства, когда я забываю. Когда я была в больнице, он все время был со мной, держал за руку. Я чувствую его заботу. Мне так этого не хватало... всю жизнь!

    Я боялась, что не смогу любить его так, как он меня. Но я "расту"! Сначала он мне просто нравился, потом стал нравиться жутко, потом я была в состоянии влюбленности, теперь я люблю его! И когда мои чувства взаимны, это так прекрасно...
  2. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2006 Срд 20:35:42
    Спасибо, ребята Смайлик :-)
    я на самом деле топикстартер, если кто не знает...
    в продолжении темы могу сообщить, что у нас все тьфу-тьфу хорошо (если не считать, что находимся далеко друг от друга). Но скоро, надеемся, получится увидеться.......
  3. 22 Ноября 2006 Срд 21:18:11
    Дин писала :Но скоро, надеемся, получится увидеться.......

    Да cкорее бы ты с ним увиделась
    Ты похоже забыла, что ты и твой будущай муж
    Цитата:на четверть китаец, на четверь индус, на четверть мекиканец, на четверь горилла, на четверь негр, на четверь ишак, на четверть ... ммм... ну допустим казах

    генетическое оружие, cозданное для деградации американского генофонда
    Твой будущий ребенак

    ЭТО БУДУЩЕЕ США!
  4. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2006 Срд 22:15:33
    ха ха ха

    здесь я должна смеяться? Смайлик :-)
  5. 22 Ноября 2006 Срд 23:24:38
    хороший слух :)
    Вы не лор?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд