Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я слышу, как стучит твое сердце 

Создана: 25 Августа 2006 Птн 20:23:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10048

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2006 Птн 20:23:28
    Я проснулась рано. Мой любимый еще спит. Боюсь поцеловать, разбужу обязательно. А так хочется! Его красивые глазки, эти длинные ресницы (а он их ненавидит), его губки... Я тебя люблю!

    Были в моей жизни разочарования с молодыми людьми. Сейчас вспоминаю, никто меня и не любил, так, держали, чтобы была. А у меня были чувства, определенно, позитивно. Подкрадывалась мысль, у меня когда-нибудь будет НОРМАЛЬНЫЙ молчел? Чтобы банально двери открывал передо мной. (вспоминаю, как еще полгода назад ныла, что "мой парень не открывает двери, это ужас!!!)))))
    Я мечтала... чтобы носили на руках... и думала, что это невозможно.
    Мечты сбываются! И это невероятно...

    Мы познакомились в начале июня. 10 числа мы с подругой переехали к нему, стали снимать комнату. Правда, сейчас в этой комнате живет только она, а я с моим любимым в другой, но это неважно...
    Сначала он был моим другом. Он мне во всем помогал, возил в Сако, Молл, приносил домой еду, когда у меня не было работы и заканчивались деньги. Потом я стала называть его братом. Нет рядом родственников и друзей, подруга стала отдаляться (почему-то), он стал самым родным. Когда я стала наконец-то работать, он радовался вместе со мной. Я приходила вечером, принимала душ, а он ждал меня. Мы смотрели фильмы, болтали. Я чувствовала, что нравлюсь ему. Но я боялась... опять ошибиться. Снова разочароваться? Больно... А он держал меня за руку. И однажды я ему сказала, что боюсь близких отношений, мы не бой и гел френды. Он обиделся, жутко обиделся. Ушел из дома, вернулся поздно вечером очень грустный. Я зашла к нему в комнату, поговорила с ним, объяснила свои страхи... Он мне нравился... тогда... но не было искорки... И я боялась, что она никогда не появится... Появилась... А тогда я сомневалась, стоит или не стоит начинать отношения. Мы начали... и продолжаем...
    Я не знала, что такое, когда "носят на руках", я могла только мечтать об этом. Теперь я знаю, что это такое. Я чувствую, он меня любит. Я ощущаю тепло его души. Он говорит, я - самое прекрасное, что случилось в его жизни. Я изменила всю его жизнь. Он делает все, чтобы мне было хорошо.
    Люди, гадкие люди. Они наговаривают, как будто я им манипулирую, использую. Но это смешно. "Он делает все для тебя!" Так это понятно, я его девушка. "Он изменился!" Так я сама изменилась. Стала добрее что ли... Он очень добрый и очень хороший... а у меня довольно скверный характер, вспыльчивая, психичка еще та... Легко могу нагрубить даже близким людям. Но сейчас я меньше психую... Надо быть лучше...

    Он помогает мне во всем. Он приносит мне лекарства, когда я забываю. Когда я была в больнице, он все время был со мной, держал за руку. Я чувствую его заботу. Мне так этого не хватало... всю жизнь!

    Я боялась, что не смогу любить его так, как он меня. Но я "расту"! Сначала он мне просто нравился, потом стал нравиться жутко, потом я была в состоянии влюбленности, теперь я люблю его! И когда мои чувства взаимны, это так прекрасно...
  2. 27 Августа 2006 Вск 20:58:31
    говорят, любовь - это когда чем дольше ты с человеком, тем сильнее тебя от него прет...
    :о)
  3. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2006 Втр 8:15:59
    Спасибо, Sleamey!
    Смайлик :-)

    Б.Б., ага! С каждым днем все больше и больше!)
  4. 09 Сентября 2006 Суб 13:59:08
    очень рад за аминэ. тоже очень хочеться найти девушку, чтоб любила очень очень сильно.. никогда не отпускала.. Ээхх..почему у меня всё не так. кста! у меня ситуация похожая очень что и в
    /viewtopic.php?t=30043
  5. 09 Сентября 2006 Суб 15:01:51
    Б.Б. писал(а) :...тем сильнее тебя от него прет...
    :о)

    GordonFreeman писал(а) :.. никогда не отпускала.. Ээхх..
    Смайлик :-)
  6. 12 Сентября 2006 Втр 23:42:17
    да...любовь это такая клевая штука...
  7. 13 Сентября 2006 Срд 9:34:50
    Цитата :да...любовь это такая клевая штука...


    дааа..... *пуская слюну*
  8. 13 Сентября 2006 Срд 11:06:50
    любовь на самом деле это еще и большой труд..
  9. 22 Ноября 2006 Срд 1:03:29
    простое женское счастье...)))

    я искренне рада за тебя, и даже завидую тебе белой завистью)))
  10. 22 Ноября 2006 Срд 2:11:07
    2Аминэ:
    Это прекрасно... Любозырь ! Желаю вам всего самого светлого и доброго, что только есть на всём белом свете Солнцон !
    И счастья и любви ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! С любовью
  11. 22 Ноября 2006 Срд 17:06:05
    Злата писала :
    И счастья и любви ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! С любовью


    И даже мене??? Вот это да!!!
  12. 22 Ноября 2006 Срд 17:14:41
    ZodD писал :И даже мене??? Вот это да!!!

    обижаешь!
  13. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2006 Срд 17:15:33
    пост умимяет
  14. JK34


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2006 Срд 17:22:25
    А если она любовь??? Никогда об этом не задумывались, это же просто форма выражения кокого-то чувства, между людьми возникает не любовь а привязанность если они находятся вместе очень долго. Любовь-это форма обмана.....
  15. 22 Ноября 2006 Срд 19:13:30
    ZodD писал :
    Злата писала ... :
    И счастья и любви ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! С любовью


    И даже мене??? Вот это да!!!

    Белым и пуффыстым "чудам" в первую очередь!!!! С любовью Гы-гы-гы
  16. 22 Ноября 2006 Срд 19:30:33
    Ну и развелось ПУПСИКОВ!!! бе-бе-бе
    может и мне аватару сменить? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд