Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я слышу, как стучит твое сердце 

Создана: 25 Августа 2006 Птн 20:23:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 10046

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2006 Птн 20:23:28
    Я проснулась рано. Мой любимый еще спит. Боюсь поцеловать, разбужу обязательно. А так хочется! Его красивые глазки, эти длинные ресницы (а он их ненавидит), его губки... Я тебя люблю!

    Были в моей жизни разочарования с молодыми людьми. Сейчас вспоминаю, никто меня и не любил, так, держали, чтобы была. А у меня были чувства, определенно, позитивно. Подкрадывалась мысль, у меня когда-нибудь будет НОРМАЛЬНЫЙ молчел? Чтобы банально двери открывал передо мной. (вспоминаю, как еще полгода назад ныла, что "мой парень не открывает двери, это ужас!!!)))))
    Я мечтала... чтобы носили на руках... и думала, что это невозможно.
    Мечты сбываются! И это невероятно...

    Мы познакомились в начале июня. 10 числа мы с подругой переехали к нему, стали снимать комнату. Правда, сейчас в этой комнате живет только она, а я с моим любимым в другой, но это неважно...
    Сначала он был моим другом. Он мне во всем помогал, возил в Сако, Молл, приносил домой еду, когда у меня не было работы и заканчивались деньги. Потом я стала называть его братом. Нет рядом родственников и друзей, подруга стала отдаляться (почему-то), он стал самым родным. Когда я стала наконец-то работать, он радовался вместе со мной. Я приходила вечером, принимала душ, а он ждал меня. Мы смотрели фильмы, болтали. Я чувствовала, что нравлюсь ему. Но я боялась... опять ошибиться. Снова разочароваться? Больно... А он держал меня за руку. И однажды я ему сказала, что боюсь близких отношений, мы не бой и гел френды. Он обиделся, жутко обиделся. Ушел из дома, вернулся поздно вечером очень грустный. Я зашла к нему в комнату, поговорила с ним, объяснила свои страхи... Он мне нравился... тогда... но не было искорки... И я боялась, что она никогда не появится... Появилась... А тогда я сомневалась, стоит или не стоит начинать отношения. Мы начали... и продолжаем...
    Я не знала, что такое, когда "носят на руках", я могла только мечтать об этом. Теперь я знаю, что это такое. Я чувствую, он меня любит. Я ощущаю тепло его души. Он говорит, я - самое прекрасное, что случилось в его жизни. Я изменила всю его жизнь. Он делает все, чтобы мне было хорошо.
    Люди, гадкие люди. Они наговаривают, как будто я им манипулирую, использую. Но это смешно. "Он делает все для тебя!" Так это понятно, я его девушка. "Он изменился!" Так я сама изменилась. Стала добрее что ли... Он очень добрый и очень хороший... а у меня довольно скверный характер, вспыльчивая, психичка еще та... Легко могу нагрубить даже близким людям. Но сейчас я меньше психую... Надо быть лучше...

    Он помогает мне во всем. Он приносит мне лекарства, когда я забываю. Когда я была в больнице, он все время был со мной, держал за руку. Я чувствую его заботу. Мне так этого не хватало... всю жизнь!

    Я боялась, что не смогу любить его так, как он меня. Но я "расту"! Сначала он мне просто нравился, потом стал нравиться жутко, потом я была в состоянии влюбленности, теперь я люблю его! И когда мои чувства взаимны, это так прекрасно...
  2. 25 Августа 2006 Птн 20:42:14
    да...взаимность это самое большое счастье...)))
    рада за тебя)))
    мы с Толиком кстати как-то в асе с твоим любимым общались)....по английски естественно..:))
    он нам жаловался что грустит и очень скучает когда тебя рядом нет..(ты в этот момент на работе была)
  3. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2006 Птн 20:44:06
    Спасибо, Оля)

    да, я сама очень грущу, когда его рядом нет... и так не хочется уезжать((((((
  4. 26 Августа 2006 Суб 0:30:55
    Амине наконец-то сошлась со снафом?:о))))

    поздравляю, очень за тебя рада:о))
    хех, даже если не снаф...
    :о)
  5. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2006 Суб 0:50:29
    Звезды подгадали, нам не быть со Снафом вместе 6)))

    ага, спасибо Смайлик :-)
  6. 26 Августа 2006 Суб 1:45:01
    Аминэ писал(а) :Он приносит мне лекарства, когда я забываю. Когда я была в больнице, он все время был со мной, держал за руку.

    Надеюсь, ничего серьёзного? Грустно :-(

    ..
    Ну что тут сказать..НАСЛАЖДАЙСЯ!!))
    Нас убеждают в том, что если ты счастлив-перетерпи-это пройдёт!(с)
    Дурацкие убеждения, по-моему).
    А я-да, принадлежу к тем людям, которые уже отчаялись не веря-поэтому нам хорошо и спокойно Смайлик :-).
  7. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2006 Суб 1:58:31
    Ничего серьезного, все прошло. но было больно (((
    и он был рядом...

    ай, черт, я сама себе завидую!!!

    Смайлик :-)
  8. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 9:28:31
    А через какое-то время начнутся проблемы, потом вы обвините друг друга во всех грехах.....потом опять расставания, слезы...
  9. 26 Августа 2006 Суб 10:06:39
    to smallbald:да будет вам...зачем же сразу так пессимистично....
  10. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 10:28:41
    Воздушная писала :to smallbald:да будет вам...зачем же сразу так пессимистично....

    Да так, накатило. Простите, просто у меня все не так удачно..
  11. 26 Августа 2006 Суб 12:17:07
    он китаец?
  12. 26 Августа 2006 Суб 23:48:21
    john81 писал(а) :он китаец?


    Скорее индус, их там больше :)
  13. 27 Августа 2006 Вск 3:32:28
    Вот это жесть, Аминэ!!!

    Ты с ним спиш?
  14. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Августа 2006 Вск 3:54:58
    smallbald, неа, не дождетесь)))

    john81, на четверть китаец, на четверь индус, на четверть мекиканец, на четверть ... ммм... ну допустим казах

    (а по-настоящему - америкос с русскими корнями))

    ZodD, а почему жесть?
    насчет спишь - не твое дело! )))
  15. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2006 Вск 4:30:40
    от всей души за тебя рад!
    Пусть все у вас будет хорошо, например, как у нас ))))
    Счастья!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд