Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не хочу быть самой умной 

Создана: 25 Августа 2006 Птн 13:00:40.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 21765

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 25 Августа 2006 Птн 13:00:40
    Почему окружающие люди так любят давать советы? Почему они считают, что имеют на это право? Почему некоторые считают себя умнее других? Может вчера такой день был, но к его окончанию я возненавидела людей. Началось все с того, что мне тут на форуме люди мнение которых я вообще не спрашивала, начали поучать. А вечером оказалась в компании где все были старше меня и считали своим долгом меня научить уму разуму. У меня на эту тему есть любимый анекдот:
    Отец посмотрел дневник сына и со вздохом говорит:
    - а ведь в твои годы Наполеон был лучшим учеником в классе
    - а в твои годы, папа, он был императором.
    Так вот почему люди которые ничего в жизни не добились считают себя особо умными только в силу своего возраста. Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. «Я в твоем возрасте такая же была». Да какая такая же? Звучит как будто я дите малое неразумное. У мужчин другое суждение: «Да что еще в твоем возрасте надо? Только с парнями покувыркаться». Но мне же не 15 лет. Уже появились другие цели в жизни Я взрослый, абсолютно самостоятельный человек. Я добилась многого в своей жизни( конечно для своих лет). И я стремлюсь к большему. При этом я не считаю свою 18-летнюю сестру круглой дурой только, потому что я на 7 лет старше, а она еще «пороху не нюхала». Пристрелите меня когда я начну считать себя умнее всех остальных!
  2. 05 Сентября 2006 Втр 1:12:33
    дим писал(а) :извиняю
    утомил


    Извинение было обращено к тем, чье мнение важно для меня. В их число не входят глупые люди. Именно поэтому написано не "извини", а "извините".

    Бес сомнения умный человек понял бы это.

    Быстрое утомление и снижение внимание свойственно детям. Часто быстрое утомление наблюдается в период обучение (особенно это распространено среди учеников начальной школы), развивающийся интеллект ребенка не в состоянии переработать объем информации, которые способен дать им взрослый воспитатель/преподаватель. Этот дисбаланс компенсируется сокращением времени занятий, упрощением материала и т.д.
  3. 05 Сентября 2006 Втр 8:37:12
    ZodD писал :
    Злыдня, Вы мыслите как прошлогодний труп.

    Неужели чужое мнение Вас действительно заботит?

    Какой пиздец. Антэ.


    Нет, меня не заботит чужое мнение. Это я к тому, что на всех не угодишь...

    Юдифь, кажется, как раз из породы неисправимых советчиков, которые любят советовать, когда их не просят. Жестко, категорично, не допуская существования инакомыслия.
  4. 05 Сентября 2006 Втр 13:28:10
    Злыдня писала :
    ZodD писал ... :
    Злыдня, Вы мыслите как прошлогодний труп.

    Неужели чужое мнение Вас действительно заботит?

    Какой пиздец. Антэ.


    Нет, меня не заботит чужое мнение. Это я к тому, что на всех не угодишь...

    Юдифь, кажется, как раз из породы неисправимых советчиков, которые любят советовать, когда их не просят. Жестко, категорично, не допуская существования инакомыслия.


    Робкая попытка изменить мнение, которое не заботит.

    Надеюсь, решение перейти к обсуждению моей породы не связано с тем, что вы жопа с ушами (если вы понимаете, о чем я), а всего лишь мимолетная слабость. Если вам нечего сказать по существу темы лучше пыхтите дальше в пару ваших фантастических дырок.

    Извините.
  5. 05 Сентября 2006 Втр 13:37:40
    Что за привычка, если кто-то пишет не так как вы думаете, сразу на оскорбления отпускаться. Вроде все люди взрослые....
  6. 05 Сентября 2006 Втр 14:23:01
    Юдифь писал(а) :
    Надеюсь, решение перейти к обсуждению моей породы не связано с тем, что вы жопа с ушами (если вы понимаете, о чем я), а всего лишь мимолетная слабость. Если вам нечего сказать по существу темы лучше пыхтите дальше в пару ваших фантастических дырок.

    Извините.


    Нет, это просто проверка своей догадки. Думаю, вот сейчас напишу пару слов, и говно попрет. Не ошиблась.
    Представляю если Юдифь кто-то попробует дать совет! Лучшее что его ожидает - посыл на х*й, в худшем - башку отрежет. Грустно когда на форум приходят люди с единой целью всех и вся обосрать.
  7. 05 Сентября 2006 Втр 14:38:27
    Да "Юдифь" это просто очередная реинкарнация Берты :)

    Берто, тебе не кажется странным что ты выбираешь женские ники и о себе говоришь в женском роде
    Это что?
    Сублимация желания быть оттраханым? :)
  8. 05 Сентября 2006 Втр 22:27:27
    Злыдня писала :Думаю, вот сейчас напишу пару слов, и говно попрет.


    Захотелось говнеца?
    Понимаю: кесарю - кесарево, а свинья везде ищет родную стихию.
  9. 05 Сентября 2006 Втр 22:44:07
    Crusader писал(а) :Да "Юдифь" это просто очередная реинкарнация Берты :)


    Неповторимый стиль выдаёт неутомимую Берту в любом гриме)))
  10. 06 Сентября 2006 Срд 1:47:41
    Какие назойливые дяди.
  11. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Сентября 2006 Срд 3:23:47
    Milena 23 писала :Просто я не считаю, что некторые люди которые на самом деле никто ничто и звать никак имеют права давать советы

    Ну во первых, они не никто и не ничто, а люди и их все же как то зовут. А во-вторых, советы имеет право давать каждый - но тебя никто не заставляет к ним прислушиваться.
  12. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Сентября 2006 Срд 3:29:49
    FdOOcHЪ писал :ха! советы часто бывают бесполезными. меня иногда бесит бегущая строка, мне на эту информацию пох, а во время футбола счёт не видно.

    Абсолютно с тобой согласен - меня тоже бесит реклама внизу, особенно не бегущая строка, а целый "баннер" из-за которого них..на не видно, была б моя воля убрал бы её нах..ен!!!
  13. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Сентября 2006 Срд 4:01:05
    Юдифь писал(а) :
    ...Таким образом, вы такая же как они. Мотивы поведения одни и те же. Но так как вы задаете здесь свои вопросы, а ваши советчики нет, то можно сказать, что они в большей степени правы, чем вы, исходя из вашей же логики. Вы не способны выслушать советы, вы постоянно становитесь объектом "советования", но не можете сделать из этого верных выводов...

    Высказанная мною мысль, как мне показалась, была заложена в сообщении Olka1987, но опять таки не была воспринята верно (причина, как мне кажется кроется в глупости Милены).
    ____________
    Немножко взрослые поймут, что культивирование таких взглядов ведет к укоренению инфантильности среди неудачников.
    ____________

    Не желательно затрагивать суицидальные мотивы в текстах доступных для ознакомления широкой подростковой аудитории. Это ведет к нарушению целостного и социально-приемлемого восприятия ими смерти.


    Че книг много умных начитался? Говори проще, перед кем ты выеб..ся? Или у тебя словесный понос начался, который ты уже не всилах остановить?
  14. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2006 Срд 15:59:35
    имхо, основная проблема, из-за которой меня могут раздражжжжать различные советчики, в том, что они не знают волшебного слова "ИМХО"

    sic! Wink
  15. Freid


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Сентября 2006 Птн 18:50:39
    Sleamey писал :имхо, основная проблема, из-за которой меня могут раздражжжжать различные советчики, в том, что они не знают волшебного слова "ИМХО"

    sic! Wink

    Ну расскажи что значит твое волшебное слово.
  16. 10 Сентября 2006 Вск 22:49:30
    Freid писал :
    Sleamey писал ... :имхо, основная проблема, из-за которой меня могут раздражжжжать различные советчики, в том, что они не знают волшебного слова "ИМХО"

    sic! Wink

    Ну расскажи что значит твое волшебное слово.

    присоединяюсь хочеца новых версий!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд