Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Повешенные((( 

Создана: 30 Сентября 2013 Пон 3:17:36.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10252

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 30 Сентября 2013 Пон 3:17:36
    Грустная,жестокая тема,однако почти еженедельные новости сообщают,о новом самоубийстве через повешение.Это уже стало тенденцией.Что это,почему,зачем?
    Из личной жизни:мой близкий товарищ,повесился в позапрошлом году,я даже не думал что наша встреча станет последней.Он пил,но при этом всегда старался быть позитивным,я воспринял как параною его слова что за ним всё время следят и слушают через выключенный и телефон,при том что он никогда не был не в военной структуре,не аполитичным революционером,на заданные вопросы молчал,приставив палец к губам,разговорить без телефона и узнать суть не получилось.Пример приведён потому что у этой истории оказались,похожие случаи.
  2. 30 Сентября 2013 Пон 11:56:58
    Чем же?
    только не надо мне рассказывать про то что их готовили и что это их работа и т.д.
    Конечное решение человек принимает сам.
  3. 30 Сентября 2013 Пон 12:00:50
    Ещё неразделённая любовь... Вот история, которая произошла с двоюродным племянником:
    Хороший был парень, работал сварщиком, и вот полюбил женщину с работы, которая старше была его самого лет так на 12-15... По началу вроде хорошо было, даже его мать не вмешивалась, потом её на работе гнобить стали, мол что ты молодому парню голову кружишь??? Ну видимо расстаться с парнем для неё лучшим решением было, чем уволиться с работы, и она сказала ему, что не будет общаться с ним... После, почти всю ночь разговаривали по телефону, а утром мать обнаружила, что в своей комнате, сняв люстру с крючка, на этом же крючке и висит... :(
    Как относиться к этому, не знаю, но моральным уродом он не был, да и психически нормальный был, что случилось?
  4. 30 Сентября 2013 Пон 13:23:22
    paibelis писал :По моему живые не в праве судить мёртвых.
    Они платят тем, на чем вы экономите. Mad
    так так продолжайте...
  5. 30 Сентября 2013 Пон 13:28:02
    Пипелац писал(а) :
    ... писал(а): человек, "поборовший" инстинкт самосохранения нуждается в срочном психиатрическом лечении,!

    Угу, те бойцы спецназа что в Беслане собой прикрывали детей и получали пули видимо тоже нуждаются...
    О как вы правы! Грустно :-(

    Хотя, конечно, ситуации разные в корне.
  6. 01 Октября 2013 Втр 16:46:52
    Хочется бить палкой по рукам и головам редакторам выпускающим в СМИ новости о суецидниках.Хочется спросить вы какого ещё и картинку прикрепляете,для чего,для "красоты"?Петля для повешения весит еженедельно в новостных изданиях разных омских СМИ.Откуда это взялось,что об этом обязательно нужно писать,может лучше всётаки о родившихся за неделю.
  7. 01 Октября 2013 Втр 17:03:48
    тохин писал : Хочется бить палкой по рукам и головам редакторам выпускающим в СМИ новости о суецидниках.Хочется спросить вы какого ещё и картинку прикрепляете,для чего,для "красоты"?

    это еще что )
    сегодня похлеще завернули: [внешняя ссылка]
  8. 01 Октября 2013 Втр 18:13:33
    тохин писал : Хочется бить палкой по рукам и головам редакторам выпускающим в СМИ новости о суецидниках.Хочется спросить вы какого ещё и картинку прикрепляете,для чего,для "красоты"?Петля для повешения весит еженедельно в новостных изданиях разных омских СМИ.Откуда это взялось,что об этом обязательно нужно писать,может лучше всётаки о родившихся за неделю.

    ЕСЛИ все новости будут положительными, то рейтинга никогда не будет у издания
    во все времена людей чернуха волновала
  9. 01 Октября 2013 Втр 18:17:13
    Негативный Персонаж писал :
    сегодня похлеще завернули: [внешняя ссылка]

    это фигня, вот где смотреть нужно [внешняя ссылка]
  10. nenuzhno


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2013 Втр 21:07:25
    Пипелац писал(а) :
    ... писал(а): человек, "поборовший" инстинкт самосохранения нуждается в срочном психиатрическом лечении,!

    Угу, те бойцы спецназа что в Беслане собой прикрывали детей и получали пули видимо тоже нуждаются...

    Совершенно верно, нуждаются.
  11. 01 Октября 2013 Втр 21:54:10
    paibelis писал :
    Они платят тем, на чем вы экономите. Mad


    ничего не понял.
  12. 01 Октября 2013 Втр 21:56:05
    HELPDATING писал :а товарищ ваш просто пил много, вот и мерещилась всякая хрень
    Пил,пил а потом резко остановился - две недели и начинает жучков искать. Типичный случай.
  13. 01 Октября 2013 Втр 22:24:57
    Хаз-Булат писал :
    paibelis писал ... :
    Они платят тем, на чем вы экономите. Mad


    ничего не понял.


    Друг-тунгус.Ты же по роду работы не раз вздёрнутого видал? Поведай как они висят обосанные,а то форумские тетки из них уже героев делают.

    Я спросил у слесаря Петрова
    Для чего на шею он повесил провод
    Ничего Петров не отвечал
    Только ветер труп его качал.
  14. 01 Октября 2013 Втр 22:27:25
    Молодец. писал :

    Я спросил у слесаря Петрова
    Для чего на шею он повесил провод


    ничего Петров мне не ответил
    только труп раскачивает ветер

    так в оригинале...
  15. 01 Октября 2013 Втр 22:33:45
    Хаз-Булат писал :
    Молодец. писал ... :

    Я спросил у слесаря Петрова
    Для чего на шею он повесил провод


    ничего Петров мне не ответил
    только труп раскачивает ветер

    так в оригинале...

    В другом оригинале:
    Я спросил электрика Петрова,
    Отчего на шее длинный провод.
    Ничего Петров не отвечал,
    Только тихо ботами качал...
  16. 01 Октября 2013 Втр 22:40:32
    Висит Груша,нельзя скушать.
    Тётя Груша вздёрнулась.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд