Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Выбор зимней обуви в Омске 

Создана: 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 298255

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38
    В общем я себе уже сегодня купил, но обошёл реально весь город если честно и потерял довольно много времени. Поэтому прикинул что такая тема на форуме необходима. Тут можно обсуждать что где продаётся и по каким ценам а так же делиться впечатлениями и мыслями.

    Если не нужна так снесите нафиг.

    Смотрел сегодня в 2х спортмастераха на каламбию и катерпиллер. Ужасный дизайн ботинок как по мне. Страшные. Хотя у каламбии есть симпатичные но всего пару моделей. А так же они все не вызывают доверия если честно. Я бы побоялся в -35 в них постоять на улице. Хотя может я многого не знаю и там супер нано технологии. А самое главное нормальных коламбиевских бутов нет в наличии типа columbia bugaboot plus. Соломона тоже не увидел. Тимберленд на ленина посмотрел. Не в восторге, они столько не стоют, цена сильно завышена.
  2. 08 Декабря 2018 Суб 19:03:38
    Viktori71 писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... : а туфли туфли то где взять нормальные Норм

    А посмотрите на кс [внешняя ссылка] Мужу год назад брали Cat Unltd с белой подохвой, очень симпатично смотрятся, пока служат. Ну мы любители необычного. А так выбор большой различных марок, еще посоветовать рикер могу, уже много лет большой помощник в этих вопросах.


    Хотя нет, я ошиблась, не смотрите
  3. 08 Декабря 2018 Суб 22:09:13
    От омских магазинов обуви и цен в них хочется плакать. Выбор такой:
    - фальшивые пумы-найки-абибасы;
    - дешевое г. (Китай);
    - дорогое г. (Россия);
    - нормальные бренды с 50-процентной наценкой.
  4. 10 Января 2019 Чтв 18:01:38
    Так брендовая обувь всегда неоправданно дорогая, половина цены у нее как раз за бренд идет. Ну а насчет Китая, я как-то даже с Али пару раз заказывала обувь - босоножки и кроссовки, на сезон мне их вполне хватило. Но это смотря кто как носит обувь и сколько времени в день на ногах находится, наверное.
  5. 12 Января 2019 Суб 19:03:23
    Именно из Китая я бы не стала заказывать, по крайней мере обувь, мне кажется, там размеры не всегда соответствуют указанным, все-таки у китайцев-то ноги поменьше будут. К тому же нельзя, чтобы обувь вам давила или жала, потом у вас же будут проблемы с ногами, мозоли там всякие. Я и мой муж предпочитаем носить удобную спортивную обувь, поэтому купили себе вансы в Дримшу и носим их почти каждый день, муж на работу обувает, а я когда с детьми на прогулку выхожу, ногам в этих кедах очень комфортно знаете ли.
  6. 28 Марта 2019 Чтв 22:43:32
    Мы рады предложить омичам более 3500 моделей обуви по привлекательным ценам! Распродажа каждую неделю. Максимальный дисконт на последний размер! Успейте порадовать себя новой парой.
    [внешняя ссылка]
  7. 28 Марта 2019 Чтв 23:13:40
    MikkoTrack писал(а) : Мы рады предложить омичам более 3500 моделей обуви по привлекательным ценам! Распродажа каждую неделю. Максимальный дисконт на последний размер! Успейте порадовать себя новой парой.
    [внешняя ссылка]
    Что нибудь в этом стиле есть?





    Длина стопы 30см.
  8. 29 Марта 2019 Птн 9:12:50
    Benzzzz писал: Что нибудь в этом стиле есть?


    Длина стопы 30см.

  9. 29 Марта 2019 Птн 9:22:23
    Applecat писала :
    Benzzzz писал: Что нибудь в этом стиле есть?


    Длина стопы 30см.

    Да ты ещё и крестьянка? Ну и вот, стало быть
  10. 29 Марта 2019 Птн 9:25:11
    Benzzzz писал : Да ты ещё и крестьянка? Ну и вот, стало быть

    что-то против имеешь?
  11. 29 Марта 2019 Птн 9:27:52
    Applecat писала :
    Benzzzz писал ... : Да ты ещё и крестьянка? Ну и вот, стало быть

    что-то против имеешь?
    Што ты!? Малышева говорит: вообще великолепно! Гы-гы-гы И я с ней согласен.
  12. 29 Марта 2019 Птн 19:21:38
    Добрый вечер. К сожалению, подобной модели в Вашем размере нет в наличии. Я не могу скопировать фото моделей Вашего размера, т.к. это ограничения сайта. Напишите, пожалуйста, сообщение на Юле или Авито или WA по номеру телефона 89136573393.
  13. 27 Июля 2020 Пон 11:30:37
    Недавно супруга тоже задалась вопросом поисков новой одежды и обуви и случайно наткнулась на распродажу женской одежды с большими скидками вот в этом интернет магазине [URL="https://www.red.ua/sale/women/"]https://www.red.ua/sale/women/[/URL] и думаю что остальным заглянуть туда будет не лишним, если Вы тоже задаетесь вопросом поиска обновок в свой гардероб.
  14. 08 Ноября 2020 Вск 4:04:49
    Добрый вечер.

    Хочу в этой теме собрать сайты, которые предлагают пошив одежды больших размеров. Например, как этот:

    [внешняя ссылка]
  15. 08 Ноября 2020 Вск 13:14:43
    katerina587 писал(а) : Добрый вечер.

    Хочу в этой теме собрать сайты, которые предлагают пошив одежды больших размеров. Например, как этот:

    [внешняя ссылка]


    Хорошая идея! Собрать в теме про обувь сайты с одеждой Грустно :-(
  16. 08 Ноября 2020 Вск 17:55:44
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд