Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Выбор зимней обуви в Омске 

Создана: 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 298289

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38
    В общем я себе уже сегодня купил, но обошёл реально весь город если честно и потерял довольно много времени. Поэтому прикинул что такая тема на форуме необходима. Тут можно обсуждать что где продаётся и по каким ценам а так же делиться впечатлениями и мыслями.

    Если не нужна так снесите нафиг.

    Смотрел сегодня в 2х спортмастераха на каламбию и катерпиллер. Ужасный дизайн ботинок как по мне. Страшные. Хотя у каламбии есть симпатичные но всего пару моделей. А так же они все не вызывают доверия если честно. Я бы побоялся в -35 в них постоять на улице. Хотя может я многого не знаю и там супер нано технологии. А самое главное нормальных коламбиевских бутов нет в наличии типа columbia bugaboot plus. Соломона тоже не увидел. Тимберленд на ленина посмотрел. Не в восторге, они столько не стоют, цена сильно завышена.
  2. 30 Сентября 2013 Пон 1:42:22
    Декабристка писала : развалятся у вас после одной зимы

    Декабристка писала :
    я говорю за москву и питер, где зимой лужи из реагента


    Что же делать?
  3. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Сентября 2013 Пон 2:17:53
    spectrum писал(а) :
    Декабристка писала ... :
    я говорю за москву и питер, где зимой лужи из реагента


    Что же делать?

    покупать в "восток-сервисе". Там обувь с масло-бензо-кислотоустойчивой литой подошвой и изолирующим язычком.
  4. 30 Сентября 2013 Пон 2:22:04
    Redfurn писал(а) :
    покупать в "восток-сервисе". Там обувь с масло-бензо-кислотоустойчивой литой подошвой и изолирующим язычком.


    И борщ ножом накалывать в чугунок, чтобы весь котел не разогревать?
  5. 30 Сентября 2013 Пон 4:39:38
    3D-Micha писал : Говнодавы Riker зарекся брать.Есть опыт ношения двух пар, к концу 1 сезона выглядели ужасающе. И одни к тому же просто разорвались.

    ну так надо было не говнодавы рикер покупать, а просто рикер Гы-гы-гы
    лично я отходил сезон и всё в порядке, хотя обычно я после одного сезона убиваю обувь и на второй сезон доживает редко какая в нормальном состоянии Смайлик :-)
    в эту зиму не придётся новую пару покупать Смайлик :-)
  6. 30 Сентября 2013 Пон 8:17:48
    жара в -40 Смайлик :-) раньше у них выбор зимней обуви был куда больше(((
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  7. 30 Сентября 2013 Пон 10:19:42
    qewqza87 писал : жара в -40 Смайлик :-) раньше у них выбор зимней обуви был куда больше(((
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Техноавиа да. Но они не настолько удобны как гражданские скажем так. Но реально тёплые. Я носил боты и куртку со штанами. Спокойно в -40 в снегу валяешься и жарко тебе)))

    Дороговато правда, на то она и спецодежда. Но на повседневку я бы не стал брать себе. Тяжёлые, не особо удобные. Ну они и делались изначально для работы а не для походов по городу.
  8. 30 Сентября 2013 Пон 10:33:35
    а туфли туфли то где взять нормальные Норм
  9. 30 Сентября 2013 Пон 10:35:28
    Б_яПоэт писал : а туфли туфли то где взять нормальные Норм


    Много туфлей видел в монархе на маркса. Попробуй туда. Хотя я не фанат данной обуви поэтому не скажу ничего. Так вроде серьёзные туфли.
  10. 30 Сентября 2013 Пон 10:47:51
    я тоже не фанат, но надо на работу
  11. 30 Сентября 2013 Пон 11:01:43
    Б_яПоэт писал : а туфли туфли то где взять нормальные Норм

    Ральф.
    Покупал как лето-осень. Купил только потому что сели на ногу как родные. Третий сезон таскаю до снега пока в чисто зимнюю (тоже ральф) не переобуюсь. В минусовую погоду заломы на коже появились. (((( Хотя чего обижаться летние же туфли то....
    Раньше сезон максимум полтора. Про таких как я говорят "На нем обувь горит что ли?"
    Ну ещё в далёком прошлом были Tj. Их похоже только пуля могла "взять", но какие они сейчас не знаю.
  12. paibelis


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    30 Сентября 2013 Пон 11:54:03
    kira-jc писал :
    А для повседневки брял боты в Кларкс, там вся обувь качественная, удобная и теплая, но дизайн..ужас..выбрал только одни..Это лично мое мнение.
    Кларкс пока не обгадили в Омске. Дизайн не особо, но подкупает качество. На этот сезон хочу взять зимний Кларкс.
    P.S. Другие варианты носятся до неприличия долго.
  13. 30 Сентября 2013 Пон 17:31:21
    spectrum писал(а) :
    Что же делать?

    ну вообще сидеть дома очень выручает в такой ситуации Exclamation
  14. 30 Ноября 2018 Птн 20:47:40
    Б_яПоэт писал : а туфли туфли то где взять нормальные Норм

    А посмотрите на кс [внешняя ссылка] Мужу год назад брали Cat Unltd с белой подохвой, очень симпатично смотрятся, пока служат. Ну мы любители необычного. А так выбор большой различных марок, еще посоветовать рикер могу, уже много лет большой помощник в этих вопросах.
  15. 01 Декабря 2018 Суб 11:06:20
    UGG
  16. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2018 Суб 12:32:24
    жалко закрыли rockport. как в 12г купил там боты на зиму так в них и хожу
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд