Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Шоппинг
 
 
 

Раздел: Шоппинг Выбор зимней обуви в Омске 

Создана: 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38.
Раздел: "Шоппинг"
Сообщений в теме: 223, просмотров: 298234

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Сентября 2013 Вск 15:28:38
    В общем я себе уже сегодня купил, но обошёл реально весь город если честно и потерял довольно много времени. Поэтому прикинул что такая тема на форуме необходима. Тут можно обсуждать что где продаётся и по каким ценам а так же делиться впечатлениями и мыслями.

    Если не нужна так снесите нафиг.

    Смотрел сегодня в 2х спортмастераха на каламбию и катерпиллер. Ужасный дизайн ботинок как по мне. Страшные. Хотя у каламбии есть симпатичные но всего пару моделей. А так же они все не вызывают доверия если честно. Я бы побоялся в -35 в них постоять на улице. Хотя может я многого не знаю и там супер нано технологии. А самое главное нормальных коламбиевских бутов нет в наличии типа columbia bugaboot plus. Соломона тоже не увидел. Тимберленд на ленина посмотрел. Не в восторге, они столько не стоют, цена сильно завышена.
  2. 29 Сентября 2013 Вск 16:19:02
    Говнодавы Riker зарекся брать.Есть опыт ношения двух пар, к концу 1 сезона выглядели ужасающе. И одни к тому же просто разорвались.
  3. 29 Сентября 2013 Вск 16:19:42
    Я себе кстати взял высокие ральфрингеры.
  4. 29 Сентября 2013 Вск 16:22:14
    Декабристка писала :
    HELPDATING писал ... :
    проснитесь

    я чем-то оскорбила вас лично? иначе не могу понять, чем обусловлен такой тон

    к сожалению тон вы не слышите, а только сами представляете, что сижу я тут такой злобный карлик и наезжаю на вас
    в слове проснитесь не вижу ничего оскорбительного
    хотя если оскорбил вас этим, прошу прощения Гы-гы-гы (тон совсем не язвительный при этомСмайлик :-) )
    Декабристка писала :
    да, я считаю, что эти модели убоги по дизайну

    покажите то, что вы считаете не убогим?
    интересно узнать о вашем вкусе Смайлик :-)
    только давайте в качестве примера использовать мужскую обувь
  5. 29 Сентября 2013 Вск 16:28:20
    HELPDATING писал : сижу я тут такой злобный карлик

    ну это не про вас Смайлик :-)
    мужская обувь? самой интересно, иначе бы не заходила в эту тему
    более-менее - экко
    тимберленды в общем тоже
    из последнего, что видела, понравился хилфигер
    но вообще, если честно, не представляю, как вы обуваетесь Смайлик :-)
  6. 29 Сентября 2013 Вск 16:41:37
    Декабристка писала :
    более-менее - экко
    тимберленды в общем тоже

    и вы ещё говорите про убогий дизайн?
    да там обувь по дизайну там особо не блещет и выбрать что-то очень сложно, ибо всё однотипное, а цена при этом слишком завышена
    подобной обуви других марок просто валом продают, а вы просто заложник рекламы и чужих стандартов
    шире нужно смотреть, шире Смайлик :-)

    возьмё1м тимберланд
    скажите, что ту особенного и чем их обувь отлична от обуви других марок? [внешняя ссылка]


    ща ваще нет какой-то особенной обуви и все сдирают беспощадно друг у друга мождели
    качество обуви тоже стало выше у многих, чем было раньше, если речь о продаже обуви в России
    так что не вижу ни в экко ни в тимберленде ничего привлекательного если смотреть на соотношение цены, качества и внешнего вида и учитывать цены в омске например Смайлик :-)


    вот например ботнки за 10000 [внешняя ссылка]
    вы считаете что купить такого же качества, а то и лучше и дешевле не реально?
    я думаю что очень даже реально
  7. 29 Сентября 2013 Вск 17:01:36
    Декабристка писала :
    spectrum писал(а) ... : Ecco осенние

    развалятся у вас после одной зимы

    Вы сейчас наговорите...Я четыре зимы не могла снять с мужа экковские ботинки. Я их ненавидела всей душой, все ждала, когда они наконец порвутся. А он только что не спал в них. Наконец уговорила, что поменять нужно уже зимнюю обувь. Так он в прошлом году пошел и опять купил экко, и почти один в один, как те, что были. Я и сама две зимы проходила в экковских сапогах, ничего им не делается. У меня еще на гололед хранится их страшнючая модель, купленная в 2006 году. Они страшненькие конечно, но я их одеваю на тонкий хб носок, а то и на капрон, и пофигу мороз и гололед.
  8. 29 Сентября 2013 Вск 17:41:17
    ламантин писала :
    Вы сейчас наговорите

    я говорю за москву и питер, где зимой лужи из реагента
  9. 29 Сентября 2013 Вск 17:53:02
    DrEXE писал :Я себе кстати взял высокие ральфрингеры.
    Хороший выбор :) - у меня зимняя пара, надеюсь, и пятый сезон нормально отходит.
  10. 29 Сентября 2013 Вск 17:54:37
    Брал в Экко высокие ботинки для командировок на север да и просто гонять по снегу. Легкие, теплые, качественные, но цена завышенна конечно, бренд есть бренд.

    А для повседневки брял боты в Кларкс, там вся обувь качественная, удобная и теплая, но дизайн..ужас..выбрал только одни..Это лично мое мнение.
  11. 29 Сентября 2013 Вск 18:01:10
    Декабристка писала :
    ламантин писала ... :
    Вы сейчас наговорите

    я говорю за москву и питер, где зимой лужи из реагента

    Ну тогда ясно...Зимой - лужи Гы-гы-гы А у нас зимой снег. Wink
  12. 29 Сентября 2013 Вск 18:03:32
    ламантин писала :
    Ну тогда ясно...Зимой - лужи Гы-гы-гы А у нас зимой снег. Wink

    Конечно, в Питере либо снег до второго этажа, либо трава зеленая всю зиму Смайлик :-)
  13. 29 Сентября 2013 Вск 18:09:16
    Будучи в раисюшке тоже интересовался выбором ботинок
    В качестве примера решил брать канаду из-за сходного климата, в итоге выбор пал на Sorel Timberwolf

    300 грамм тинсулейта тащемта хватает, например

    К сожалению
    Сейчас Sorel поглощена колумбией и православных ботинок в продаже больше нет )
  14. 29 Сентября 2013 Вск 18:24:42
    SingleWolf писал :Хороший выбор :) - у меня зимняя пара, надеюсь, и пятый сезон нормально отходит.


    Ну посмотрим как будут ходить. Давненько я высокие не носил. Вроде выглядят грозно.
  15. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    30 Сентября 2013 Пон 1:36:49
    зимнюю и демисезонную беру исключительно "ральф". Ходить люблю много и везде - ни разу ничего не оторвалось и не отклеилось.
    Внешний вид и эргономика тоже в порядке.
    Кто носит пенжаки и бабочки, возможно найдет такую обувь архаичной и грубой. Но и нам неумытым в балдининях по лужам скакать не гоже.
  16. 30 Сентября 2013 Пон 1:40:12
    Декабристка писала : ну она кошмарна
    Гы-гы-гы есть же еще финская
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд