Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где отпраздновать, купить платье, провести девичник... 

Создана: 23 Августа 2006 Срд 12:38:29.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 65, просмотров: 47005

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Olka1987


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Августа 2006 Срд 12:38:29
    Очень хочется узнать: о местах, где можно отпраздновать, о салоне свадебных платьев, а так же о проведении выкупа и девичника
  2. 25 Августа 2006 Птн 12:41:56
    от барышни все же хотелось услышать СКОЛЬКО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК???
    в 50к платье невесты и костюм жениха входит???
    вообще 50к это на что?:о))

    сенкевич от 60 но никак не от 100. реально лучший зал в городе. если б я праздновала свадьбу человек в 50 то только там.

    платьев в омске нет. вообще никаких. все за что зацепляется глаз от 40тыщ. при том что аналог в той же москве можно купить в пределах десятки. при этом достаточно одного вечера для поисков в интернете.

    самый оптимальный из ресторанов - клуб деловых людей. в соотношении цена-качество лучше не придумаешь. все остальное подобного уровня дороже весьма существенно.

    а если кафе, то катюшу какую-нибудь, правда там бывают такие моменты, когда в одном зале свадьба, в соседнем поминки...
  3. 25 Августа 2006 Птн 13:31:46
    Б.Б. писал(а) :платьев в омске нет. вообще никаких....

    вот это точно, поэтому мы сами придумывали и шили!
    Б.Б. писал(а) :самый оптимальный из ресторанов - клуб деловых людей

    я тож там хотел, я там юбилей отмечал... но жена не захотела :)
  4. 25 Августа 2006 Птн 13:32:15
    TasHka писал(а) :Отмечали в ресторане "Дали"

    удивительно что все живы :)
  5. amazing


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Августа 2006 Птн 14:09:15
    у сестра свадьба скоро, ездили по ресторанам, совсем недорого получается: на 15 человек в среднем 10-12 тыс., причем в каскаде (ресторан на 13 этаже), и Альбионе можно свою выпивку принести, если заказывать еду 1000р. на человека
  6. 25 Августа 2006 Птн 14:22:22
    все это хорошо, при условии что кроме вашей компании в ресторане будет еще кто-то. тогда возможностей вагон.

    а на 15 человек можно в провианте устроить:о)
    там классно:о)
  7. 25 Августа 2006 Птн 14:31:06
    Хочу чуток сменить направление темы, благо название позволяет. Смайлик :-)

    А что для вас важно на свадьбе, кроме ресторана? Что вообще народ вкладывает в понятие "хорошая свадьба"?
  8. 25 Августа 2006 Птн 15:09:13
    Vаниль писал(а) :Хочу чуток сменить направление темы, благо название позволяет. Смайлик :-)

    А что для вас важно на свадьбе, кроме ресторана? Что вообще народ вкладывает в понятие "хорошая свадьба"?


    Подарки. Когда я был свидетелем, меня еще интересовали дирижабли свидетельницы :)
  9. 25 Августа 2006 Птн 15:17:42
    amazing писала :в каскаде (ресторан на 13 этаже)

    там летом тоже самое что в баню придти - кондеры не справляются, да и как тут справишься, если сверху палящее солце бьет - все металлоконструкции и стекло - кипяток, а окна открывать не разрешают - мол, еще выпадет кто, так что каскад фтопку!
  10. 25 Августа 2006 Птн 15:19:07
    Vаниль писал(а) :"хорошая свадьба"

    это хорошие люди... тогда все хорошо...
  11. 25 Августа 2006 Птн 15:23:14
    Сантехник-экстремал писал :Подарки

    не очень важное конечно же (ведь не ради подарков свадьбы гуляют) но совесть иметь конечно надо: у нас был момент когда люди подарили 150 или 200 р в конвертике :) неподписанном естессно :) а надеятья отбить затраты подарками - наивно (хотя наша свадьба окупилась полностью на удивление)

    ЗЫ
    как говорили сестры зайцевы:
    фразы, после которых возникает драка на свадьбе:-
    - ... и я решил подарить вам вот эту..... КНИГУ!
  12. 25 Августа 2006 Птн 15:28:07
    Подарки, дирижабли, хорошие гости, интересный набор :)

    Слушайте, а зачем вообще делают свадьбу, не в смысле женятся, а организовывают большой праздник с кучей гостей, дикими расходами, некоторые еще стараются сделать его необычным, зачем?

    Про себя скажу ... чтобы выпендриться. Смайлик :-) когда еще я смогла бы покататься на Додже, с автоматом и на меня не смотрели бы как на идиотку Very Happy

    А у вас как?
  13. 25 Августа 2006 Птн 15:57:20
    Vаниль писал(а) :Подарки, дирижабли, хорошие гости, интересный набор :)

    Слушайте, а зачем вообще делают свадьбу, не в смысле женятся, а организовывают большой праздник с кучей гостей, дикими расходами, некоторые еще стараются сделать его необычным, зачем?


    Я пошутил, насчет подарков. А вот дирижабли в силе :)))

    Vаниль писал(а) :Про себя скажу ... чтобы выпендриться. Смайлик :-) когда еще я смогла бы покататься на Додже, с автоматом и на меня не смотрели бы как на идиотку Very Happy


    По любому так и есть. Традиция. Мальчикам важно чтобы никто не подумал, что он жмот. Пелоткам молодым - подружкам засветить действо, и свое платье.

    Додж фигня, форд эхпедитион жжот, особенно по кромке реки и песка! :)

    Vаниль писал(а) :А у вас как?


    Чисто с семьей, за 200 баксов.
  14. 26 Августа 2006 Суб 11:43:17
    A.?. писал(а) :
    TasHka писал(а) ... :Отмечали в ресторане "Дали"

    удивительно что все живы :)


    Точно, тоже об этом подумала. Гы-гы-гы
  15. 26 Августа 2006 Суб 11:51:59
    Раз уж тут о свадьбе разговор, то у меня тоже вопрос есть. Где бы купить хорошее платье для свидетельницы Вопрос В начале октября у подруги свадьба, а я не знаю, что надеть. Хочу красивое и стильное платье. А в магазинах бархат-тафта-люрекс... Ерунда какая-то. Ни в "Пяти звёздах", ни в "Каскаде", ни в "Бомонде" вообще нет ничего интересного.
    Уже подумываю над тем, чтобы заказывать шить, благо ткани есть в продаже достойные.
  16. 24 Апреля 2009 Птн 2:39:26
    опять же по платьям рекомендую обращаться в свадебный салон "Удачный выбор", они одни из первых в Омске, имеют своё ателье, подгонят, подошьют платье как надо. Адреса салонов тут:
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд