Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Зачем топтать мою любовь? 

Создана: 22 Августа 2006 Втр 9:48:27.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 18528

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 9:48:27
    Блин, скока раз подобные темы уже перетирались, но не могу не излить душу. Как же сложно все таки порой принять такое решение. Проблема в том, что у меня есть человек, к которому есть чувства. Сильные чувства. У Нее нет ко мне таких чувств. Меня многое не устраивает в наших отношениях. Но Она ничего не хочет менять и каждый раз заявляет, что если мне что то не нравится, то можно растацца. А я не могу вот так просто от Нее отказаться. Где взять смелости? Не приносят мне радости такие отношения, но и сказать "НеТ" я не могу. Блин, как все банально...
    Простите за мои сопли, но просто хреново на душе
  2. 23 Августа 2006 Срд 13:54:56
    smallbald писал :...Проблема в том, что у меня есть человек, к которому есть чувства. Сильные чувства. У Нее нет ко мне таких чувств.
    Меня многое не устраивает в наших отношениях. Но Она ничего не хочет менять и каждый раз заявляет, что если мне что то не нравится, то можно растацца. А я не могу вот так просто от Нее отказаться. Где взять смелости? Не приносят мне радости такие отношения, но и сказать "НеТ" я не могу...

    1) Нужен ли тебе человек, которому ты "по-барабану"?
    2) Есть ли у тебя чувство собственного достоинства? Можешь ли ты назвать себя настоящим мужчиной?
    3) Нужен ли ей человек, который готов всё терпеть и унижаться? (только ради чего?)

    При положительном ответе на 1-й вопрос я почти могу гарантировать, что у тебя присутствует синдром мазохиста, и тебе вообще всё в этой жизни "по-барабану".
    При отрицательном ответе - делай выводы.

    При положительном ответе на 2-й вопрос я не смогу понять почему ты ещё пытаешься что-то с ней сделать? Если нет точек соприкосновения интересов, значит "контракт не будет заключен", и не стоит надеяться...
    При отрицательном ответе можете меня спросить почему я вообще с тобой разговариваю.

    При положительном ответе на 3-й вопрос могу заверить, что ты её совсем не знаешь.
    При отрицательном ответе - делай выводы.
  3. 23 Августа 2006 Срд 13:59:35
    Что вы прям так сразу вопрос ребром ставите? Если не может бросить, то сразу не мужчина. В любовных делах ничего нельзя сказать однозначно
  4. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    23 Августа 2006 Срд 14:14:40
    Milena 23 писала :Что вы прям так сразу вопрос ребром ставите? Если не может бросить, то сразу не мужчина. В любовных делах ничего нельзя сказать однозначно


    Маладчина! Настоящий мужик!

    З.Ы.: smallbald, ты чё еще не трахнулся что ли???
  5. 23 Августа 2006 Срд 14:31:44
    Если человек не идёт на уступки, зачем уступать ему? Нужно принять правильное и однозначное решение.

    Я давно применяю это на личной практике и доволен; я научился в какой-то степени контролировать свои чувства, и это очень удобно!
  6. 23 Августа 2006 Срд 14:41:02
    Вспомнил песенку Self Esteem. Подходит по теме...
    The Offspring писал(а):Now I'll relate this little bit
    That happens more than I'd like to admit
    Late at night she knocks on my door
    Drunk again and looking to score
    Now I know I should say no
    But that's kind of hard when she's ready to go
    I may be dumb
    But I'm not a dweeb
    I'm just a sucker with no self esteem
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2006 Срд 14:57:01
    Justin писал :Вспомнил песенку Self Esteem. Подходит по теме...
    The Offspring писал(а):Now I'll relate this little bit
    That happens more than I'd like to admit
    Late at night she knocks on my door
    Drunk again and looking to score
    Now I know I should say no
    But that's kind of hard when she's ready to go
    I may be dumb
    But I'm not a dweeb
    I'm just a sucker with no self esteem


    а потом такой он как заорет - ооой-уооо-оо-о!
  8. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 14:25:02
    имхо партия сыграна, победа не достигнута.
    Слушать сердце конечно хорошо но надо и голову да дискурсию приглашать в этом случае. Мне нравится одно изречение:

    "Лучше остаться голодным, чем есть все подряд. Лучше быть одному, чем жить с кем попало". Омар Хайям.

    или есть еще афоризм:
    Лучше спать с кем попало и жить одному, чем жить с кем попало и спать одному.

    Сам сейчас один 3 месяца, 3 года прожили. В итоге я всетаки заговорил о разводе (и разошлись), и поверь не жалею, ни сейчас ни сразу после разрыва не жалел.
  9. Vo Wan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Августа 2006 Чтв 15:39:46
    maxi писал :Сам сейчас один 3 месяца, 3 года прожили. В итоге я всетаки заговорил о разводе (и разошлись), и поверь не жалею, ни сейчас ни сразу после разрыва не жалел.

    Щас ты сам себя когда в зеркало смотришься называешь Одинокий Волк? ))))))))))))
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2006 Чтв 15:48:48
    Vo Wan писал(а) :
    maxi писал ... :Сам сейчас один 3 месяца, 3 года прожили. В итоге я всетаки заговорил о разводе (и разошлись), и поверь не жалею, ни сейчас ни сразу после разрыва не жалел.

    Щас ты сам себя когда в зеркало смотришься называешь Одинокий Волк? ))))))))))))

    Нет. Не имею такой привычки.
  11. 09 Сентября 2006 Суб 13:51:45
    у меня такая же история.про одностороннюю любовь. мне одна девушка бывшая сказала такую фразу интересную, я канечно с ней не совсем согласен, до доля правды есть и в ней: "Один любит, другой терпит". Вот и случаются такие истории повсюду. Я вот расстался недавно , был в такой же ситуации, я её люблю всем сердцем, а она чуть только разговор заходит о том чтоб она изменилась , так сразу : не буду, не надо, если не нравиться- иди .я тебя не держу. чёт я тоже перестал верить в её любовь. первые пару дней ещё сильно хотел вернуть её, а сейчас после обдумывания, после чтения этого форума , чёт усомнился в её чувствах. тут ктото выше писал что типа если говорит что не буду меняться, иди на все 4 , то не любит. вот сейчас я стал осознавать то по моему так и есть. эх... любовь зла-полюбишь и козУ
  12. 12 Сентября 2006 Втр 23:49:31
    займись делом
  13. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2006 Срд 3:35:21
    GordonFreeman писал(а) :мне одна девушка бывшая сказала такую фразу интересную, я канечно с ней не совсем согласен, до доля правды есть и в ней: "Один любит, другой терпит". Вот и случаются такие истории повсюду.


    главное определиться, что тебе важнее любить или быть любимым. Ещё классик писал: " в дружбе кто-то один, у второго сидит на шее"
  14. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Сентября 2006 Срд 8:36:35
    Люди меняются. Можно полюбить одну, а через полгода обнаружить под боком совсем другого человека с той же заточкой
    С другой стороны,
    no love lost,
    when all is said and done
    there`s no love lost

    Лучшая песня о любви, пусть и brutal death
  15. gramotey


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2006 Втр 21:56:50
    smallbald писал :Блин, скока раз подобные темы уже перетирались, но не могу не излить душу. Как же сложно все таки порой принять такое решение. Проблема в том, что у меня есть человек, к которому есть чувства. Сильные чувства. У Нее нет ко мне таких чувств. Меня многое не устраивает в наших отношениях. Но Она ничего не хочет менять и каждый раз заявляет, что если мне что то не нравится, то можно растацца. А я не могу вот так просто от Нее отказаться. Где взять смелости? Не приносят мне радости такие отношения, но и сказать "НеТ" я не могу. Блин, как все банально...
    Простите за мои сопли, но просто хреново на душе


    [внешняя ссылка]
  16. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Сентября 2006 Втр 22:13:52
    Можете меня поздравить...я решил прекратить отношения в которых нет смысла...и вот уже две недели..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд