Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Зачем топтать мою любовь? 

Создана: 22 Августа 2006 Втр 9:48:27.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 18525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 9:48:27
    Блин, скока раз подобные темы уже перетирались, но не могу не излить душу. Как же сложно все таки порой принять такое решение. Проблема в том, что у меня есть человек, к которому есть чувства. Сильные чувства. У Нее нет ко мне таких чувств. Меня многое не устраивает в наших отношениях. Но Она ничего не хочет менять и каждый раз заявляет, что если мне что то не нравится, то можно растацца. А я не могу вот так просто от Нее отказаться. Где взять смелости? Не приносят мне радости такие отношения, но и сказать "НеТ" я не могу. Блин, как все банально...
    Простите за мои сопли, но просто хреново на душе
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 16:08:14
    Смотря кто говорит, и как. Леди, не подумайте что сказанное мной что-то приятное (а я думаю что даме всегда можно найти что сказать хорошее вполне искренне) обязательно получит какой-то резонанс в женской душе, но доброе слово оно всем приятно.
    Опять же, если дама пресыщена мужским вниманием и коплиментами, то может и не иметь эффекта. Также как и банальные, откровенно льстивые вещи.
    А как, интересно, леди, можете доказать что слова не имеют воздействия? Сожмете волю в кулак и никаких реакций как при проверке на полиграфе? Гы-гы-гы
  3. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2006 Втр 16:16:32
    Milena 23 писала : Девушки менее ведущейся на комлименты трудно сыскать Смайлик :-)

    хм, а что вы делаете завтра вечером?
    по теме: Лёш, слушай только своё сердце!!! И никого больше!!!
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 16:20:50
    Сердце иногда плохой помощник в сердечных делах. Парадокс
  5. 22 Августа 2006 Втр 16:21:58
    Maverick писал :А как, интересно, леди, можете доказать что слова не имеют воздействия? Сожмете волю в кулак и никаких реакций как при проверке на полиграфе? Гы-гы-гы

    Ну зачем же. И Пощечины в ответ не даю) Я просто не обращаю внимания, пропускаю мимо ушей. Все свои недостатки и достоинства я сама лучше всех знаю. Что мне еще может сказать другой человек, чтобы я удивилась? То есть я делаю вывод что он льстит, а если льстит, то ему что-то от меня нужно или просто он из тех людей, что не отвечают за свои слова. До выяснения причину сказанных льстивых слов, воспринимаю их как ложь.
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 16:24:40
    Как все сложно! Как доказать девушке что она хорошо выглядит! вот как?! воспринимаешь эти слова как ложь пока каким-то непостижимым образом не докажет? Гы-гы-гы

    если серьезно, то понятно, что слова "я подарб тебе звезду" должны быть доказаны доставкой Сириуса на дом или, на крайний случай, хотя бы Альдебарана.
  7. 22 Августа 2006 Втр 16:27:29
    В то что это случится я вообще не верю:) Я крайне недоверчивый человек:)
  8. 22 Августа 2006 Втр 16:28:46
    Milena 23 писала : Все свои недостатки и достоинства я сама лучше всех знаю. Что мне еще может сказать другой человек, чтобы я удивилась?

    Ой, мужчины умеют удивлять.. Смайлик :-)
    Мне вот как-то один сказал, что "весь мир не стоит моих кружев на сапогах"..как-то так..А я и не знала, что у меня такой хороший вкус в выборе носков..(эт они выглядывали))
  9. 22 Августа 2006 Втр 16:32:34
    Ну разве что так:)) Такой формулировкой вообще можно в тупик поставить
  10. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 16:32:34
    Vo Wan писал(а) :Патрахаца пробовал? Сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей... Помогает всем!

    Ну немогу я трахацца направо и налево. Не знаю. Организм так устроен. Любофф мне нужна епть...

    Цитата :Что ты реально делал, чтобы изменить ситуацию?

    А что я должен сделать, чтобы она втюрилась в меня? Как можно повлиять на чувства?

    Цитата :И кстати фраза сказанная топикстартером, что дама его говорит "не нравится, то давай разбежимся" может означать, что она этого ждет.

    Ну дело ведь в том, что ее все устраивает и поэтому она бежать никуда не собирается. А то что мне не нравится она менять не собирается.

    Цитата :по теме: Лёш, слушай только своё сердце!!! И никого больше!!!

    Вот слушаю его, слушаю. А легче то не становится.
  11. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 16:37:53
    smallbald писал :А что я должен сделать, чтобы она втюрилась в меня? Как можно повлиять на чувства?


    Эге, чувак! А ухаживать и все тако пробовал?

    smallbald писал :Ну дело ведь в том, что ее все устраивает и поэтому она бежать никуда не собирается. А то что мне не нравится она менять не собирается.


    конечно устраивает. Это ведь женщина. И она может спокойно встречаться с тобой не рассматривая тебя как вариант долгосрочный. До появления ЕГО. Так какого фига ей что-то менять. Есть парень и ладно.
  12. 22 Августа 2006 Втр 16:42:15
    царь писал :хм, а что вы делаете завтра вечером?

    Это предложение? Ну и вот, стало быть
  13. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2006 Втр 16:44:44
    канеш!!!
  14. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2006 Втр 16:51:37
    smallbald вы читали М Веллера Приключения майора Звягина ? там есть как раз про вашу ситуацию . прочитайте это интересно

    [внешняя ссылка]
  15. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 17:04:10
    Maverick писал :Эге, чувак! А ухаживать и все тако пробовал?


    Да прошли мы уже все ухаживания епть.
  16. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 17:05:19
    Как "прошли"? Они не должны прекращаться

    Ну не так интенсивно как в "кофетно-букетный период", но все-таки...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд