Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение футбол в стиле ОФ 

Создана: 21 Августа 2006 Пон 23:23:46.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 50826

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Августа 2006 Пон 23:23:46
    знаю, есть тема про футбол уже, но это немного другое.
    футбол исключительно силами ОФ. ибо этот футбол будет не только спорт, но и общение без пива (во время игры) :) это вот мы с Reggi сидели, пили пиво и решили нада делать альтернативу :)
    почему отдельная тема от темы Maverik'а? потому как чисто ОФ, играть с гсм форумом интересно, но совсем не то... гораздо прятнее кроме как физических выкладок ещё и не чуствовать себя не в своей тарелке из-за обилия незнакомых лиц. :) вот значит примерно так.
    было выбрано время и место проведения переодических игр.
    место: стадион у школы на ЧВ (в сторону СКК)
    время: каждая среда 19:00 - 20:00 (предположительное время сбора)

    приветствуются как участники так и болельщики.
    ну так что?
  2. 21 Августа 2006 Пон 23:32:11
    я за
  3. 21 Августа 2006 Пон 23:50:04
    Поле плохое. Когда играешь в полную силу - неизбежны падения. А там пыль одна. Потом идти грязнючим по центру. И туалет в вирте не спасет.
  4. 22 Августа 2006 Втр 0:04:11
    Модель писал :Поле плохое. Когда играешь в полную силу - неизбежны падения. А там пыль одна. Потом идти грязнючим по центру. И туалет в вирте не спасет.

    Да норм поляна!
    Тока ворота здоровые, поэтому нада человек 15 чтобы путем поиграть...
    А потом Баскетбол афтепати)))
  5. 22 Августа 2006 Втр 0:13:06
    точно! хотел же про баскетбол написать и забыл! спасиба, о великий Торрио!!! Смайлик :-)
  6. 22 Августа 2006 Втр 11:45:33
    кто будет завтра?
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 11:50:36
    Поле и правда большое. Может другое, с меньшими воротами? Я так понимаю, каждый предлагающий сыграть ищет поле поближе к своему обитанию. Гы-гы-гы
    Постараюсь придти, хотя и для меня будет не так много знакомых лиц.
  8. 22 Августа 2006 Втр 11:53:05
    Блин а я палец на ноге повредил, хромаю, так что только в качестве болельщика могу прийти
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 11:53:07
    Я согласен! Ибо в четверг не могу на политех, так как работаю. А завтра само-то. Предлагаю в 19:00. Раньше начнем, раньше кончим.
  10. 22 Августа 2006 Втр 12:18:48
    FdOOcHЪ писал :
    место: стадион у школы на ЧВ (в сторону СКК)


    Поточнее можно!
  11. 22 Августа 2006 Втр 12:20:31
    Maverick писал : Я так понимаю, каждый предлагающий сыграть ищет поле поближе к своему обитанию. Гы-гы-гы


    фточку! я,Фдуч,Торрио,Вовочка - с нефтов,Реджи с Иппадрома,Зотт ваще с Чукреевки(он там купил катедж после паследней победы в Энкаунтере). Дальше кто там? Модель - левый берег. Не помню остальных. Из тех,кому это близко был тока пацанёнок. Влад,по мойму,который из окна увидел,что дятьки собрались и пришол - ево ник на форуме не знаю и ваще сомневаюсь что он понимал када кричали: Зот,ёбанарот! на Колдина бей! Или: Фдуч! вона Мадель открылся! Кстати, к учавствующему в игре персонажу Синий Сигнал Светофора никто не обратился во время игры ни разу, иба кричать его ник не хватит дыхалки даж у Джона Торрио!))))

    И как известно школа возле ЧВ это как раз рядом с вышеперечисленными местами!

    вот теперь точно Гы-гы-гы
  12. 22 Августа 2006 Втр 12:22:47
    нормальное поле
    мы 4 на 4 играли и никто не умер :)

    для игры нужно минимум 10 человек :)
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 12:25:19
    velkoldin писал :
    Maverick писал ... : Я так понимаю, каждый предлагающий сыграть ищет поле поближе к своему обитанию. Гы-гы-гы

    фточку! я,Фдуч,Торрио,Вовочка - с нефтов,Реджи с Иппадрома,Зотт ваще с Чукреевки(он там купил катедж после паследней победы в Энкаунтере). Дальше кто там? Модель - левый берег. Не помню остальных. Из тех,кому это близко был тока пацанёнок. Влад,по мойму,который из окна увидел,что дятьки собрались и пришол - ево ник на форуме не знаю и ваще сомневаюсь что он понимал када кричали: Зот,ёбанарот! на Колдина бей! Или: Фдуч! вона Мадель открылся! Кстати, к учавствующему в игре персонажу Синий Сигнал Светофора никто не обратился во время игры ни разу, иба кричать его ник не хватит дыхалки даж у Джона Торрио!))))

    И как известно школа возле ЧВ это как раз рядом с вышеперечисленными местами!

    вот теперь точно Гы-гы-гы


    Дедукция с индукцией подвели, значит. Гы-гы-гы Тогда это поле чем-то другим знаменито, раз постоянно хочется на нем собираться. Ну раз большинство с нефтов, может там сыграть? Wink
    Все-все, молчу..а то со своим Уставом в ваш монастырь приперся, скажете.

    PS по-моему этот легендарный пацаненок ко всем играть прилепляется. Тож бегал как-то с нами на этом же поле.
  14. 22 Августа 2006 Втр 12:28:06
    Maverick писал :Все-все, молчу..а то со своим Уставом в ваш монастырь приперся, скажете.


    Да не, намана всё!!! ))) Просто чё-то приросли мля к ЧВ ))) ежедневные встречи там и решили в футбол там же играть, хорошо хоть поле нашлось, а то так бы и гоняли на нижнем ЧВ - придурки)))))))
  15. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Августа 2006 Втр 12:29:41
    Я и не знал что ЧВ такое большое.. "нижнее" есть, "верхнее".."среднее" тож имеется?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 10, 11, 12  Вперёд