Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Сын думает куда пойти учиться 

Создана: 10 Сентября 2013 Втр 10:47:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 409, просмотров: 199664

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28  Вперёд
  1. 10 Сентября 2013 Втр 10:47:21
    Сын думает куда пойти учиться, через год заканчивает школу. Пока что отдает предпочтение профессии дизайнера. Вчера с ним поговорили на тему чем руководствоваться при выборе профессии. По моему из него выйдет неплохой менеджер. Он хорошо ладит с людьми, четко формулирует мысль собеседника и с интересом относится к окружающим его людям
  2. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2019 Втр 16:12:48
    Arissa писал(а) : В таких случаях нужно смотреть требования на сайтах [внешняя ссылка] или Rabota.ru, и подумайте, куда именно лучше было бы поступать. Я так понимаю, что тема давняя, он уже поступил и отучился) А вообще для того и нужны родители, чтобы исходя из своего опыта направлять детей в нужное русло)


    может быть у сыночка талант папаши - тролля?
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2019 Втр 16:15:04
    Кстати автор топика тоже с интересом относится к окружающим его людям, особенно в теме, где только он один и пишет свои выsеры...
  4. 07 Мая 2019 Втр 16:38:24
    Stopcadr писал : Кстати автор топика тоже с интересом относится к окружающим его людям, особенно в теме, где только он один и пишет свои выsеры...

    Ну это его работа
    Ему может тоже бы твоя работа не понравилась
    А он получает за каждую написанную буковку, ну что поделать если кроме как ненавидеть русских ничего не умеешь ? кушать то хочется...
    пусть работает, все равно никто почти не читает...
  5. 07 Мая 2019 Втр 20:34:45
    Идите сраться в политику.
    Ещё раз замечу-бан.
    Пост Караганды удалила.
  6. 24 Ноября 2019 Вск 12:26:43
    сын делает визуализации и выкладывает

    [внешняя ссылка]

    типа так

  7. MagiKMan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    24 Ноября 2019 Вск 14:56:54
    Голосом московского эксперта - По моему бокал пуст.
  8. 21 Декабря 2019 Суб 10:56:44
    новые работы по визуализации проекта





    [внешняя ссылка]
  9. 29 Июля 2020 Срд 8:51:09
    сын собирается поехать в Катар вместе с другом, поработать

    пригласила на работу знакомая друга, девушка из РФ

    минимум 3 месяца работы, максимум по моему неизвестен

    перелет и проживание за счет фирмы

    оплата 1,5 - 2 тыс долл в месяц

    будут визуализировать архитектурные проекты
  10. 29 Июля 2020 Срд 10:38:12
    karaganda писал : сын собирается поехать в Катар вместе с другом, поработать

    будут визуализировать архитектурные проекты

    это к ЧМ по футболу поди?

    мужчины, подскажите, на какую специальность пойти крестнику после 9 класса? на электротехнику не проходит, там проходной бал по аттестату 4,5-4,6. У нас 4,2. Подали документы на системы кондиционирования и сантехнику. Может что-то ещё? Какие квалифицированные рабочие сейчас востребованы?
  11. 29 Июля 2020 Срд 10:53:03
    Applecat писала :
    karaganda писал : сын собирается поехать в Катар вместе с другом, поработать

    будут визуализировать архитектурные проекты

    это к ЧМ по футболу поди?

    мужчины, подскажите, на какую специальность пойти крестнику после 9 класса? на электротехнику не проходит, там проходной бал по аттестату 4,5-4,6. У нас 4,2. Подали документы на системы кондиционирования и сантехнику. Может что-то ещё? Какие квалифицированные рабочие сейчас востребованы?

    Сварщик никогда на протяжении еще 100 лет минимум без работы не останется Смайлик :-)
  12. 29 Июля 2020 Срд 10:57:43
    Системы кондиционирования хорошая тема. Если разберется, возможностей работать будет хоть отбавляй.
  13. 29 Июля 2020 Срд 11:05:30
    518 писала : Системы кондиционирования хорошая тема. Если разберется, возможностей работать будет хоть отбавляй.

    но 2 недели в году, если в Омске.
  14. 29 Июля 2020 Срд 11:08:02
    Это если представлять кондиционировпние, как монтаж кондеров сезон.
  15. 29 Июля 2020 Срд 11:09:34
    Поддержу глистастого.
    Сварщики всегда востребованы, автокрановщики ещё.
  16. 29 Июля 2020 Срд 11:33:54
    518 писала : Это если представлять кондиционировпние, как монтаж кондеров сезон.

    он же ещё и сантехником у нас будет...
    говорю ему: 4 года отучишься, я уже старенькая буду, не смогу в туалет на улицу ходить
    будешь мне в доме туалет с ванной делать

    Мужчины и Катя, спасибо за рекомендации. Что-то отец его отговаривает от сварщика. Сам работал помощником сварного. Думаю, с любой строительной специальностью не должен остаться без работы. Я бы хотела, чтобы в 10-ый пошёл, чтобы подольше оставался "ребёнком", но учителя и родители крестника считают иначе. А сам он не знает, чего хочет. В меня пошёл Смайлик :-) Я тоже не знала, ни после 9, ни после 11 класса. Болталась как цветок в проруби...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27, 28  Вперёд