Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм РЖД - Вам поезда! 

Создана: 08 Сентября 2013 Вск 18:26:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 389 (+18), просмотров: 153061

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 08 Сентября 2013 Вск 18:26:57
    Все уже видели этот рекламный шедевр? Гы-гы-гы



    1. Что принимают пиарщики?
    2. На какую категорию потенциальных потребителей рассчитано?

    Ну и вот, стало быть
  2. 12 Июня 2019 Срд 15:53:20
    OmskLis писал :
    У меня ресурсов для этого нет, я ни какая-нить компания с мировым именем, для народа России и СМСок-помоги ребёнку достаточно! Я же говорю именно о компании, которая в состоянии это сделать, но НЕТ, им нужно строить виллы своим зажравшимся боссам, именно поэтому всё так... Недовольство!
    У РЖД тоже ресурсов нет.Летние путевые работы, обновление парка локомотивов и вагонов, зарплаты работникам, строительство инфраструктуры.
  3. 12 Июня 2019 Срд 15:54:57
    И да, пассажирские поезда-это дочка РЖД.Федеральная пассажирская компания.
  4. 12 Июня 2019 Срд 17:02:17
    Моеимязанято писал : Какие фуры? Для инвалидов нет даже скидок на Славикову солярку.
    Зато он хорошо знает, как другие должны делать добрые дела - супермаркеты должны отдавать бесплатно продукты, РЖД создавать специальные условия, только Славик никому ничего не должен.

    Так, по моему, инвалиды могут проехать по России бесплатно туда и обратно к месту лечения по РЖД. А, если взять с собой сопровождающего, вот и получиться 50% скидка, о чем Славик стонал.
    ПС: Опять отвлекся на вампиренка, сосущего наше время и... Confused
  5. 12 Июня 2019 Срд 17:45:29
    OmskLis писал : мсеня сейчас часто не бывает на АЗС, дел куча!

    О, боги!
    Неужели ты поднял свою жо и решил подготовиться к зиме?
  6. 12 Июня 2019 Срд 17:53:36
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : мсеня сейчас часто не бывает на АЗС, дел куча!

    О, боги!
    Неужели ты поднял свою жо и решил подготовиться к зиме?

    К зиме пока ещё рановато, да и цепочка поставщиков уже "прощупана". Просто сейчас вал увеличился, нужно чаще ездить, раскредитовывать вагоны... Взять бы сразу два вагона, но у нас хранить не где, только на один, поэтому так... Ну и вот, стало быть
  7. 12 Июня 2019 Срд 17:58:12
    OmskLis писал : [... Взять бы сразу два вагона, но у нас хранить не где, только на один, поэтому так... Ну и вот, стало быть
    Так вложите деньги в модернизацию и вуаля
  8. 12 Июня 2019 Срд 18:01:58
    Paut1 писал :
    OmskLis писал ... : [... Взять бы сразу два вагона, но у нас хранить не где, только на один, поэтому так... Ну и вот, стало быть
    Так вложите деньги в модернизацию и вуаля

    Там не просто, земли нет, ни на одной АЗС, а на второй, там земля сельхоз назначения, когда АЗС строилась, перевезти землю в пром.назначения стоило ещё тех потов... Смайлик :-)
  9. 12 Июня 2019 Срд 18:05:40


    Знаете, что я думаю... Ну и вот, стало быть
    Вот посмотрите какая цена на билет на самолёт, при отсутствие Ж/Д в некоторых посёлках. Смайлик :-)
  10. 12 Июня 2019 Срд 18:07:05
    Усы_Пескова писал(а) :Дебил. ДЕБИЛ, блеать! рукалицо
    Иннокентьевич, но реально смешно, вы же за одно.
  11. 12 Июня 2019 Срд 22:41:41
    OmskLis писал :
    К зиме пока ещё рановато, да и цепочка поставщиков уже "прощупана". Просто сейчас вал увеличился, нужно чаще ездить, раскредитовывать вагоны... Взять бы сразу два вагона, но у нас хранить не где, только на один, поэтому так... Ну и вот, стало быть


    Я про твою семью, а не про АЗС. Сезон заготовок уже начался, что ты успел сделать?
  12. 12 Июня 2019 Срд 23:16:29
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... :
    К зиме пока ещё рановато, да и цепочка поставщиков уже "прощупана". Просто сейчас вал увеличился, нужно чаще ездить, раскредитовывать вагоны... Взять бы сразу два вагона, но у нас хранить не где, только на один, поэтому так... Ну и вот, стало быть


    Я про твою семью, а не про АЗС. Сезон заготовок уже начался, что ты успел сделать?

    Пока ничего. Некогда просто... Смайлик :-)
  13. 12 Июня 2019 Срд 23:21:32
    Зимой будет очередная серия нытья?
  14. 04 Июля 2019 Чтв 22:44:29


    Вот это вагоны РЖД... Помнится меня на таком в армию на два года забирали... Very Happy Гы-гы-гы
  15. 04 Июля 2019 Чтв 23:13:26
    В заголовке ролика плацкарт, на картинке купе.
    Вывод - Лис запостил очередное говно, которое не стоит смотреть, и так все ясно.
  16. 05 Июля 2019 Птн 7:09:27
    Boyarin_law писал : В заголовке ролика плацкарт, на картинке купе.
    Вывод - Лис запостил очередное говно, которое не стоит смотреть, и так все ясно.

    Так купе то оно, но какой урод догадался послать его на юга без кондиционера??? Или +40 в вагоне температура в самый раз? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 24, 25, 26  Вперёд