Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Нужно сделать сайт 

Создана: 19 Августа 2013 Пон 22:17:16.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11789

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Августа 2013 Пон 22:17:16
    Нужен вот такой же сайт - [внешняя ссылка]

    Если все пройдет удачно то закажу еще 2-3 сайта (естественно других)

    Тел: 8-965-98-22-11-0

    Сразу лесом те кто просят за этот сайт 10тыс, а то и 20тыс рублей.
  2. 20 Августа 2013 Втр 17:34:38
    koba-55 писал(а) : Так что всю неэффективность проделанных вами трудов вы осознаете месяца через три.


    Попадение в топ гугла и яндекса за 3 месяца редко обходится дешевле 100 тысяч деревянных, сомневаюсь что ваши друзья выкладывали подобную сумму сеошникам, соответственно и результатов не приходилось ждать так скоро.
  3. 20 Августа 2013 Втр 17:37:27
    pr43unknown писал :
    koba-55 писал(а) ... : Так что всю неэффективность проделанных вами трудов вы осознаете месяца через три.


    Попадение в топ гугла и яндекса за 3 месяца редко обходится дешевле 100 тысяч деревянных, сомневаюсь что ваши друзья выкладывали подобную сумму сеошникам, соответственно и результатов не приходилось ждать так скоро.

    а это зависит от тематики и региона
    не забывайте в расчёт брать эти условия
  4. 20 Августа 2013 Втр 17:55:25
    HELPDATING писал :
    pr43unknown писал ... :
    koba-55 писал(а) ... : Так что всю неэффективность проделанных вами трудов вы осознаете месяца через три.


    Попадение в топ гугла и яндекса за 3 месяца редко обходится дешевле 100 тысяч деревянных, сомневаюсь что ваши друзья выкладывали подобную сумму сеошникам, соответственно и результатов не приходилось ждать так скоро.

    а это зависит от тематики и региона
    не забывайте в расчёт брать эти условия


    Ну Омск естественно, мы же на Омском форуме))
    Выбирают как правило что-то популярное, редко кто-то просит продвигать сайт посвященный ускорителю протонов. Лыба
  5. 20 Августа 2013 Втр 22:07:59
    Тематика на первом месте, у меня есть сайт по прокачке аккаунтов в World of Tanks и он на первой странице в гугл и я не копейки не потратил на его рекламу.
  6. 20 Августа 2013 Втр 22:25:01
    GameBattles писал : Тематика на первом месте, у меня есть сайт по прокачке аккаунтов в World of Tanks и он на первой странице в гугл и я не копейки не потратил на его рекламу.


    на первом месте [внешняя ссылка] по запросу "прокачка аккаунта World of Tanks"
    это он?
  7. 21 Августа 2013 Срд 10:07:11
    HELPDATING писал:
    GameBattles писал ... : Тематика на первом месте, у меня есть сайт по прокачке аккаунтов в World of Tanks и он на первой странице в гугл и я не копейки не потратил на его рекламу.


    [внешняя ссылка]
    это он?


    Ну если это он, и тебе нужен сайт такого же качества, то я и за 5 тысяч готов это устроить. Very Happy

    п.с. ни в одном браузере сайт "ровно" не отобразился, чего уж говорить про мобильные устройства.

    п.с.с. коль уж сайт продающий, то над дизайном стоит заморочаться хоть немного (и я сейчас даже не о белых буквах, расплывающихся в белом фоне, а хотябы о грамотной вёрстке), ведь встречают по одёжке, а тем более в этом деле. Имхо.
  8. 21 Августа 2013 Срд 11:18:01
    На форуме одни бабки - сплетницы ))) Одна сказала, другая подхватила xD
  9. 21 Августа 2013 Срд 12:08:50
    GameBattles писал : На форуме одни бабки - сплетницы ))) Одна сказала, другая подхватила xD


    Отсутствуете слишком долго.
    А нам в одиночестве тут только и остаётся, что рассуждать о вечном Very Happy

    А вообще я написал в начале "Если это он... "
  10. 21 Августа 2013 Срд 12:10:17
    GameBattles писал : На форуме одни бабки - сплетницы

    Так топайте на фрилансерские сайты и ищите там школьников за 3к.
  11. 24 Августа 2013 Суб 0:22:20
    Я могу Вам сделать сайт.
    портфолио здесь
  12. 24 Августа 2013 Суб 9:03:57
    simbatron писал(а) : Я могу Вам сделать сайт.
    портфолио здесь


    За установку шаблона и переделку нескольких его страниц 8 000 руб?
  13. 24 Августа 2013 Суб 16:33:14
    GameBattles писал :
    simbatron писал(а) ... : Я могу Вам сделать сайт.
    портфолио здесь


    За установку шаблона и переделку нескольких его страниц 8 000 руб?


    Если у них самописная цмс, как заявлено на сайте - то почему бы и нет?
    Только по стилю контента на сайте, сдается мне что там пара школьников всем рулят, и цмс соответственно спиз.. взята из интернета.
    Вот про домен+хостинг 6500 они загнули, такие цены ещё поискать надо, мой сайт за 100 деревянных в год весит, и домен 4 буквы перед .ру всего =)
  14. 24 Августа 2013 Суб 16:52:46
    Гонят цены, все гонят. Собственно я нашёл человека уже и первый сайт мне сделали =) Кому нужна будет помощь пишите в личку, скину контакты сайтостроителя
  15. 24 Августа 2013 Суб 16:55:46
    GameBattles писал : Гонят цены, все гонят. Собственно я нашёл человека уже и первый сайт мне сделали =) Кому нужна будет помощь пишите в личку, скину контакты сайтостроителя


    Судя по срокам не сделали, а на цмс готовый шаблон взяли. А сколько денег взяли если не секрет?)
  16. 24 Августа 2013 Суб 18:21:19
    GameBattles писал :
    simbatron писал(а) ... : Я могу Вам сделать сайт.
    портфолио здесь


    За установку шаблона и переделку нескольких его страниц 8 000 руб?


    7600 - базовый вариант стоить будет.
    CMS - моя самописная, из не я могу сделать все что угодно. Закрываю все потребности заказчика.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд